Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2008, 14:53     #201
Черника
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Приморский район, Долгоозерная
Сообщения: 64
Черника отсутствует


Нет!!!!!!!!!!!!! НЕ бесполезно пытаться. Мне тоже самое говорили все уроки вождения - мол, не сдашь! СДАЛА !!!!!! САМА! и с первого раза. Хотя очень переживала, но сдала.
Старый 22-03-2008, 19:23     #202
Аnbk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 70
Аnbk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vish-enka Посмотреть сообщение
девочки,а если инструктор уже на втором занятии заводит песнь о том,что типа-начинай копить деньги,самой сдать нереально и т.д.-это значит,что ...пытаться то можно,но бесполезно,да?
я так расстроилась...вчера мне так все понравилось на первом уроке,а теперь....так обидно..
Представляю, мне тоже как-то не по себе было от разговора "об этом".
Скажите твердое нет, если важно настроение инструктора намекните на доп.накаты, расскажите ему как Вам интересно все это и бла-бла... щас очень большой процент "копит деньги" и тут вдруг честная Вы... конечно это не интересно)))
На экзамене инструктор играет роль (мое наблюдение и рассказы), но следовательно и отношение к Вам может роль сыграть.
Не бесполезно. С первого раза Да - сложно, а потом ок всё!!!
Старый 22-03-2008, 20:18     #203
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Расскажу про мою подругу, сдавала в декабре 2007. Перед экзаменом инструктор ее прессовал, что сдать можно, только если есть связи а ГАИ или за деньги. Когда пришел момент "сбора денег", она сказала, что у нее в ГАИ все схвачено, хотя на самом деле соврала. Сдала сама с первого раза. Вот так-то.
Старый 22-03-2008, 20:21     #204
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vish-enka Посмотреть сообщение
девочки,а если инструктор уже на втором занятии заводит песнь о том,что типа-начинай копить деньги,самой сдать нереально и т.д.-это значит,что ...пытаться то можно,но бесполезно,да?
я так расстроилась...вчера мне так все понравилось на первом уроке,а теперь....так обидно..
Ой, а я вам писала в Автошкольных буднях, куда-то ответ пропал . Все инструктора почти давят на учеников, чтоб те несли деньги, они не для ГАИ, а для себя стараются - им с этого процент. Надо твердо отшивать, они врут нагло - сдать без взятки абсолютно реально. Мне мой тоже говорил, что принципиальные по 8 раз сдают, а на 9-й несут деньги. Я же площадку со 2-го, город с 3-го но сдала! И езжу сейчас нормально абсолютно, даже знак не вешала. Между пересдачами брала допы, допеклась до готовности.
Не переживайте, если действительно с первого раза не сдадите, долго в ГАИ не мурыжат особо. Всегда можно забрать доки и сдавать напрямую в ГАИ, без автошколы - это совсем просто.
Старый 22-03-2008, 22:27     #205
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


спасибо,девочкипросто на душе так после этого разговора было ..гаденько.прочитала еще где-то на форуме,что инструктор когда расспрашивает о том где работаешь и т.д.это он почву проверяет...в состоянии ли ты заплатить или нужен прессинг побольше..а я то дура наивная

но после этого разговора я твердо решила сдавать сама
Старый 24-03-2008, 19:01     #206
Солнечная
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 511
Солнечная отсутствует


Всем привет! Вступаю в ваши ряды - 4ого экзамен в автошколе (Дилижанс на Королева) , потом в ГАИ. Меня инструктор тоже уже давно готовит - не подмажешь не поедешь, без подстраховки до осени сдавать будешь..., и все в таком духе, но я мужественно держусь :-). Решила деньги, которые пошли бы на "подстраховку" потратить на допнакат. Правда уже не с ним:-) Пусть не с первого раза сдам - но зато ездить научусь нормально...
Старый 27-03-2008, 18:25     #207
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Ой, а я вам писала в Автошкольных буднях, куда-то ответ пропал . Все инструктора почти давят на учеников, чтоб те несли деньги, они не для ГАИ, а для себя стараются - им с этого процент. Надо твердо отшивать, они врут нагло - сдать без взятки абсолютно реально. Мне мой тоже говорил, что принципиальные по 8 раз сдают, а на 9-й несут деньги. Я же площадку со 2-го, город с 3-го но сдала! И езжу сейчас нормально абсолютно, даже знак не вешала. Между пересдачами брала допы, допеклась до готовности.
Не переживайте, если действительно с первого раза не сдадите, долго в ГАИ не мурыжат особо. Всегда можно забрать доки и сдавать напрямую в ГАИ, без автошколы - это совсем просто.
Мне ужО инструктор рассказал, что к чему...причем я его об этом не спрашивала... так с сегодняшнего дня даже отношение изменилось (как мне показалось), ни разу не прокомментировал мою езду , просто "здрасьте-поехали-до свидания", а уж разговоров на отвлеченную тему даже близко не было. Фу, прям так неприятно сразу стало... а еще я узнала ,что еще одна ученица (у моего же инструктора) тоже отказалась платить... вот он наверно и расстроился.
__________________
Старый 27-03-2008, 19:59     #208
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


а я своего пока не огорчилапусть будет сюрприз
Старый 31-03-2008, 19:09     #209
Lezzy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 301
Lezzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клава Шифер Посмотреть сообщение
Мне ужО инструктор рассказал, что к чему...причем я его об этом не спрашивала... так с сегодняшнего дня даже отношение изменилось (как мне показалось), ни разу не прокомментировал мою езду , просто "здрасьте-поехали-до свидания", а уж разговоров на отвлеченную тему даже близко не было. Фу, прям так неприятно сразу стало... а еще я узнала ,что еще одна ученица (у моего же инструктора) тоже отказалась платить... вот он наверно и расстроился.
__________________
Мой тоже, как узнал, что платить не буду, сразу отношение ко мне переменилось. А я вначале думала, как мне повезло с инструктором, наивная.
Слава богу дорожки наши разошлись. Буду город на другой машине сдавать
Старый 25-04-2008, 15:34     #210
Dimedrol
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Северные, восточные районы
Сообщения: 412
Dimedrol отсутствует


Для особо непонятливых указываю - инструкторы далеко не всегда передают куда-нибудь деньги, полученные от учеников. Довольно часто просто прикарманивают... Поэтому и бывают несдавшие из "подстрахованных"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.