Кто рожал в 1 Меде? - Страница 97 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2008, 14:35
ответ для Janna на сообщение "Кто рожал в 1 Меде?"
    #961
muliai
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1
muliai отсутствует


может изменилось к лучшему. казенщина, очень угнетает . на послеродовом ст. медсестры через одну-хамки. казалось что рожала хорошо. выписывали на 9 сутки( затяжная желтушка) на 8 сутки обнаружили костный узелок.- ,, Нонсенс- у ребенка весом 2600 в 1 Меде сломана ключица !? ,, слова врача при выписке. в приемном просидела 2,5 часа( честно) спрашивали про вши и т.д.раскрытие шеики 5 пальцев ( со слов врача) поставили капельницу ,10 часов капали. на ночь дали успокоительное. в 11 утра вскрыли пузырь- раскрытие 8 пальцев . в 14,00 родила. возможно мне не повезло.
Старый 22-03-2008, 15:20     #962
нектаринка
Участник
 
Профиль нектаринка
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Просвещения
Сообщения: 120
нектаринка отсутствует


ну и мне не повезло видимо. долго длились подготовительные схватки-сутки с лишним целый день лежала в предродовой палате а рожало в этот день аж 7 человек! врач Тремба-вымогала деньги
Старый 23-03-2008, 00:44
ответ для Janna на сообщение "Кто рожал в 1 Меде?"
    #963
trubadur
Участник
 
Профиль trubadur
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 101
trubadur отсутствует


Девочки,не рожайте у Рябич,она не в себе.Похоже,крепко выпивает и несет всякую ахинею.Сохраните себе нервы и здоровье вашему ребенку!!!
Старый 23-03-2008, 12:31     #964
мандаринка 98
Старожил
 
Профиль мандаринка 98
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 236
мандаринка 98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от trubadur Посмотреть сообщение
Девочки,не рожайте у Рябич,она не в себе.Похоже,крепко выпивает и несет всякую ахинею.Сохраните себе нервы и здоровье вашему ребенку!!!
ужас! вы серьезно? а как она выглядит? я договорилась с доктором, но кто будет акушеркой, не знаю
Старый 23-03-2008, 23:19     #965
trubadur
Участник
 
Профиль trubadur
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 101
trubadur отсутствует


Цитата:
Сообщение от мандаринка 98 Посмотреть сообщение
ужас! вы серьезно? а как она выглядит? я договорилась с доктором, но кто будет акушеркой, не знаю
Не переживайте,доктор вас в обиду не даст,если,что,жалуйтесь,не стесняйтесь.Думаю,акушерка будет дежурная.Удачи вам,доктора там хорошие,но я ,после этой милой беседы,вряд ли туда рожать пойду.Напишите,как у вас все пройдет
Старый 25-03-2008, 13:21     #966
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
То густо, то пусто. Но т.к. в ближайшее время 1 РД закрывается, часть беременных переезжает сюда. Про ДО - есть некоторые особенности. Берете направление, потом надо звонить утром и выяснять наличие мест... Как я поняла, сразу туда не втиснуться, т.к. это ведь не РД, а Клиника акушерства Медуниверситета. Как вариант: через врача, с которым рожаете, созваниваетесь, она уже начмеду говорит, а там уже решают - пущать или нет.
В мое время было все переполнено. Но, если договор с врачом - без проблем попадаете. Мне предлагали и на ДО бесплатно, но я отказалась. У меня был устный договор - все в конверте после родов врачу, т.к. врачи и акушерки сами заинтересованы в этом.
Рожала первого сынулю в новый год 2005-2006г в 1 Меде (клиника акушерства), второго 2007г в 1 Р/д. В оба роддома попала сразу после проветривания. Но за три дня все палаты были заполнены (относительно только платного отделения). Думаю, бесплатные и подавно
Очень понравилось и там и там. В 1 Меде рожала у Нурии Фаритовны - акушерка от Бога!!! В 1р/д у Старостиной Марии Сергеевны - очень професиональная акушерка высшей категории. В обоих родах без единого шва и разрыва.
В 1 Меде Нурия Фаритовна в концу родов стала, как мать родная Рожала первого долго 12 часов, а Нурия Фаритовна все время была рядом. Несмотря на то, что рожали с мужем вместе.
Старый 25-03-2008, 17:29     #967
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от trubadur Посмотреть сообщение
Девочки,не рожайте у Рябич,она не в себе.Похоже,крепко выпивает и несет всякую ахинею.Сохраните себе нервы и здоровье вашему ребенку!!!
А откуда такая информация? Вы с ней тесно пообщались?
Старый 25-03-2008, 17:54     #968
trubadur
Участник
 
Профиль trubadur
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 101
trubadur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
А откуда такая информация? Вы с ней тесно пообщались?
Да,пообщалась,собиралась у нее рожать по рекомендации начмеда с другого отделения.Перед последним визитом,созвонилась,и ,честно говоря,рада,что не попаду к ней.
Она мне сообщила,что она неадекватна(это говорит медработник,принимающий роды) и будет на меня в родах кричать;скорй всего мне придется прождать в приемном часа 3 со схватками,тк это нормальная для них процедура оформления;чтоб я и не вздумала никому жаловаться,тк ей 55 лет и вряд ли унее будут неприятности,а если мне что-то не нравится,то пойду "через кассу по-полной";а еще я прослушала лекцию,про тех врачей и людей,кого она считает говном,а кого нет.Все это было исполнено заплетающимся языком.
Так что девочки,подумайте,стоит ли доверять свое здоровье и крохино неадекватным медикам,когда остались еще адекватные
Старый 25-03-2008, 19:00     #969
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от trubadur Посмотреть сообщение
Да,пообщалась,собиралась у нее рожать по рекомендации начмеда с другого отделения.Перед последним визитом,созвонилась,и ,честно говоря,рада,что не попаду к ней.
Она мне сообщила,что она неадекватна(это говорит медработник,принимающий роды) и будет на меня в родах кричать;скорй всего мне придется прождать в приемном часа 3 со схватками,тк это нормальная для них процедура оформления;чтоб я и не вздумала никому жаловаться,тк ей 55 лет и вряд ли унее будут неприятности,а если мне что-то не нравится,то пойду "через кассу по-полной";а еще я прослушала лекцию,про тех врачей и людей,кого она считает говном,а кого нет.Все это было исполнено заплетающимся языком.
Так что девочки,подумайте,стоит ли доверять свое здоровье и крохино неадекватным медикам,когда остались еще адекватные
В общем, убеждает! Насчет 3 часов в приемном покое - не знаю. Меня достаточно быстро приняли, правда, тогда и никого не было... А что ее заплетающийся язык говорил и про каких врачей и людей, которых она считает г...? Оч-чень любопытно послушать.
Старый 25-03-2008, 19:32
ответ для Janna на сообщение "Кто рожал в 1 Меде?"
    #970
Юляшка-ромашка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 1 031
Юляшка-ромашка отсутствует


Я вот вся в раздумьях. Знакомая (работает в 1ом меде в роддоме) предложила рожать у нее (ну в смысле у знакомого врача)... А у меня ПДР 13 июня... Вот не знаю, что делать - 1й мед ведь на проветривание закрывается 20 июня. Есть вариант с 18 роддомом. Вот думаю, сразу 1й мед отбрасывать как вариант или нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.