Страховка для новорожденных - Вирилис и Ришар - поделитесь опытом - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2006, 20:06     #31
Агушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ЮЗ, Ленинский 97/1
Сообщения: 4 460
Агушка отсутствует


У нас Вирилис-и я ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНА ИМ!!!! Деньги взяли и аривидерчи, бэби! У нас программа Малыш со всеми "делами" на дому+прививки+скорая(ттт). Каждый мепсяц с ними какая=то херня! В пятницу опять, эххх, ждали врача в 14-оо, я распланировала день, а она звонит и сообщает, что не приеде, т.к. не успевает, а после хочет поехать домой поотдыхать перед театром!!! Ладно.... договорились на понедельник. А сегодня у мелкого аллергия на что-то пошла, я ей звоню, а у нее телефоны отрублены. Диспетчер сказала, что у врача 50 детишек-врач должен отдыхать. Вот вам и сервис за наши денюшки!!!
Старый 24-12-2006, 07:28     #32
sunny-aps
Старожил
 
Профиль sunny-aps
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Славы, 2-1-281
Сообщения: 1 218
sunny-aps отсутствует


А что Вы им не скажете?
Мне все врачи звонят и говорят, что будут со стольки-то до стольки-то. И всегда приходят вовремя. Окулист тут опоздал, в пробке стоял, так он так извинялся... А я даже и не заметила, опоздал, небось, на 15 минут. Видимо Вам просто с районом не повезло. Попросите поменять врача - у нас вот очень обязательная тетка, и уж точно дома перед телеком не сидит.
Старый 04-01-2007, 02:34     #33
idelena
Басилея
 
Профиль idelena
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 32 603
idelena отсутствует


Думаю, что Вы видели этот топик. Если нет - почитайте.
Старый 04-01-2007, 16:56     #34
Anik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Октябрьская наб, Невский р-н, правый берег
Сообщения: 1 240
Anik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агушка Посмотреть сообщение
У нас Вирилис-и я ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНА ИМ!!!! Деньги взяли и аривидерчи, бэби! У нас программа Малыш со всеми "делами" на дому+прививки+скорая(ттт). Каждый мепсяц с ними какая=то херня! В пятницу опять, эххх, ждали врача в 14-оо, я распланировала день, а она звонит и сообщает, что не приеде, т.к. не успевает, а после хочет поехать домой поотдыхать перед театром!!! Ладно.... договорились на понедельник. А сегодня у мелкого аллергия на что-то пошла, я ей звоню, а у нее телефоны отрублены. Диспетчер сказала, что у врача 50 детишек-врач должен отдыхать. Вот вам и сервис за наши денюшки!!!
А у нас Ренессанс и я могу подписаться под каждым словом!!! Меняли врача, хотела взять кого-то по совету девочек с форума (там фамилий 6 было), а мне сказали, что это не тот район. Что касается массажа - это вообще атас (я высказывалась в топике при массажистку из 21 века). Специалисты есть разные, самый крутой был ортопед - он нас вообще не предупредил, что придет, а ему дверь и не открыла! В результате звонили из центра, просили открыть ему дверь, разбудили мне ребенка ит.д.
Многие советуют тут очень правильно, дескать, вы платите деньги, вы и условия диктуете - я целиком и полностью согласна, но ругаться по каждому поводу, заплатив не маленькие деньги как-то не хочется!!!!
У нас скоро тоже должен родится второй ребенок, и встал вопрос с мед обслуживанием. На сайте Ренессанса цены я не нашла, а вот у вирилиса одна из самых скромных страховок стОит 76тыс! Окупится она или нет,это уже второй вопрос, но за такое свинское отношение платить такие деньги!
Мне девочки посоветовали клинику ЕМС. С ними можно заключить депозитный договор (на счет кладешь 10 тыс, а потом если надо добавляешь). Все услуги, как по страховке - педиатр и специалисты - хочешь на дом, хочешь - в центре, хочешт - то так, то так, хочешь - специалиста берешь из другой клиники. Другая только система оплаты - услуга оказана - деньги сосчета сняты, не оказана - -они остались на счете. Не понравился мне ортопед - я пошла в другой центр, не обслуживает конкретный врач мой район - я записалась к нему в центре,не захотели мне давать какого-то конкретного врача - я сказала, что тогда вообще никого не хочу - и воспользовалась советом с форума! В конце концов - надоели они мне своим отношением (а вдруг!), я быстро проела деньги со счета (я по-многу держать не буду) и до свидания! И не мучаюсь с навязанными мне врачами до конца года!
Старый 22-03-2008, 15:17     #35
Arcady
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 514
Arcady отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anechka Посмотреть сообщение
Там порядка 15 медучреждений, по разным специализациям. У нас в договоре написано, но я по большому счету не особо в это вникаю. Нам назначили педиатра, очень хорошая тетечка, Она нам рекомендует, куда обращаться и к кому. И говорит, что, мол, у нас страховка и чтобы мы выжимали из нее сколько хотим.
А кто у вас педиатр ? Вы сами выбирали или как ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.