***МЫ СЧАСТЛИВЕЙ ВСЕХ НА СВЕТЕ-У ИЮНЯТ-2008 ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ!!!*** - Страница 279 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2008, 12:11     #2781
shurena
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 559
shurena отсутствует


Цитата:
Сообщение от smolovae Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!! А мне сказали, что у меня головой вниз лежит, но слишком низко, поэтому все время ходить с бандажем (когда хожу) Вот только что значит низко, я чего то врача не спросила...
Кстати, меня моя врач в Отта вчера посмотрела и сказала, что никакого раскрытия у меня нет и угрозы тоже!!!! Ура!!! Не зря я не поверила врачихе в больнице Так что лежать больше не надо в таком количестве!!!!
Поздравляю
Старый 22-03-2008, 12:19     #2782
мамарина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщения: 1 068
мамарина отсутствует


И еще, я вот хочу на бесплатные роды податся, я белая ворона??? может еще кто со мной???[/quote]



Не, Таня не одна, я тоже рассматриваю такой вариант- лягу на дородовое, а там уж можно и по сертификату
Старый 22-03-2008, 12:20
ответ для Tamela на сообщение "Я, сегодня:008:"
    #2783
мамарина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщения: 1 068
мамарина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tamela Посмотреть сообщение
Я, сегодня

Ой, Танюш, какой пузик аккуратненький!
Старый 22-03-2008, 13:02     #2784
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


А мне врач в ЖК никогда не говорит, как моя кроха лежит...Но я сама часто чувствую, что поперек, так как пинается и справа и слева одновременно...Интересно-долго она собирается в таком положении оставаться???
Старый 22-03-2008, 13:18     #2785
shurena
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 559
shurena отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамарина Посмотреть сообщение
И еще, я вот хочу на бесплатные роды податся, я белая ворона??? может еще кто со мной???


Не, Таня не одна, я тоже рассматриваю такой вариант- лягу на дородовое, а там уж можно и по сертификату[/quote]
Я тоже хочу по сертификату, но почему то все кому говорю что бесплатно хочу рожать смотрят недоуменно(( Только палату хочу платную, муж со мной не пойдет на роды, да и жить вместе с мужем на послеродовомя этого не понимаю
Старый 22-03-2008, 13:22     #2786
shurena
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 559
shurena отсутствует


Мой ребетенок лежит кверху ногами, особенно это чувствуется когда он меня по ребрам лупит справа. Особенно не любит в метро находиться, пинается пока не поднимусь на поверхность, хорошо редко езжу))
Старый 22-03-2008, 13:36     #2787
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совершенно-Летняя Посмотреть сообщение
А мне врач в ЖК никогда не говорит, как моя кроха лежит...Но я сама часто чувствую, что поперек, так как пинается и справа и слева одновременно...Интересно-долго она собирается в таком положении оставаться???
Всем привет!!!
Мне врач сказала что ребенок может пинаться локтями коленками и ручками и ножками, при этом создается ощущение, что их там двое, возможно дело в этом
Старый 22-03-2008, 13:44     #2788
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бруsничка Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Мне врач сказала что ребенок может пинаться локтями коленками и ручками и ножками, при этом создается ощущение, что их там двое, возможно дело в этом
Возможно!!!! А еще я стала замечать, что она иногда стучится в одно место монотонно так, как буд-то на прочность проверяет! При чем четко так, и минут по 5 продолжается...И чего она там делает????
Старый 22-03-2008, 13:53     #2789
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совершенно-Летняя Посмотреть сообщение
Возможно!!!! А еще я стала замечать, что она иногда стучится в одно место монотонно так, как буд-то на прочность проверяет! При чем четко так, и минут по 5 продолжается...И чего она там делает????
А может она у тебя икает
Старый 22-03-2008, 13:57     #2790
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совершенно-Летняя Посмотреть сообщение
Ну не знаешь, где лучше..Мой наоборот везде лезет с советами, надоедает даже!!! И бортики с шатром на кроватку нашей принцессе он хочет салатового цвета!!!! Так что лучше пусть вам доверяют все покупать, чем вот как мой-без него ну просто никуда!!!! Все должен посмотреть, потрогать, сравнить и еще поспорить со мной, что лучше!!!
А ты какого цвета хочешь? Я походила, посмотрела, с цветами и рисунками вообще все грустно.

Цитата:
Сообщение от Букашка Посмотреть сообщение
Вот и мой такой же - не хочет он ничего выбирать, обсуждать. Хожу по магазинам сама. Хотя принесла тут носочки малюсенькие -ему показала, так он настолько поразился, что потом друзьям носил показывать
Мой не то, чтобы не хочет выбирать. Его спрашиваешь: "Это нравится?". Нравится! А это? Тоже! Он просто ничего в этом не понимает. Если речь заходит о выборе комода, коляски и т.п., то принимает активное участие.

Tamela, классный пузик!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.