Все, кто ждет ДВОЙНЮ или ТРОЙНЮ - давайте объединятся!!!! - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2008, 12:13     #121
мамарина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщения: 1 068
мамарина отсутствует


Всем привет!
А мы идем 29 марта повторно на прием в Отта к Колесаевой. Может сделают УЗИ, нам будет почти 31нед.
Старый 22-03-2008, 16:53     #122
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vesik Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления а на каком сроке при двойнях лучше на учет вставать? так то я хотела недельке на 10, а теперь наверное раньше придется
Я встала в 11 недель...
Старый 22-03-2008, 17:14
ответ для Doublemom на сообщение "Приветик!..."
    #123
Darinn
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: США
Сообщения: 19
Darinn отсутствует


Ага! нам определили мальчика и девочку, и показали, кто где. Стало быть, мальчик - пинается, а девочка - так, бултыхается слегка

Цитата:
Сообщение от Vesik Посмотреть сообщение
Нужна поддержка, так как у нас это 1 дети и естественно сразу 2 вызывает панические чувства так как наслышана что все сложно (и носить беременность и поднимать одновременно).
Поддерживаем! У нас тоже поначалу шок был еще тот. На 1 УЗИ, после сообщения о двойне, мужа выставили из кабинета, чтоб мне шейку глянуть. Он вылетел белый весь, и позвонил родителям в ужасе. Как смеялась потом свекровь, из трубки был вопль: "Два! Так, я сейчас с вами выкричусь, мне надо успокоиться, чтобы ее поддерживать!" В общем, нас после УЗИ тут же направили к седому неонатологу на "сеанс психотерапии", где он полчаса нас успокаивал - похоже, всю консультацию мы своей реакцией напугали изрядно...
Пару недель - все успокоились, у меня теперь масса положительных эмоций по поводу двойни. Нашла среди знакомых двух успешных женщин с подросшими уже близнецами, поговорила - все осуществимо. Так здорово же

Цитата:
Сообщение от *IVA Посмотреть сообщение
девчонки, у меня к вам вопрос! у меня последнюю неделю ужасно болит нога начиная от ягодицы и спускается вниз, еле хожу, я сначала думала, что застудила поясницу, но так долго не может застуженный нерв болеть! такое ощущение, что нерв зажат, может из-за роста живота какие-нибудь диски сместились! у кого-нибудь было такое? что с этим делать, а то хожу хромаю и очень медленно-ужас? врач в консультации пожимает руками!
У меня было на 3 месяце. Очень больно было, особенно при смене положения из сидячего куда-то еще. Мне порекомендовали мануального терапевта, перестать носить тяжести (лаптоп на работу), плюс я прописала сама себе йогу и бассейн. За неделю (3 выправления у мануального, один сеанс массажа, плюс самотерапия) все выправилось, а мануальный велел пешком ходить побольше. Вот, жду погоды подходящей, а то ОПЯТЬ СНЕГ!!!
Старый 22-03-2008, 18:08     #124
Kukulya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Композиторов
Сообщения: 201
Kukulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vesik Посмотреть сообщение
Девчонки, всем привет кого не знаю ))) надеюсь познакомиться поближе ))))

вот хочу присоединиься к вашему топиек, так как сегодня была на 1 УЗИ и узнала что у меня двойня. Не знаю почему но для меня это было шококм, и что то я в раздраинных чувствах нахожусь до сих пор ((((
Нужна поддержка, так как у нас это 1 дети и естественно сразу 2 вызывает панические чувства так как наслышана что все сложно (и носить беременность и поднимать одновременно).

Кроме того не знаю куда лучше вставать на учет то ли в ЖК по прописке то ли платную клинику. По поводу ЖК есть сомнения как они ведут многоплодные беременности, а про платные даже не узнавала. Может подскажите что да как.
И у нас первые,ну и что.Наоборот же здорово!А если еще и разнополые как у нас то вообще счастье то какое!Знаеш сколько людей мечтают о двойне! А насчет ЖК ,я состаю в обычной и врач мой перестраховывается настолько что после родов меня наверно возьмут в отряд космонавтов потому что пройдены все врачи какие надо и не надо,анализы измеряются уже литрами. Так что все будет хорошо!!!
Старый 22-03-2008, 20:05     #125
Vesik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Ленинский пр-т.
Сообщения: 44
Vesik отсутствует


Девчонки сегодня ходили в Детский Мир смотреть чего по чем, в том числе коляски, кроватки. Ну если с калясками понятно надо просто найти нужный вариант (хотя тоже видимо попыхтеть придется чтобы все устроило), то с кроватками я чего то не поняла, это что же надо 2 покупать, а для двойни не продают совместные или как? Кто-нибудь вопросом этим уже задавался?
Старый 22-03-2008, 20:36     #126
Vesik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Ленинский пр-т.
Сообщения: 44
Vesik отсутствует


Кстати вот посмотрела коляски кому будет интересно, мне приглянулся вот такой вариант http://stroller.ru/tfk_twinner_twist.php
Старый 22-03-2008, 22:39     #127
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vesik Посмотреть сообщение
Девчонки сегодня ходили в Детский Мир смотреть чего по чем, в том числе коляски, кроватки. Ну если с калясками понятно надо просто найти нужный вариант (хотя тоже видимо попыхтеть придется чтобы все устроило), то с кроватками я чего то не поняла, это что же надо 2 покупать, а для двойни не продают совместные или как? Кто-нибудь вопросом этим уже задавался?
Мы решили 2 отдельные кроватки покупать, что-то мне кажется так удобнее будет. Да и не хочу, чтобы они были совсем всегда вместе. Это же 2 разные личности, пусть каждый будет сам по себе
Старый 22-03-2008, 22:40     #128
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vesik Посмотреть сообщение
Кстати вот посмотрела коляски кому будет интересно, мне приглянулся вот такой вариант http://stroller.ru/tfk_twinner_twist.php
Симпатичная, только стоимости не нашла... а это немаловажно!
Старый 23-03-2008, 01:35     #129
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vesik Посмотреть сообщение
Кстати вот посмотрела коляски кому будет интересно, мне приглянулся вот такой вариант http://stroller.ru/tfk_twinner_twist.php
Вот, мы именно такую и хотим, увидела её на улице и влюбилась Новая стоит порядка 20-21 тыс., посмотреть можно здесь
http://www.kolyaskaspb.ru/base_a.html?id=20, крутите вниз найдете...

Цитата:
Сообщение от Vesik Посмотреть сообщение
Девчонки сегодня ходили в Детский Мир смотреть чего по чем, в том числе коляски, кроватки. Ну если с калясками понятно надо просто найти нужный вариант (хотя тоже видимо попыхтеть придется чтобы все устроило), то с кроватками я чего то не поняла, это что же надо 2 покупать, а для двойни не продают совместные или как? Кто-нибудь вопросом этим уже задавался?
На форуме двойняшек пишут, что 2-3 месяца детки могут спать в одной кроватке, а потом по-любому все перемещают в отдельные, я тоже считаю, что нужно 2 отдельные кроватки, каждому свою.
Старый 23-03-2008, 11:58     #130
мамарина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщения: 1 068
мамарина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vesik Посмотреть сообщение
Кстати вот посмотрела коляски кому будет интересно, мне приглянулся вот такой вариант http://stroller.ru/tfk_twinner_twist.php
Мы как раз такую будем покупать- или б/у, или новую в интернет-магазине
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.