~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2008, 00:28
ответ для Blondinochka на сообщение "~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~"
    #1
lenaspb
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Всеволожск, военный р-н
Сообщения: 241
lenaspb отсутствует


хотим в Орхидею. А напишите, плиз, детское питание в самолете - это что. Нормально, если я ему овощи отварю, котлетку, кашку заварную и как делать смесь, можно хоть воды взять с собой - а то написано по 100 мл бутылки запечатанные. Соки в коробочке 200 мл я так понимаю, нельзя. Будет ли в самолете чай или вода кипячен. Да и мужу еду надо взять, он самолетное не ест.
Сколько стоит сейф для фото-видео в Орхидее, я читала ,что в обычный только документы войдут. Как быть с холодильником, дороговато арендовать, а банки ребенку-аллергику тащить придется. Может кто в курсе?
Если все в самолет с колясками попрутся (а Болгария это полный самолет дитей), это ж куда их всех положат - коляски. Боюсь мой живчик и 10 минут не просидит, не то что полет.
Старый 22-03-2008, 00:50     #2
Северный Рыжик
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Парк Победы, Витебский пр.
Сообщения: 1 720
Северный Рыжик отсутствует


Я летала с дитем, брала и сок в упаковке, и смесь (уже готовую, что продается в тетрапаковских упаковках по 200-220 мл). К детскому питанию жесткие правила не относятся...
Баночки не за что бы не потащила... Разве нельзя на месте купить?!?
Старый 22-03-2008, 08:42     #3
InterActifff
Наш человек
 
Профиль InterActifff
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: посередь серебряных ключЁв
Сообщения: 6 539
InterActifff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северный Рыжик Посмотреть сообщение
Я летала с дитем, брала и сок в упаковке, и смесь (уже готовую, что продается в тетрапаковских упаковках по 200-220 мл). К детскому питанию жесткие правила не относятся...
Баночки не за что бы не потащила... Разве нельзя на месте купить?!?
если деть аллергик то тут конечно сложнее, а так полностью согласна, мы возьмем сока, печенюшек, а папа и потерпеть может или в аэропорту покушать перед полетом
Старый 22-03-2008, 15:02     #4
A.B.P.O.P.A
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер-Несебр
Сообщения: 261
A.B.P.O.P.A отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenaspb Посмотреть сообщение
А напишите, плиз, детское питание в самолете - это что. Нормально, если я ему овощи отварю, котлетку, кашку заварную и как делать смесь, можно хоть воды взять с собой - а то написано по 100 мл бутылки запечатанные. Соки в коробочке 200 мл я так понимаю, нельзя. Будет ли в самолете чай или вода кипячен. Да и мужу еду надо взять, он самолетное не ест.
Как ни странно, но наши таможенники очень лояльно относятся к дет.питанию, в отличии от болгарских.То что на нашей таможне пропустили, на обратном пути болгары просто выкинули весь сок (детский причем, местного производства, типа нашего спеленка) Мы брали с собой сок (спеленок, сады придонья), бананы, сушки и все такое. А! Еще я покупала Нестле в банке "Овсяная каша с яблоком и бананом" Ее можно и холодном виде есть, но лучше кончено погреть, в самолете это можно сделать без проблем! В самолете и чай и вода кипяченая, и обычная питьевая вода в бутылках будет.
Старый 22-03-2008, 16:53     #5
FILNAS
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 1 346
FILNAS отсутствует


И Я тоже еду в Орхидею с дочкой,10 июня!
Старый 22-03-2008, 17:32     #6
Lany
Элита
 
Профиль Lany
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 1 726
Lany отсутствует


Цитата:
Сообщение от FILNAS Посмотреть сообщение
И Я тоже еду в Орхидею с дочкой,10 июня!
А вы от какого оператора летите? мы от невы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.