Укороченная шейка 1.5 см!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2008, 21:20     #1
kozulka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 114
kozulka отсутствует


У меня 21 неделя положили в больницу, ставят капельницы, будут накладывать швы. Девочки, у кого-нибудь при подобной ситуации был благополучный результат?
Старый 21-03-2008, 21:35
ответ для kozulka на сообщение "Укороченная шейка 1.5 см!!"
    #2
Ветик
Ветеран
 
Профиль Ветик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 992
Ветик отсутствует


Цитата:
Сообщение от kozulka Посмотреть сообщение
У меня 21 неделя положили в больницу, ставят капельницы, будут накладывать швы. Девочки, у кого-нибудь при подобной ситуации был благополучный результат?
Со вторым ребёнком была аналогичная ситуация.Шейка тоже была укороченна до 1,5см,и пропускала 2 пальца с 20 недель.В 22 лежала на сохранении,но швы не наложили,просто кололи капельницы,потом лежала в 29 недель-собирались ставить пессарий,но в результате я отказалась от него,и опять просто кололи капельницы.Вообщем суть в том,что с такой же шейкой проходила благополучно до родов.Дочка родилась в срок-без проблем!!!
Желаю вам удачи,всё будет хорошо!!!Если есть необходимость наложить швы-пусть накладывают,перед родами снимут-и благополучно родите!!!Не переживайте-всё будет хорошо!!!!
Старый 21-03-2008, 21:39
ответ для kozulka на сообщение "Укороченная шейка 1.5 см!!"
    #3
lisken
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 250
lisken отсутствует


Да, успокойтесь Вы - здесь и не может быть другого результата кроме БЛАГОПОЛУЧНОГО!!!! При укороченной шейке накладывают швы и все - носите как обычно, донашиваете до 38 недель, потом швы снимают и все вперед к встрече с малышом! Могут, правда, еще потом пессарий предложить поставить - это такое кольцо, которое накладывается на шейку, но это смотрят по ситуации, кому-то ставят, кому -то нет. Сама была "зашитая" и "окольцована" и просто счастлива, что мой врач это заметил и во время предпринял меры. У меня и подруги такие же ходили и все родили доношенных детей в срок.Так что удачи и все будет хорошо, даже не вздумайте сомневаться!!!!Девочки, у кого еще подобное было - поддержите автора!!!!!!
Старый 21-03-2008, 21:50
ответ для kozulka на сообщение "Укороченная шейка 1.5 см!!"
    #4
Katrinka
Старожил
 
Профиль Katrinka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 284
Katrinka отсутствует


Я уже двоих родила так. Так что все будет хорошо! Шов - это не страшно. И пессарий тоже. Удачи!
Старый 21-03-2008, 23:05     #5
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Главное шов до 25 недель сделать, после только если пессарий ставить .... швы уже не делают на больших сроках ...
Старый 21-03-2008, 23:12
ответ для kozulka на сообщение "Укороченная шейка 1.5 см!!"
    #6
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


У нас исход благополучный.
Не нервничайте.
Где лежите???
Старый 21-03-2008, 23:45
ответ для kozulka на сообщение "Укороченная шейка 1.5 см!!"
    #7
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Я проходила с пессарием с 22 до 38 недель. Сейчас нам 41 неделя уже. ТАк забрался высоко, что и вылезать не хочет. Не переживайте, все будет обязательно хорошо!!!!!!!!!!
Старый 22-03-2008, 00:17
ответ для kozulka на сообщение "Укороченная шейка 1.5 см!!"
    #8
ДамаХозяйка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 295
ДамаХозяйка отсутствует


У меня стоял пессарий с 24 по 40 неделю. Сняли и родила через 3 дня. Все благополучно. У всех свои показания, обратитесь к знающим специалистам, они помогут решить что-лучше швы или кольцо. Не волнуйтесь, у Вас все будет хорошо.
Старый 22-03-2008, 09:39
ответ для kozulka на сообщение "Укороченная шейка 1.5 см!!"
    #9
kozulka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 114
kozulka отсутствует


Спасибо за поддержку. Лежу на 12 линии, в центре невынашиваемости. Так все вроде бы и не плохо. Вот это меня и пугает носилась, как егоза, ребенка по кружкам, сама в бассейн... А тут прихожу на узи, а мне говорят срочно в больницу, еще бы день-два, и все, а я даже плохо себя не чувствовала.
Старый 22-03-2008, 10:37
ответ для kozulka на сообщение "Укороченная шейка 1.5 см!!"
    #10
ТатаZzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 982
ТатаZzzz отсутствует


Я две беременности выносила со швами.Ничего страшного.Сексу мешает,правда,но че уж там...Удачи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.