Раз, два, три, четыре, пять! СЕНТЯБРЯТ идем считать! :) - Страница 141 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-09-2006, 10:40     #1401
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusja Посмотреть сообщение
WEBchen, свекровь можно мягко послать .
А вообще - тебе бы надо успокоиться и отвлечься! Ванну принять или вина столовую ложку выпить, побаловать себя
То что у меня нервы уже на пределе, я поняла еще вчера вечером. А вот с алкоголем у меня сложные отношения. Я нимогу пить ничего, где есть хоть маленький процент спирта. Беееее, не вкус вина чувствую, а вкус спирта. Правда на годовщину муж какое-то очень хорошее вино купил, что даж я немного выпила
Старый 06-09-2006, 10:43     #1402
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


А про послать всех на фиг.....не могу я, характер не такой.......
Мама вот моя не лезет, просто звонит и спрашивает как дела, так она всегда так спрашивает......
Вчера ушли с мужем в парк гулять, его сестра на трубку ему звонит, спрашивает почему нас дома нету и не в роддоме ли мы. Это стоило на 2 часа уйти!!!!!!!!!!!!!!1
Старый 06-09-2006, 10:47     #1403
Psho
Наш человек
 
Профиль Psho
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 5 919
Psho отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kinara Посмотреть сообщение
Про ношпу, красавку и проч. не говорила? (больной вопрос, всех наверное уже достала )
нет, пока не прописывали.
Я сама врача, у которого буду рожать спросила, как готовиться? Красавку, листья малины, еще что-нибудь?? Он сказал, нечего дурью маяться, самое хорошее средство - побольше свежего воздуха и прогулки.
Старый 06-09-2006, 11:16     #1404
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Psho Посмотреть сообщение
Это точно!!.. я, честно говоря, еле поспеваю за сентябрятами - такие все активные!!!
Вы смотрте, все сразу не отстреляйтесь, а то я одна отстающая сентябрюшка получаюсь...
мне еще до конца месяца ходить...
Не,я тоже ещё похожу,пожалуй. Вчера на УЗИ поставили ПДР-21.09,но думаю,мы с малышом на недельку отложим встречу.Если он,конечно, не против!
Старый 06-09-2006, 11:21     #1405
irucipunchik
Участник
 
Профиль irucipunchik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 151
irucipunchik отсутствует


Поздравляю всех новоиспеченных мамочек с детками! Малышам здоровья, а мамам спокойных ночей, молока и терпения!!!
Иришка просто герой, наконец-то свою дочурку-красотульку увидела
Скоро к нам все присоединятся!
Старый 06-09-2006, 11:23     #1406
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Psho Посмотреть сообщение
У меня вчера мазки брала, измеряла живот и сказала, что еще похожу..
Просто по её данным (по месячным -а я с этим не согласна) у меня 37-38 недель, а по моим 36-37 ( зачатие и УЗИ). Так она по всем параметрам согласилась, что мой срок верней..
ХА! У меня точно такие же непонятки! Я вчера так и сказала врачу,что мои сроки с их сроками не совпадают(причём недельки те же,что и у тебя!) Она лишь хитро улыбнулась:ну-ну,мол...
Старый 06-09-2006, 11:26     #1407
Marusja
Мега-элита
 
Профиль Marusja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 3 858
Marusja отсутствует


Я, чтоб не доставали, торжественно пообещала всем, когда в РД поеду, СМС-ки послать! Народ вроде успокоился Правда, СМС я посылать не очень-то и собираюсь!

Вебчен - тогда тебе одна дорога - молочный коктейль! (вот, написала, и тааак его захотелось!!!)

Уже неделю жду, когда ж вебплас проверит мою телефонную линию на предмет ADSL - так безлимитку хочется! И желательно до роддома успеть установить .

Софи уже на операцию повезли!!!
Старый 06-09-2006, 11:36     #1408
Стервозина
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 8 257
Стервозина отсутствует


А моя мама, наоборот, сказала, что пока не рожу ей не звонить, а то она на телефон как тигрррр кидается
Старый 06-09-2006, 11:40     #1409
Стервозина
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 8 257
Стервозина отсутствует


У меня сегодня ПДР ночью такие сильные схватки были, а сейчас только спину ломит так, что скончаться можно
Старый 06-09-2006, 11:41     #1410
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
А про послать всех на фиг.....не могу я, характер не такой.......
Мама вот моя не лезет, просто звонит и спрашивает как дела, так она всегда так спрашивает......
Вчера ушли с мужем в парк гулять, его сестра на трубку ему звонит, спрашивает почему нас дома нету и не в роддоме ли мы. Это стоило на 2 часа уйти!!!!!!!!!!!!!!1
Не удивительно,ведь у тебя уже срок подошёл! А вот моя мама вообще большой оригинал! Я в воскресенье пошла в магазин ,так она не застав меня дома,вместо того,чтоб мне на мобильник позвонить,позвонила моей сестре,та перезвонила мне,а потом маме,сказать,что я просто гуляю! Прикинь,вот где дурдом-то!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.