***Январь 2007***Мы играем, веселимся и мороза не боимся***Январь 2007*** - Страница 861 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2008, 14:48
ответ для Алена_Б на сообщение ":love::love::love:"
    #8601
Ветик
Ветеран
 
Профиль Ветик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 992
Ветик отсутствует


Цитата:
Сообщение от яночка Посмотреть сообщение
А мы вчера первый раз в бассейн ходили!Так здорово.Насте очень понравилось,инструктор нам показывала всякие упражнения,вообщем остались довольными...будем ходить постоянно
Яна,поздравляю!!!Здорово,что Настюшке понравилось!!!!!!!И,конечно же,в своём купальнике вы были наверняка неотразимы!!!
Старый 21-03-2008, 14:54     #8602
Costa_del_Sol
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщения: 10 231
Costa_del_Sol отсутствует


Лиза, кстати о нарукавниках?...где вы покупали такие маленькие, чтобы с Алисы не сваливались? и какие это у вас?
Старый 21-03-2008, 15:00     #8603
Teheri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он м Сенная
Сообщения: 3 196
Teheri отсутствует


Здорово Яночка что Настене понравился бассейн! Будитет теперь плавать!
Алиса так выросла! Славная!
Филиппулечка из трубочки почему-то пить не хочет, а поильничек любит
Старый 21-03-2008, 15:01     #8604
Лед и Соль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 5 159
Лед и Соль отсутствует


Цитата:
Сообщение от яночка Посмотреть сообщение
Ленчик,а Алиса совсем маленькой и худенькой не кажется...такая пышечка хорошенькая
спасибо!!!
на меня вчера ностальгия напала - я опять Алисины фотографии просматривала с рождения и вот такой парадокс - везде она кажется пухленькой, а вживую впечатление совсем другое почему-то

Цитата:
Сообщение от Ветик Посмотреть сообщение
Алисёна-лапа!!!!!!!Умничка сама сок пьёт!!!Мы тоже таким же способом научились пить из трубочки!!!И я так этому радовалась,потому что из бутылки вообще его не пила.
ага, у нас тоже сок из бутылки совсем не шел, только компот пила; зато теперь все наоборот

Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
так умеет из всего, но не хочет пить в принципе. Наверное груди хватает, а так хочется сесть и вдовем чайку ппопить

кстати, а с какого возраста деткам можно чай пить?

Цитата:
Сообщение от яночка Посмотреть сообщение
А мы вчера первый раз в бассейн ходили!Так здорово.Насте очень понравилось,инструктор нам показывала всякие упражнения,вообщем остались довольными...будем ходить постоянно
классно

Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
Лиза, кстати о нарукавниках?...где вы покупали такие маленькие, чтобы с Алисы не сваливались? и какие это у вас?
+1, присоединяюсь к вопросу - нам такие тоже нужны!!!
Старый 21-03-2008, 15:02     #8605
Ветик
Ветеран
 
Профиль Ветик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 992
Ветик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
Лиза, кстати о нарукавниках?...где вы покупали такие маленькие, чтобы с Алисы не сваливались? и какие это у вас?
Оль,а мы их не покупали.Нам их на занятиях дают.У нас их там море.А вообще,честно,даже не знаю,где они такие маленькие продаются,потому что у нас в Детях-все 3 размера(они только с 3 лет),может в спортивных магазинах есть?
Я пока не озадачилась их поиском,а надо бы-ты мне задачу задала!!!!Вообщем спрошу на занятии у тренера-где они их такие маленькие брали!!!
Старый 21-03-2008, 15:04     #8606
Annutca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщения: 2 684
Annutca отсутствует


я чай своей делаю детски из порошка. А обычный вроде не рекомендуют рано давать(а когда точно даже сама не знаю), особенно под вечер. Но я даю если попросит пару глоточков.
Старый 21-03-2008, 15:05     #8607
Annutca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщения: 2 684
Annutca отсутствует


Девочки, а эт правдо, что детки в бассейне могут вес сбрасывать?
нам из-за этого невролог не разрешила ходить а я и к врачам записалась и круги купила и вообще настроилась.
Старый 21-03-2008, 15:05     #8608
Matil`da
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Белы-Куна
Сообщения: 1 064
Matil`da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветик Посмотреть сообщение
Ничего себе,как жалко!!!Хоть ущерб-то возместили?
очень надеюсь

Цитата:
Сообщение от яночка Посмотреть сообщение
А мы вчера первый раз в бассейн ходили!Так здорово.Насте очень понравилось,инструктор нам показывала всякие упражнения,вообщем остались довольными...будем ходить постоянно
Здорово как, молодцы!!!!!!
Старый 21-03-2008, 15:08     #8609
Costa_del_Sol
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщения: 10 231
Costa_del_Sol отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветик Посмотреть сообщение
Оль,а мы их не покупали.Нам их на занятиях дают.У нас их там море.А вообще,честно,даже не знаю,где они такие маленькие продаются,потому что у нас в Детях-все 3 размера(они только с 3 лет),может в спортивных магазинах есть?
Я пока не озадачилась их поиском,а надо бы-ты мне задачу задала!!!!Вообщем спрошу на занятии у тренера-где они их такие маленькие брали!!!
Буду очень признательна, если узнаешь. Нам надо очень. Но помню, те что я покупала спадали с полуторагодовалого Дениса....
Куплю с удовольствием, если ваши тренеры скажут, где они такое море набрали
Старый 21-03-2008, 15:09     #8610
Лед и Соль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 5 159
Лед и Соль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
я чай своей делаю детски из порошка. А обычный вроде не рекомендуют рано давать(а когда точно даже сама не знаю), особенно под вечер. Но я даю если попросит пару глоточков.
я просто насмотрелась рекламы Липтона - про тиамин в зеленом чае, жутко для мозгов полезный - вот теперь еле сдерживаюсь, чтобы не напоить Алису
а еще там антиоксиданты всякие
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.