***Январь 2007***Мы играем, веселимся и мороза не боимся***Январь 2007*** - Страница 860 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2008, 14:04
ответ для Tangus на сообщение "Всем добрый день! Мы болеем :(...."
    #8591
Лед и Соль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 5 159
Лед и Соль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanik Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Мы болеем . Ротовирус. Вчера еле-еле рвоту остановили, сегодня температура 38.5.
поправляйтесь!!!
Старый 21-03-2008, 14:17
ответ для Лед и Соль на сообщение "поправляйтесь!!!"
    #8592
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лед и Соль Посмотреть сообщение
теперь выхватывает у меня коробочку из рук, сама пьет примерно вот таким манером, любит еще коробочку покрутить-повертеть
Старый 21-03-2008, 14:18     #8593
Tatyashka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н/пр.Сизова
Сообщения: 3 170
Tatyashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лед и Соль Посмотреть сообщение
просто Алиса сначала трубочку даже в рот брать не хотела - сразу плевалась... а когда она наконец на пару мгновений смирилась с этим предметом у себя во рту, Лена надавила на коробочку так, чтобы сок пошел сам - так она тут же присосалась!!!
теперь выхватывает у меня коробочку из рук, сама пьет примерно вот таким манером, любит еще коробочку покрутить-повертеть
прелесть

мне почему-то тоже очень нравится смотреть, как Костя сок из трубочки пьет... так умильно выглядит
Старый 21-03-2008, 14:22
ответ для Лед и Соль на сообщение "поправляйтесь!!!"
    #8594
Matil`da
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Белы-Куна
Сообщения: 1 064
Matil`da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лед и Соль Посмотреть сообщение
сама пьет примерно вот таким манером, любит еще коробочку покрутить-повертеть
зайка
Старый 21-03-2008, 14:28
ответ для Лед и Соль на сообщение "поправляйтесь!!!"
    #8595
Costa_del_Sol
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщения: 10 231
Costa_del_Sol отсутствует


Алискааааааааа...............:lo ve:
Старый 21-03-2008, 14:34     #8596
Лед и Соль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 5 159
Лед и Соль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Tatyashka Посмотреть сообщение
прелесть
мне почему-то тоже очень нравится смотреть, как Костя сок из трубочки пьет... так умильно выглядит
ага. они такие хорошенькие в этот момент

Цитата:
Сообщение от Matil`da Посмотреть сообщение
зайка
Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
Алискааааааааа...............:lo ve:
СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО
в общем, make love not war
ех. скорей бы на море
Старый 21-03-2008, 14:43     #8597
яночка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский район/савушкина
Сообщения: 10 000
яночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matil`da Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!
Погодка сегодня замечательная.
А мы по-разному теперь просыпаемся, если папа очень шумит когда на работу собирается, то и в 7.30 просыпаемся и больше не уложить, а иногда и до 10 спит.
Хочу поплакаться, в нашего папу сегодня во дворе въехали, в итоге две двери разбили
обидно как....

Цитата:
Сообщение от Лед и Соль Посмотреть сообщение
аааа, драться, и без меня!!!! (с)


Цитата:
Сообщение от Tanik Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Мы болеем . Ротовирус. Вчера еле-еле рвоту остановили, сегодня температура 38.5.
@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Лед и Соль Посмотреть сообщение
просто Алиса сначала трубочку даже в рот брать не хотела - сразу плевалась... а когда она наконец на пару мгновений смирилась с этим предметом у себя во рту, Лена надавила на коробочку так, чтобы сок пошел сам - так она тут же присосалась!!!
теперь выхватывает у меня коробочку из рук, сама пьет примерно вот таким манером, любит еще коробочку покрутить-повертеть

Ленчик,а Алиса совсем маленькой и худенькой не кажется...такая пышечка хорошенькая

Цитата:
Сообщение от Лед и Соль Посмотреть сообщение
в общем, make love not war
ех. скорей бы на море
Старый 21-03-2008, 14:44
ответ для Алена_Б на сообщение ":love::love::love:"
    #8598
Ветик
Ветеран
 
Профиль Ветик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 992
Ветик отсутствует


Приветы всем!!!!!
Про бассейн высказывания Deva комментировать не хочется,но,тем не менее,хотя,девчонки правильно всё и без меня написали-отвечу,так как ко мне этот комментарий был обращён!!!Не вижу никакой проблемы в том,что ребёнок плавает в нарукавниках.И кстати в них проходит только половина занятия.Первая часть проходит без них.Я не собираюсь воспитывать мастера спорта по плаванию,поэтому заниматься целенаправленно тем,чтобы ребёнок в год научился замечательно плавать сам-не вижу смысла.Со временем навык вырабатается,и научится она плавать без нарукавников.Всё делать на уровне инстиктов-вот это неправильно,на мой взгляд.
Мы в своё время на кругах учились-и ничего вроде выучились.У нас же занятия тоже не просто люди с улицы ведут,а инструкторы по плаванью,которые,наверное,не просто так предлагают одевать нарукавники.И,к слову,я же в Лесгафта учусь-и со мной бессмысленно спорить на тему спорта.Азы всех видов спорта на теории изучаю,а уж по плаванью экзамен сдавала,и кстати на" 5"-так что про нарукавники (хоть и не хочу писать это громкое слово,но ,тем не менее),БРЕД.Моё ИМХО,но подкреплённое знаниями.
Цитата:
Сообщение от Matil`da Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!
Хочу поплакаться, в нашего папу сегодня во дворе въехали, в итоге две двери разбили
Ничего себе,как жалко!!!Хоть ущерб-то возместили?
Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
Меня Лариса зовут, малышок 24 января Воваша в миру ВладимирСидим дома все в соплях, ищем развивалки,а то скучно. Вот так.
Воваше и маме,добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Волчонок Посмотреть сообщение
Всем приветик! Смотрю малыши в бассейны пошлиии
Я тоже надеюсь через пару недель с Максом пойти, а через месяц и Дениску прихватить...
У нас в городской больнице детей до 3-х месяцев не берут Так что мы не ныряем
Недавно Макса в перевозной мини зоопарк водили, ему понравилось
А до развивалок нам пока не доехать Надеюсь в сентябре поближе куда-нибудь Макса сводить
Лена,какая ты молодчинка!!!И старшим,и младшим успеваешь заниматься.У меня,когда маленькая была совсем крохой,ни на что времени не хватало(и это при том,что старший в сад ходил)и было одно желание-спать.А ты и в зоопарк,и про развивалки ещё думаешь!!!Просто респект!!!!

Цитата:
Сообщение от Лед и Соль Посмотреть сообщение
теперь выхватывает у меня коробочку из рук, сама пьет примерно вот таким манером, любит еще коробочку покрутить-повертеть
Алисёна-лапа!!!!!!!Умничка сама сок пьёт!!!Мы тоже таким же способом научились пить из трубочки!!!И я так этому радовалась,потому что из бутылки вообще его не пила.
Цитата:
Сообщение от Tanik Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Мы болеем . Ротовирус. Вчера еле-еле рвоту остановили, сегодня температура 38.5.
Много-много @@@@@@@@@@@@@!Ох уж этот ротовирус!!!Держитесь!!!!
Старый 21-03-2008, 14:44     #8599
Annutca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщения: 2 684
Annutca отсутствует


Всем привет!
аааа, какой мороз.Но погуляли здорово
Цитата:
Сообщение от Лед и Соль Посмотреть сообщение
а ты научи из трубочки пить - и сися будет не нужна
вот Алиса как научилась пить из трубочки - так все - теперь из кружки не хочет, из поильника не хочет - только тянет из трубочки любую жидкость, даже воду - не отнимешь
так умеет из всего, но не хочет пить в принципе. Наверное груди хватает, а так хочется сесть и вдовем чайку ппопить

Цитата:
Сообщение от агни Посмотреть сообщение
Доброе утро! А я с утра-пораньше из полик-ки,набрала номерки на приёмчего-то раньше такого не было,ито взяла не на тех врачей,что хотела,т.к. разобрали,там люди очередь занимают с 6 утраЭто что за ажиотаж такой!!!Девочки у вас в полик-ках также???
Агнес, у нас к некоторым врачам тоже талончики, но я часто о их существовании не знаю и прихожу так сказать в наглую, иногда такой способ проходит. Ведь не все кто с талончиком или по записи приходят. Вообщем если что не так делаю удивленное лицо

Цитата:
Сообщение от Matil`da Посмотреть сообщение
Хочу поплакаться, в нашего папу сегодня во дворе въехали, в итоге две двери разбили
обидно как!!!

Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
Златка уже начала у Шуры воровать тетрадки и чиркать в них
как Шуре сочувствую!!!и понимаю. Терпения ему!

Цитата:
Сообщение от Tanik Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Мы болеем . Ротовирус. Вчера еле-еле рвоту остановили, сегодня температура 38.5.
@@@@@@@@@!
Старый 21-03-2008, 14:45     #8600
яночка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский район/савушкина
Сообщения: 10 000
яночка отсутствует


А мы вчера первый раз в бассейн ходили!Так здорово.Насте очень понравилось,инструктор нам показывала всякие упражнения,вообщем остались довольными...будем ходить постоянно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.