Кто-нибудь учил жену водить уже после получения прав? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2008, 15:45     #41
Кнопфель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 1 171
Кнопфель отсутствует


Я, возможно, редкая женщина, но здесь скажу еще раз:

Спасибо моему мужу, что он в меня вселил уверенность, не выпрыгивал из машины, и вообще уговорил сесть за руль после моего ляпа в первый день (кстати, рядом сидел мой папа, и жутко на меня орал в тот момент). Вот! Самый терпеливый и любимый мой учитель - мой муж


Пы.Сы. Кста, инструктор тоже был ничего так
Старый 20-03-2008, 15:47     #42
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


В первый раз после трёхлетнего перерыва я сел за руль вместе с отцом. Ну не знаю может это у девушек так на них кричат, но он спокойно подсказывал, не кричал, абсолютно нормально.
Старый 20-03-2008, 15:50     #43
Кнопфель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 1 171
Кнопфель отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
В первый раз после трёхлетнего перерыва я сел за руль вместе с отцом. Ну не знаю может это у девушек так на них кричат, но он спокойно подсказывал, не кричал, абсолютно нормально.

да не, от человека зависит. опять же он за меня переживал и кричал поэтому.

муж тоже переживает, но он такой лапка в плане вождения. хотя сам очень нагло водит, из-за чего постоянно ссоримся. а меня реально успокоил тогда. да и сейчас, только хвалит
Старый 20-03-2008, 15:53     #44
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


А вот жена у меня порывается права получать и присматривает себе деу матиз с автоматом уже. ВОт этого я реально боюсь, мне кажется, что она не приспособлена для вождения никак.
Старый 20-03-2008, 16:03     #45
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
теперь правда нудит - едь медленней, потише, куда гонишь, поворачивай, не поворачивай, стой, шо ты делаешь....
Ой, блин, да этож я! Ну не могу я с мужем по первости ездить. Потом правда привыкаю. Просто он 4 месяца в году за рулем, а я 8, хотя права у него ого-го когда получены. Но стиль вождения разный и все тут.

Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
А вот жена у меня порывается права получать и присматривает себе деу матиз с автоматом уже. ВОт этого я реально боюсь, мне кажется, что она не приспособлена для вождения никак.
Думаю, нет таких. Я вот себя тоже неприспособленной считала. Муж практически насильно пихнул на курсы, т.к. он постоянно в рейсах и машина простаивает без дела. Результат см. выше Сегодня меня в метро никакой силой не запихнешь.
Старый 20-03-2008, 22:08     #46
Без бретельки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 904
Без бретельки отсутствует


Меня первое время учил, но вот его крик я не смогла стерпеть...нервничал очень сильно ....пришлось помочь ему выйти из машины...езжу сама...
Старый 20-03-2008, 22:40     #47
marina_B
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 859
marina_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
А вот жена у меня порывается права получать и присматривает себе деу матиз с автоматом уже. ВОт этого я реально боюсь, мне кажется, что она не приспособлена для вождения никак.
Не бойтесь, все могут ездить, кто-то быстрее и увереннее осваивает, кто-то медленнее, но точно поедет, было бы желание (или необходимость).
Моя подруга сдала на права, причем инструктор ей сказал, что ездить она не сможет, разве что , если муж машинку с автоматом купит. Она довольная положила права на полку и хотела забыть, а тут у мужа права забрали, и он её пинками за руль усадил и ездить заставил. Сначала, говорят было ужасно, а теперь она лучше его ездит. Вот.
Старый 21-03-2008, 12:40     #48
Карпуша
Участник
 
Профиль Карпуша
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 152
Карпуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от LELI Посмотреть сообщение
Меня первое время учил, но вот его крик я не смогла стерпеть...нервничал очень сильно ....пришлось помочь ему выйти из машины...езжу сама...
Лелик, а чего нам не рассказывала, что сама уже ездишь?

По теме, меня два раза учили ездить с перерывом в три года. Муж с бутылочкой сидел рядом и очень эмоционально курировал мою езду. После многочисленных разговоров с ним, он не изменился, мотивируя что по другому учить не собираеться, и ваще только так и надо. Я смирилась да и потом кроме не особо приятных слов и повышенного тона все таки получала много ценных указаний. Думаю что к каждому нужен свой подход и немного надо подстроиться под другого, им (мужьям) же тоже страшно
Старый 21-03-2008, 20:44     #49
kudrik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Богатырский
Сообщения: 64
kudrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Makedonyanin Посмотреть сообщение
.Правда без меня она все равно не водит
Просто нет необходимости. У меня не было выбора, пришлось сесть и поехать. Правда рядом был ребенок(12 лет). Это добавило уверенности и в то же время ответственности

. Сейчас уже привыкли к машине и сын начинает меня учить. Но я на правах старшей просто прекращаю эти разговоры.
Старый 21-03-2008, 20:56     #50
kudrik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Богатырский
Сообщения: 64
kudrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
Вот вот! У меня ощущения один в один! Точно как на экзамене, а рядом гаишник!
Я с мужем каждый раз чувствую себя идиотом!...
Недавно подвозила подругу у которой стаж вождения поболе моего, тоже чувствовала себя, как на экзамене. А с мужем, наверно, ещё хуже.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.