***2008*** Январята 008 улыбаются, гулят - все весну встречать хотят! ***2008*** - Страница 186 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2008, 11:42     #1851
~Анна~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 405
~Анна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
Ух ты какая ВЕСЧЬ!!! Где прикупила?
это нам вчера подарили, типа на день рождения 2 мес

и мы сразу же ее испробовали
Старый 21-03-2008, 11:50     #1852
MamaJeans
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 680
MamaJeans отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, помогите! К врачу не отправляйте, они все-равно нифига не знают! Я уже готова на пару деньков в Питер смотаться, показать Даньку грамотному педиатору, но ему же нужен паспорт и виза, а это - время (по срочному больше не делают) В общем, мрак...

Значит, суть проблемы. Сейчас пьем бактерии "ЭНТЕРОЛ", и его опять вырвало мощно! Причем точно не меньше стакана! Ну разве при дисбаке такое возможно? Подскажите, плиз, какие нам еще надо пройти исследования и сдать анализы? Нас только на инфекции проверили и все. Нет их - значит дисбак. А я что-то не слышала, что он такой сильной рвотой сопровождается (П.С. Стул немного зеленоватый был с утра, сейчас опять хороший)
Алл, вылей стакан на пеленку - уверяю тебя он меньше срыгнул! мой часто срыгивает и фонтаном время от времени, кажется жуть как много. но если на пеленку столовыми ложками поливать - то 4 ложки, а это норма (крайний вариант конечно) и наш педиатр говорит, раз набирает хорошо, значит просто это лишнее. так что попробуй сначала с помощь ст ложек и пеленок прикинуть сколько из него выливается.

Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
Странно... именно так и диагньстируют дисплазию щас а потом подтверждают рентшгеном или узи. А у вас был Рин рентген?

Аня, сочувсвую и со свекром и с дисплазией. Помимо разведения ножек как лечите? У моей подруги опять со вторым ребенком тоже самое... а первый хоть и лечтили, все-равно щас сильно стал иксить и косолапить, то есть последствия остались
а никто нам дисплазию пока не ставил - просто в группе риска
со свекром справимся думаю - ведь деваться то все равно некуда))) спасибо за поддержку, приятно))) буду жаловаться если что на него

Цитата:
Сообщение от a.n.u.t.a Посмотреть сообщение
Привет всем!
Вот как мы купаемся
какие важные товарищи)))


ТАТУСЯ , ты когда гулять собираешься?
Старый 21-03-2008, 12:00     #1853
lilitu
Ветеран
 
Профиль lilitu
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 744
lilitu отсутствует


Цитата:
Сообщение от a.n.u.t.a Посмотреть сообщение
Привет всем!
Вот как мы купаемся
Какие хорошинькие!
Только за ребенком нужен глаз до глаз на таком коврике,он же на нем никак не фиксируется.
Я доче заказала на 2 месяца круг свимтренер,завтра должны привезти! только цц Диане ни слова
Старый 21-03-2008, 12:19     #1854
Juliettad
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ПС
Сообщения: 3 607
Juliettad отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
Ух ты какая ВЕСЧЬ!!! Где прикупила?
Продается в Здоровом малыше.
Старый 21-03-2008, 12:23     #1855
MamaJeans
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 680
MamaJeans отсутствует


Юль, привет!
как сама как детки?
Старый 21-03-2008, 13:00     #1856
Juliettad
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ПС
Сообщения: 3 607
Juliettad отсутствует


Привет! Да ничего... Марго сопли долечиваем. Марик же на ногах, а я что-то животом маюсь... У меня критические дни на подходе и весь низ болит...

Завтра везу деток на Нейросонографию - Марго и на доплер сосудов шеи - Марка.
Марго перешла на 5 разовое питание с длительным ночным сном. Марик отжигает и встает в 6-7 утра, типа высыпается...

Я хожу на тренировки. Очень болит спина в области крестца.

Вот вроде бы и все.
Читать не успеваю, работы много.
Старый 21-03-2008, 13:24     #1857
Волчонок
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лигово - Ломоносов
Сообщения: 1 210
Волчонок отсутствует


Юля (Lutik) поздравляю тебя и твоего сыночка Женечку с 3 месяцами!!!
Старый 21-03-2008, 13:28
ответ для Волчонок на сообщение ":flower::flower::flower:Юля (Lutik)..."
    #1858
MamaJeans
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 680
MamaJeans отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волчонок Посмотреть сообщение
Юля (Lutik) поздравляю тебя и твоего сыночка Женечку с 3 месяцами!!!
3 месяца!!! ну вы даете! нам только что 2 исполнилось)))
ПОЗДРАВЛ ЯЮ!!!
Старый 21-03-2008, 13:31     #1859
Волчонок
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лигово - Ломоносов
Сообщения: 1 210
Волчонок отсутствует


Белла переделала коллажСпасибо

Белла, твой почтовый адресс убирать из сообщения в начале, или ты еще принимаешь фотки?
Старый 21-03-2008, 13:33     #1860
Tanech
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая, Политехническая
Сообщения: 9 568
Tanech отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetysic Посмотреть сообщение
Танеч, а я думала что только я скинуть не могу, так как дома не все дела делаю, так как многое свекровь делает, а я сижу. а кто отдельно живет все уже стройняшки а удивлена что у тебя ещё тоже 8 кг на печенюшках наедены
ну значит тебе и Тато надо печенюшки переставать есть, а мне начинать гулять усиленно
Светик, я хоть дома все сама делаю, но все равно пока эти проклятые не уходят... Эх. если бы дело было только в печенюшках... Я же через день делаю запеканки да шарлотки Вчера испекла шарлотку, съела ее за 2 раза причем сейчас еще хочется...

Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
Давай реветь вместе.Только я буду реветь больше чем вы. У меня около 13-15 лишних. , т.к. я еще с Машкой прибавила и так и не скинула. Мне стыдно и противно смотреть на себя. Все хочу заставить себя пресс качать.

Только сегодня подруге говорила, что напоминаю себе наркошу с жуткой зависимостью. Я покупаю по 5-10 пачек печенья и съедаю их дня за 2. Уже 1 раз решила больше не покупать. А пошла в пятерку за молоком его не было. Купила 6 пачек печенья и вафельный тортБыло это во вт. сегодня все закончилось.
Так, Иришка, что это за слова ????? А ну ка, повторяй за мной... Я самая обоятельная и привлекательная ! Да еще и родила 2 месяца назад ! Повторяешь ??
Слушай, раз мы такие наркоши, то давай хотя бы сократим количество потребляемых печенюшек и т.п., раз не получается полностью и сразу отказаться !!

Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
А еще похвалю своего сыночечка. Утром отправляю Машку с папой в садик, завтракаю, а потом Сашка просыпается на завтрак. Я его кормлю, мы с ним часик, полтора общаемся, а потом я ему говорю, что хочу спать , ложусь и сплю, а он в это время молча лежит рядом и ничего не пищит. Сиыдно перед ним. А когда я уже просыпаюсь он может и поплакать и поулыбаться, что ему больше хочется. Но пока я сплю он молчит. Бедненький.
Ну ничего себе !! Здорово ! Какой умница !!

А мой вроде как научился щипаться... Так он своим щипанием теперь меня будит... Причем в 7 утра ! Я его конечно уговариваю еще поспать, но это плохо получается... ПРиходиться просыпаться и разговаривать с ним А он только рад что добился своего и ржет лежит
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.