Лазерная коррекция: опасно? - Страница 150 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2008, 01:41
ответ для Йоко на сообщение "Лазерная коррекция: опасно?"
    #1491
пиранья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 260
пиранья отсутствует


я делала в Эксимере около 7 лет назад. У меня было очень плохое зрение ( - 9 ), мне не давали никакой гарантии,что будет 1.
Результат таков - до сих пор никаких проблем и 1!!!!!!! Спасибо огромное врачу!!
Старый 21-03-2008, 09:31     #1492
Olllga
Участник
 
Профиль Olllga
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 209
Olllga отсутствует


Девочки я сделала операцию 5 марта. У меня иногда бывает как-бы муть перед глазами, такое ощущение, что глаза покрыты небольшой пленкой. Это нормально?
Старый 21-03-2008, 09:40     #1493
Borisovna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 378
Borisovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olllga Посмотреть сообщение
Девочки я сделала операцию 5 марта. У меня иногда бывает как-бы муть перед глазами, такое ощущение, что глаза покрыты небольшой пленкой. Это нормально?
Нормально, все проясниться. Ко мне, например, ближнее зрение возвращалось почти месяц. Помутнение в глазах и понижение уровня зоркости напрямую зависит от сухости роговицы. Вам рекомендовали капать увлажняющие капли? Я капала видисик 4 месяца, только после этого песок из глаз исчез и зрение стало явно лучше.
Старый 21-03-2008, 11:26
ответ для Йоко на сообщение "Лазерная коррекция: опасно?"
    #1494
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Девочки, а кто докоррекцию делал, как у вас глазки?
Старый 21-03-2008, 11:59     #1495
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


У меня операция 24 марта в клинике Федорова. Врач Головатенко С.П. Может кто делал у него?
Старый 22-03-2008, 13:34     #1496
Chianti
Мега-элита
 
Профиль Chianti
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 078
Chianti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
Девочки, а кто докоррекцию делал, как у вас глазки?
Просто супер!Очень довольна что пошла на докоррекцию, результаты при моих глазах очень заметны!Стала видеть лучше на 4 строчки!Восстановительный период очень ненапряжный, пелены перед глазами не было, капаю увлажняющие капельки и делаю упражнения!
Старый 23-03-2008, 00:57     #1497
Йоко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 770
Йоко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chianti Посмотреть сообщение
Просто супер!Очень довольна что пошла на докоррекцию, результаты при моих глазах очень заметны!Стала видеть лучше на 4 строчки!
Ого! Супер! Меня как раз на днях знакомая спрашивала про докоррекцию. Порадую ее
Старый 23-03-2008, 17:37     #1498
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chianti Посмотреть сообщение
Просто супер!Очень довольна что пошла на докоррекцию, результаты при моих глазах очень заметны!Стала видеть лучше на 4 строчки!Восстановительный период очень ненапряжный, пелены перед глазами не было, капаю увлажняющие капельки и делаю упражнения!
Мои поздравления!!!

Мне сегодня на осмотре сказали капельки покапать, МИДРИАЦИЛ. Облазила все близлежайшие аптеки, нигде нет. Завтра по справочным поищу.
Кому нибудь ещё назначали такого зверя? Улучшения были?
Старый 25-03-2008, 10:19     #1499
Elika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 536
Elika отсутствует


Цитата:
Сообщение от xrom Посмотреть сообщение
У меня подруга работает в оптике и к ним очень много приходит после операций за очками причем с последствиями ухудшения, я сама хотела делать корекцию но она меня отговорила, расказала в подробностях эти случаи ,здесь не возможно статистику какую то установить, так как эти операции делаються на нашем поколении до этого не делались и не известно что будет с роговицей примерно лет через30 у прооперированного,говорят это очень серьезно, у меня минус 3,пока терпимо но вот у кого минус 6 например наверно легче решиться на операцию, хотя сами врачи оптики не советуют....
Согласна. По этому и не делаю..
Старый 25-03-2008, 10:28     #1500
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от xrom Посмотреть сообщение
У меня подруга работает в оптике и к ним очень много приходит после операций за очками причем с последствиями ухудшения, я сама хотела делать корекцию но она меня отговорила, расказала в подробностях эти случаи ,здесь не возможно статистику какую то установить, так как эти операции делаються на нашем поколении до этого не делались и не известно что будет с роговицей примерно лет через30 у прооперированного,говорят это очень серьезно, у меня минус 3,пока терпимо но вот у кого минус 6 например наверно легче решиться на операцию, хотя сами врачи оптики не советуют....
Если судить по статистике ЛВ - не верю в рассказы каких-то оптиков...Прям таки все приходят за очками и рассказывают грустные истории...В одну-две - поверю. А в очень много - нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.