Кто дарил необычные подарки-экстримальное вождение или подобное? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2008, 16:01
ответ для sneg на сообщение "Кто дарил необычные..."
    #21
Alich
Ветеран
 
Профиль Alich
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 852
Alich отсутствует


Мне муждарил прогулку на самолете ЯК-18, аэродром в Горской, очень романтично, элементов экстрима правда не было, для этого лучше летать на Як-52 ( точно не помню, но он 2-х местный, спортивный).
А я мужа на 23 февраля водила в профессиональный тир( там где можно пострелять из огнестрельного оружия) ему очень понравилось! Инструктор отличный был, все рассказал, показал, терпеливо отвечал на разные вопросы. Я и сама постреляла, тоже масса удовольствия. кидаю ссылку на их сайт, вдруг....да, и по деньгам очень хорошо вышло, из 4 видов оружия настреляли на 1200! ( в процессе можно доплатить за пули)
http://www.tirspb.ru/
Старый 25-03-2008, 10:14
ответ для sneg на сообщение "Кто дарил необычные..."
    #22
sneg
Элита
 
Профиль sneg
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Коменданский-нарвская-Пионерская
Сообщения: 1 755
sneg отсутствует


я вроде опрелелилась, хочу урок экстримального вождения подарить
сасибо всем за отзывы
Старый 25-03-2008, 11:45
ответ для sneg на сообщение "Кто дарил необычные..."
    #23
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Вот сюда мой муж ходил в прошлом году. Неделя теории на тренажёрах + 5 занятий на полигоне стоило 12 тысяч. По сути это курсы экстремального вождения. Получил много полезных навыков, часто использует при вождении.
http://www.driveclass.ru/training/counter.html
Старый 25-03-2008, 12:57
ответ для sneg на сообщение "Кто дарил необычные..."
    #24
tulikki
Ветеран
 
Профиль tulikki
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: о. Котлин
Сообщения: 827
tulikki отсутствует


Мне супруг подарил полёт с элементами высшего пилотажа, так меня там так укачало... А потом повёз на полигон и там меня ждали гости- это был для меня сюрприз, т.к был будний день и мы собирались отметить только вдвоём, но ещё большим сюрпризом для меня стал... ТАНК-Т80. Были организованы катания и стрельбы на танках. Вот это меня впечатлило!!! Нас ещё одели в армейские бушлаты, был октябрь, чтоб мы не замёрзли, скорость у танка приличная, а на голову шлемофоны... Вобщем я думала, что меня уже не чем не удивишь, тем более я не фанатею от всего военного, но тут меня пробрало, такая мощь... ух!!!
Старый 25-03-2008, 13:23     #25
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от gilly Посмотреть сообщение
Подруга-парапланеристка рассказывала со слов своих инструкторов, что подарки ввиде полета на параплане с инструктором охотно раскупаются через один известный сайт, но обращений по ним фактически нет - то есть полет оплачен, а за ним никто не приходит
Это про нас, наверное
Да, есть такое. Покупают и дарят сертификат, а потом "клиент" не приходит... Не то, что бы совсем не приходят, но где-то процентов 20-30 точно не востребованными остаются. Особенно те, что сотрудники шефам дарят! А те, что мужьям, детям, хорошим друзьям, те приезжают.
А недавно продали сертификат на обучение! Это тебе не с инструктором прокатиться, тут целый процесс, довольно специфический. Пробовали отговорить дарителя, но он сказал, что если брат (именинник ) откажется, то сам учиться будет.

ЗЫ: не секрет, как зовут подругу?
Старый 25-03-2008, 16:42
ответ для sneg на сообщение "Кто дарил необычные..."
    #26
katrix
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Новый Петергоф
Сообщения: 1 011
katrix отсутствует


Мне муж дарил полет на самолете, выше уже об этом писала Нади. Сам факт очень понравился, но полет прошел не очень... Никакие горошинки от укачивания не помогли. В самолете употребила все пакетики по назначению.
А несколько лет назад муж дарил курсы контраварийной подготовки водителей. Вот это ВЕЩЬ! Все навыки есть до сих пор, за рулем все очень прогодилось! Ходила в школу высшего водительского мастерства к А.Герасенкову, на ул. Салова. Думаю, это стоящий подарок и хорошее вложение денег ; ) Моя езда "до" и "после" курсов отличается, как день и ночь.
Старый 28-03-2008, 16:39     #27
ЮЛДУЗ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 110
ЮЛДУЗ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyana Посмотреть сообщение
у нас знакомому подарили полет на ястребителе, но скоко стоит и где я не в курсах
Я в курсе скока стоит полет на истребителе
На МИГ - 31 около 500 тыщ рублей, на МИГ - 29 подешевле, всего то около 250 -300 тыщ
Старый 28-03-2008, 16:42
ответ для sneg на сообщение "Кто дарил необычные..."
    #28
ЮЛДУЗ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 110
ЮЛДУЗ отсутствует


Ой сорри, вы про ястребитель, а я Вам про истребитель=)) На ястребители около 4500 тыщ всего=)) Что после истребителя, кажутся сущими коппейками=))
Старый 28-03-2008, 16:53
ответ для sneg на сообщение "Кто дарил необычные..."
    #29
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Цитата:
Мне супруг подарил полёт с элементами высшего пилотажа, так меня там так укачало... А потом повёз на полигон и там меня ждали гости- это был для меня сюрприз, т.к был будний день и мы собирались отметить только вдвоём, но ещё большим сюрпризом для меня стал... ТАНК-Т80. Были организованы катания и стрельбы на танках. Вот это меня впечатлило!!! Нас ещё одели в армейские бушлаты, был октябрь, чтоб мы не замёрзли, скорость у танка приличная, а на голову шлемофоны... Вобщем я думала, что меня уже не чем не удивишь, тем более я не фанатею от всего военного, но тут меня пробрало, такая мощь... ух!!!
Скока стоило? Особенно катания на танке и т.п.
Старый 31-03-2008, 15:02
ответ для sneg на сообщение "Кто дарил необычные..."
    #30
Васильевы
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 247
Васильевы отсутствует


Я недавно подарила мужу на юбилей сертификат на полет на самолете на месте второго пилота за штурвалом, порулить дают . Нам правда в этот раз не удалось, не успевали к гостям, зато довольно долго полетали пассажирами. Сертификат остался в силе (спасибо Сергею ). Нам рекомендовали Сергея как очень приятного и доброжелательного человека, мы не разочаровались! Он директор и пилот. Аэродром в Гостилицах. Сертификат стоит 5000т.р.
Мужу понравилось.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.