***Январь 2007***Мы играем, веселимся и мороза не боимся***Январь 2007*** - Страница 848 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2008, 22:58     #8471
Цвяточек
Элита
 
Профиль Цвяточек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 889
Цвяточек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветик Посмотреть сообщение
Лена,пока плаваем в нарукавниках,и без них-ну тогда с моей поддержкой.С кругом есть опасность,что ребёнок перевернётся,а жилет-мне кажется проблематично одевать,так что пока в нарукавниках,и ещё, держась за доску,-вот вспомнила.
Здорово!!! А вы в ванной ныряли?
Старый 19-03-2008, 22:58     #8472
Катафеич
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 689
Катафеич отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tutmos Посмотреть сообщение
Аришка воды испугалась и все оставшееся время у меня на руках просидела.
Хочу водоплавающего ребёнка.
Моя тоже воды боиться и даже в ванной не барахтает ногамиПравда недавно хоть брызгаться научилась

А в нашей поликлинике тоже есть бассейн, может нам тоже туда походить? Лиза, расскажи пожалуйста как вы туда попали, занятия платные?
Старый 19-03-2008, 23:00     #8473
Annutca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщения: 2 684
Annutca отсутствует


Доброй почти ночи!
Цитата:
Сообщение от Leaina Посмотреть сообщение
А мы только что из Меги вернулись. Я в Пренатале деткам обновки купила, там такие скидки сильные.
молодцы! а я там что то ничего не выбрала. мне показлось что скидки не настоящие какие то

Цитата:
Сообщение от Tanik Посмотреть сообщение
Кстати, забыла рассказать: у меня вчера ребенок потоп устроил . Уже второй раз. Проник втихаря в ванную и шланг от стиральной машины на пол вытащил. Стоит по колену воде и хохочет.


Цитата:
Сообщение от мама гугушонка Посмотреть сообщение
а нам нужны кулачки: у мужа на работе цейтнот и с первого апрел он может остаться без работы либо стать ген.диром. Хочу второй вариант
пусть будет второй!

Цитата:
Сообщение от Ветик Посмотреть сообщение
Ага,хоть что-то хорошее осталось в этих поликлиниках!
Лена,пока плаваем в нарукавниках,и без них-ну тогда с моей поддержкой.С кругом есть опасность,что ребёнок перевернётся,а жилет-мне кажется проблематично одевать,так что пока в нарукавниках,и ещё, держась за доску,-вот вспомнила.
какая Алиса умничка!!!!
Старый 19-03-2008, 23:11     #8474
Ветик
Ветеран
 
Профиль Ветик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 992
Ветик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цвяточек Посмотреть сообщение
Здорово!!! А вы в ванной ныряли?
Не-а не ныряли!И кстати я вообще до сих пор мою ребёнка в детской ванночке,с позиции гигиеничности,так что там особо не поныряешь!!!!А,когда была грудная,чего-то я как-то не дошла до этого,хотя может и стоило-даже не знаю.Вообще говорят-это полезно!Но уже,к сожаленью,поздновато нам!

Цитата:
Сообщение от Катафеич Посмотреть сообщение
А в нашей поликлинике тоже есть бассейн, может нам тоже туда походить? Лиза, расскажи пожалуйста как вы туда попали, занятия платные?
Конечно,если есть возможность-ходите!!!Это ведь очень полезно деткам.У нас вообще запись на полгода вперёд,но я как-то,минуя очередь, записалась через знакомых-вообщем говоря, повезло.А вообще я не знаю,почему такая очередь-в бассейне на занятии больше 3-4 человек не бывает,хотя списочных,конечно,больше.То болеют детки,то пропускают-и ходит,по сути, очень мало народу.
У нас занятия платные,но стоит это всего 228 рублей за занятие,я считаю,что это дешёво для такого удовольствия!
Старый 19-03-2008, 23:12     #8475
агни
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 1 595
агни отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaGerasimova Посмотреть сообщение
Обещала рассказать:
Мы были сегодня на занятии с Илюхой. Очень хорошо! Сначала было музыкально-игровое: песенки с движениями разными, Илюха на все просто посмотрел, пытался немного повторять, но не очень активно. Зато когда достали музыкальные инструменты - он почти во все поиграл: колокольчики, ложки, ксилофон, треугольник, да и много еще музыкант, однако
Сказку вообще не смотрел - был занят разбиранием инструментов на полках и в шкафах
На Монтессори целенаправленно изучал пособия одно за другим Ксюха в первые разы, помню, совсем не так себя вела: у нее глаза разбегались, она то за одно пособие возьмется, то за другое, так и пробегала все занятие. А Илюха - основательно, по порядку
В песок очень долго играл, там есть и мокрый и сухой, с сухим он дольше возился, просеивал в разные ситечки, на пол сыпал, на меня, на себя
Потом дошел до крупы, тоже ему понравилось перебирать, сыпать, игрушки в крупе искать
а потом и занятие кончилось.
Попили чайку и поехали домой. Устали.
здорово как,молодцы!

Цитата:
Сообщение от Leaina Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!
Яночка, название очень даже акктуальное. мне очень нравится! И про то что пора новый топ заводить тоже.
А мы только что из Меги вернулись. Я в Пренатале деткам обновки купила, там такие скидки сильные.
с покупочками вас!

Цитата:
Сообщение от Tutmos Посмотреть сообщение
Главное, чтобы ортопед эти шажочки разрешил. Надеюсь, так и будет - в понедельник едем на контроль К Волошину. Кулачков буду просить
@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Tanik Посмотреть сообщение
Кстати, забыла рассказать: у меня вчера ребенок потоп устроил . Уже второй раз. Проник втихаря в ванную и шланг от стиральной машины на пол вытащил. Стоит по колену воде и хохочет.


Цитата:
Сообщение от мама гугушонка Посмотреть сообщение
а нам нужны кулачки: у мужа на работе цейтнот и с первого апрел он может остаться без работы либо стать ген.диром. Хочу второй вариант
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за второй вариант конечно же


Ну где же Анечка,кто топ то будет новый заводить???!!!
Старый 19-03-2008, 23:19     #8476
N'usha
Мега-элита
 
Профиль N'usha
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 039
N'usha отсутствует


Алиса умничка!
Прямо тоже так хочу!

Можно я тут пожалуюсь
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=488480

Ни у кого нет свободной няни на примете очень хорошей?
Старый 19-03-2008, 23:20     #8477
Катафеич
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 689
Катафеич отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветик Посмотреть сообщение


Конечно,если есть возможность-ходите!!!У нас занятия платные,но стоит это всего 228 рублей за занятие,я считаю,что это дешёво для такого удовольствия!
Конечно, недорого. Я думала в нашей поликлинике постарше детки ходят, таких малявочек не видела.Да и педиатр мне ничего не говорила и не предлагала, хотя думаю, учитывая нашу группу здоровья, должна была.Завтра начну активно узнавать
Старый 19-03-2008, 23:27
ответ для N'usha на сообщение "Алиса умничка! Прямо тоже так..."
    #8478
Катафеич
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 689
Катафеич отсутствует


Цитата:
Сообщение от N'usha Посмотреть сообщение
Можно я тут пожалуюсь
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=488480

Ни у кого нет свободной няни на примете очень хорошей?
Прочитала ужааааасА няне об этом сказали, может она после конкретного разговора исправиться, а вы за ней постоянно наблюдать будете? хотя я б, наверное, все-таки уволила
А в каком вы районе живете, могу узать про няню, кот у моей заловки работала, сейчас ее иногда тоже приглашают, и я знаю ее лично
Старый 19-03-2008, 23:33
ответ для N'usha на сообщение "Алиса умничка! Прямо тоже так..."
    #8479
Teheri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он м Сенная
Сообщения: 3 196
Teheri отсутствует


Цитата:
Сообщение от N'usha Посмотреть сообщение
Алиса умничка!
Прямо тоже так хочу!

Можно я тут пожалуюсь
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=488480

Ни у кого нет свободной няни на примете очень хорошей?
Ужасно! Я бы уволила! Еще бы и написала везде о ее работе
Старый 19-03-2008, 23:41     #8480
Costa_del_Sol
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщения: 10 231
Costa_del_Sol отсутствует


Анечка, это просто жуть какая-то!!!!!!
Бедный Гош!
А я еще вспоминаю, как мы с тобой говорили, как тебе неловко перед ней сокращать рабочую неделю. Уууу, гадюка!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.