Хорватия 2008! Много вопросов!!!!!!! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2008, 21:20     #71
Kit
Участник
 
Профиль Kit
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 286
Kit отсутствует


http://www.estonian-air.ee/index.php?lang=RUS
Старый 19-03-2008, 22:35     #72
Машунчик
Активный участник
 
Профиль Машунчик
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 332
Машунчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от petrket Посмотреть сообщение
А не дадите ли ссылочку на рейс до Сплита? Очень надо!
Смотрите на этом сайте по поиску, т.к. рейсовые стр он не открывает по ссылкам. Посмотрите рейсы из Таллина. http://avia.unifest.ru/partner/unife...specOffer.html
Старый 19-03-2008, 22:56     #73
petrket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 644
petrket отсутствует


Спасибо!
Старый 20-03-2008, 22:43     #74
Cофия
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 105
Cофия отсутствует


скажите, пожалуйста, кто-нибудь был в Градаце (Макарска)? что это за место? много там народу? а пляжи какие?
а еще слышала, что есть автобусные рейсы в Венецию, но не знаю из какого города, с финским шенгеном возможно съездить, и чтобы вернуться обратно в Хорватию что-то нужно, помимо ваучера? может, кто-то знает, пожалуйста, поделитесь
Старый 21-03-2008, 00:07     #75
Kit
Участник
 
Профиль Kit
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 286
Kit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cофия Посмотреть сообщение
скажите, пожалуйста, кто-нибудь был в Градаце (Макарска)? что это за место? много там народу? а пляжи какие?
а еще слышала, что есть автобусные рейсы в Венецию, но не знаю из какого города, с финским шенгеном возможно съездить, и чтобы вернуться обратно в Хорватию что-то нужно, помимо ваучера? может, кто-то знает, пожалуйста, поделитесь
думаю, что нужно 2 ваучера, ездили прошлым летом. Был у нас ваучер, но мы его забыли дома, это обнаружилось только в самолете :-) нас пропустили без проблем, вообще. потом нам привезли тот ваучер что мы забыли, полетели в европу а вот при въезде у нас были проблемы часа на 3, категорически не хотели нас впускать, и только после того как мы объяснили что двое наших маленьких детей оставлены в Хорватии и на следующий день у нас самолет в Таллинн, после этого пришла полиция в том городке где мы жили, посмотрела на детей, на билет, отзвонились. Нас пропустили.
Старый 21-03-2008, 14:35     #76
Машунчик
Активный участник
 
Профиль Машунчик
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 332
Машунчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kit Посмотреть сообщение
думаю, что нужно 2 ваучера, ездили прошлым летом. Был у нас ваучер, но мы его забыли дома, это обнаружилось только в самолете :-) нас пропустили без проблем, вообще. потом нам привезли тот ваучер что мы забыли, полетели в европу а вот при въезде у нас были проблемы часа на 3, категорически не хотели нас впускать, и только после того как мы объяснили что двое наших маленьких детей оставлены в Хорватии и на следующий день у нас самолет в Таллинн, после этого пришла полиция в том городке где мы жили, посмотрела на детей, на билет, отзвонились. Нас пропустили.
Ничего себе, как все строго!

До Италлии ближе всего с п/о Истрия. Но Макарска далеко от туда, часов 6 на машине.
Насколько я поняла, что шенгенская виза для посещения Италии обязательна, не важно чья. А ваучер - можно копию наверное с собой возить на всякий случай
Старый 21-03-2008, 20:59     #77
Cофия
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 105
Cофия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машунчик Посмотреть сообщение
Ничего себе, как все строго!

До Италлии ближе всего с п/о Истрия. Но Макарска далеко от туда, часов 6 на машине.
Насколько я поняла, что шенгенская виза для посещения Италии обязательна, не важно чья. А ваучер - можно копию наверное с собой возить на всякий случай
да, путь не близкий, жаль... но может и рискнем с годовалым ребенком съездить
Старый 24-03-2008, 10:55     #78
Rosa Luxemburg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 552
Rosa Luxemburg отсутствует


Мы тоже забронировали билеты через Эстониан Эйр - это вообще самый дешевый вариант! Надеемся, что нам финскую визу продлят , и тогда мы на автобусе до Таллина, там нам есть где переночевать, а дальше - в Дубровник! Но билеты мы выкупили уже в начале февраля, т.к. нужно было срочно определяться с датами: все интересные предложения по апартаментам в Хорватии расхватывались буквально на глазах!
Старый 24-03-2008, 14:36     #79
Сладкая дОлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ладожская, пр. Косыгина
Сообщения: 4 369
Сладкая дОлька отсутствует


Мы были в середине июля, температура была за 30. в конце лета, я думаю, ехать туда лучше всего, т.к. иначе там таааакая жарень, кошмар.
Ездили с годовалой дочкой, ей очень все понравилось. Никаких болезней, ничего такого не было.
пляж у нас предполагался галечный, в итоге оказался забетонированным с крупными камнями, что было не очень хорошо, т.к. без специальных тапочек я вообще там передвигаться не могла.
А вообще от нашей поездки в Хорватию остались только положительные эмоции!!! Там очень красиво!
Старый 26-03-2008, 11:22     #80
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


Выложу и наш отчетик о поездке в Хорватию в сентябре прошлого года
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=300485
Может кому пригодится информация





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.