Стокгольм в марте - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2008, 17:28
ответ для liddit на сообщение "Стокгольм в марте"
    #241
Ильмик
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Васька
Сообщения: 1 310
Ильмик отсутствует


Еда действительно очень вкусная в Швеции везде. Кстати, очень рекомендую Пицуу Хат. С нашим вообще не сравнить. Мне у нас никогда не нравилось это заведение. А там о-о-очень вкусно, выбор большой( не только пицца), огроменные порции и цены вполне себе приемлемые. У нас сие заведение напротив отеля было, поэтому мы оба вечера там питались И деток кормили. Я своему блинчики брала, очень вкусные, кстати

Irina
Виза у нас финская, какая же еще мы в этот раз, когда в Стокгольм ездили, нас на границе даже не спросили, куда мы едем
Я в страшилки не верю. Думаю, что на границе лучше говорить правду, и не превышать количество дней в других странах.
Старый 19-03-2008, 17:36     #242
liddit
Мега-элита
 
Профиль liddit
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дыбенко - скоро, надеюсь, Академия
Сообщения: 3 804
liddit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ильмик Посмотреть сообщение
Еда действительно очень вкусная в Швеции везде. Кстати, очень рекомендую Пицуу Хат. С нашим вообще не сравнить. Мне у нас никогда не нравилось это заведение. А там о-о-очень вкусно, выбор большой( не только пицца), огроменные порции и цены вполне себе приемлемые. У нас сие заведение напротив отеля было, поэтому мы оба вечера там питались И деток кормили. Я своему блинчики брала, очень вкусные, кстати

Irina
Виза у нас финская, какая же еще мы в этот раз, когда в Стокгольм ездили, нас на границе даже не спросили, куда мы едем
Я в страшилки не верю. Думаю, что на границе лучше говорить правду, и не превышать количество дней в других странах.
В Мальмене останавливались ?
Старый 19-03-2008, 18:02
ответ для liddit на сообщение "В Мальмене останавливались ?;)"
    #243
Ильмик
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Васька
Сообщения: 1 310
Ильмик отсутствует


Цитата:
Сообщение от liddit Посмотреть сообщение
В Мальмене останавливались ?
Ага Очень довольны , кстати. И от парома близко и от старого города, и завтраки шикарные.
Старый 19-03-2008, 18:07     #244
liddit
Мега-элита
 
Профиль liddit
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дыбенко - скоро, надеюсь, Академия
Сообщения: 3 804
liddit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ильмик Посмотреть сообщение
Ага Очень довольны , кстати. И от парома близко и от старого города, и завтраки шикарные.
Согласна. Мы тоже там жили, вообщем все здорово, кроме пары моментов, о которых писала выше. А так, месторасположение и завтраки - СУПЕР !!!
Старый 19-03-2008, 18:33
ответ для liddit на сообщение "Стокгольм в марте"
    #245
Ильмик
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Васька
Сообщения: 1 310
Ильмик отсутствует


liddit
Прочитала про ваши минусы. Вот ведь какое разное у всех восприятие. Мы от Стокгольма просто в диком восторге, нам он показался безумно красивым. Причем, у них красив не только старый город, как в Праге, например, но и весь центр. С Питером я бы вообще сравнивать Стокгольм не стала
Грязи тоже совсем не видели, удивило только, что при том, что курить у них можно только на улице, урн днем с огнем не найдешь)) Но при этом все равно улицы чистенькие, во дворы мы, конечно, не заходили.
А вот Финляндию я как раз таки не долюбливаю, очень люблю только в коттеджах там отдыхать, а города какие то бесцветные у них, народ вялый, никакой динамики в жизни
Кстати, в этом смысле Стокгольм опять таки порадовал больше. Вечером вышли на улицу, народу много, все в огнях, жизнь кпит, одним словом

Ну, это, конечно, только мое мнение, кому что нравится и кому что надо.
Старый 19-03-2008, 18:38
ответ для liddit на сообщение "Стокгольм в марте"
    #246
liddit
Мега-элита
 
Профиль liddit
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дыбенко - скоро, надеюсь, Академия
Сообщения: 3 804
liddit отсутствует


Я Стокгольм еще вомпринимала через призму путешествия с больным и капризным ребенком, поэтому больше вымоталась, чем отдохнула, а при таком раскладе не понравится ничего... Но "помойка" под окнами и молодежь галдящая до 3 ночи (номер был на 1 этаже) все-таки объективный факт Не повезло нам
Старый 19-03-2008, 19:31
ответ для liddit на сообщение "Стокгольм в марте"
    #247
avosurt
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 519
avosurt отсутствует


а я и Финляндию люблю нежно) только там я отдыхаю душой, - едя в никуда в теплом удобном трамвае... там можно реально медитировать, просто сидя на тротуаре или это только у меня так?
в Стоке конеш особо не помедитируешь) разве что места знать надо%) : там откуда мостик на остров "музеев" или парк с сакурой и бассейном...
Светлана, - очень Вам сочувствую. с больным ребенком...
Старый 19-03-2008, 19:34     #248
kat_s
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 4 196
kat_s отсутствует


Цитата:
Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
парк с сакурой и бассейном...
а что за парк?
Старый 19-03-2008, 19:40
ответ для liddit на сообщение "Стокгольм в марте"
    #249
avosurt
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 519
avosurt отсутствует


а это я так называю вот то место с первой страницы этого топика (на фото). и еще несколько человек его упоминали в этом топике, даже с фото...
Старый 19-03-2008, 19:40     #250
Steel
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: "Серебряные ключи"
Сообщения: 506
Steel отсутствует


[quote=liddit;11437902]Я Стокгольм еще вомпринимала через призму путешествия с больным и капризным ребенком, поэтому больше вымоталась, чем отдохнула, а при таком раскладе не понравится ничего... Но "помойка" под окнами и молодежь галдящая до 3 ночи (номер был на 1 этаже) все-таки объективный факт Не повезло нам[/QUOTE

Да всё Вам отличным образом повезло!
Просто Вы капризная уж очень





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.