Турция 2008 =) давайте кучковацца! лето уже скоро =) - Страница 217 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2008, 13:17     #2161
zima7
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 331
zima7 отсутствует


а кто принимающая сторона у ЛЕТО?
Старый 19-03-2008, 13:19
ответ для zima7 на сообщение "Не дадите ссылочку на Консорд?"
    #2162
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от zima7 Посмотреть сообщение
Не дадите ссылочку на Консорд?
www.consord.com
На 4 стр топика все туроператоры собраны
Старый 19-03-2008, 13:33     #2163
unpretty
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: Лесное
Сообщения: 3 914
unpretty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ann Посмотреть сообщение
Посмотрела я. Подорожали авиабилеты, причем прилично - на 1500...
Больше ничего не изменилось.
как я поняла, Пулково поменяло валютные курсы. (перешли на евро)
я ещё не успела купить. ((
Старый 19-03-2008, 13:49     #2164
Larisa
Хранитель
 
Профиль Larisa
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 10 018
Larisa отсутствует


Сейчас у Лета выгодно покупать туры, где предложение по билетам еще старое (за 4.03), там билеты по 10080 еще. А отелей там много, не только те 4, что в спецпредложениях. Просто цены указаны за сутки. К ним прибавляете билеты, трансфер и страховку. Выбор достаточно большой, но все билеты пока на 14 ночей, сказали что точно будут на 11 ночей. кстати, возможно есть смысл сейчас забронировать отель (пока раннее бронирование), а билеты позже (вроде они потом тур корректируют на пару дней без доплаты)
Старый 19-03-2008, 13:51     #2165
PЫЖИК
Мега-элита
 
Профиль PЫЖИК
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: острова
Сообщения: 3 215
PЫЖИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Apple-girl Посмотреть сообщение
На сколько я знаю ТАКОЙ гальки, как на фотке в парке конти нет, но я там не была (Аня-Анн вот как раз была). Я был в Авсаларе - там тоже совсем не такая крупная галька, а так скорей "крупный песок", по размеру с гречку ядрышки, даже чуть мельче.
А сервис - это хорошо конечно, но в той же Ларе-Белеке наверняка есть отели с не меньшим сервисом... и пляжи лучше и к аэропорту ближе.
Да нет, там одинаковая галька абсолютно, я была и там и там-отели находятся в 500 м друг от друга-думаете так сильно отличается побережье? Нет. Просто фотка сделана в таком месте видимо. Там еще прикол-по воскресеньям на пляжах всей этой местности мелкий песок. Видимо ходит очищающая машина что ли, но я ее ни разу не видела,хотя искала. Но с понедельника начинает намывать гальку и к концу недели ее все больше. А в след. воскр. опять мелкий чистый песок вапче без гальки.
А про Лару не спорю-и Лара и Белек отличный песочек. Я на Лару давно облизываюсь, но цены.....И наверное там есть отели с хорошим сервисом. Просто я в Турции хорошего сервиса мало где видела , в том же дорогущем ТОПКАПИ в Белеке сервис весьма так себе. Поэтому пишу о тех отелях,в кот. он мне понра. Тут же все индивидуально-кому-то песочек подавай, а кому-то вышколенный персонал. Мне при плохом сервисе никакой песок не в радость и наоборот.
Старый 19-03-2008, 14:36     #2166
ellatu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 241
ellatu отсутствует


В прошлом году ездили в Санрайз по спец от Лето на две недели. Мне понравилось практически все, особенно большая территория где можно было всегда погулять, большой плюс для нас было наличие лошадей на территории мы с ребенком ходили почти каждый день их кормить яблоками ребенок был в восторге! Можно за 10 долларов на них было покататься, но мы не решились,я посчитала что Юлька еще маленькая. Еды было много(хотя опять таки все люди разные) нам хватало и голодные не ходили, убирали в номерах нормально. Конечно в аквапарке скользко, но мы купили резиновые тапочки и ходили в них. если есть какие-то конкретные вопросы могу ответить.
Старый 19-03-2008, 14:38     #2167
Murena
Активный участник
 
Профиль Murena
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 493
Murena отсутствует


Помогите!
ПОСОВЕТУЙТЕ: Куда поехать с 10-месячным человечком и чтоб 12-летний со скуки не помер!
Старый 19-03-2008, 15:16     #2168
PЫЖИК
Мега-элита
 
Профиль PЫЖИК
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: острова
Сообщения: 3 215
PЫЖИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от ellatu Посмотреть сообщение
В прошлом году ездили в Санрайз по спец от Лето на две недели. Мне понравилось практически все, особенно большая территория где можно было всегда погулять, большой плюс для нас было наличие лошадей на территории мы с ребенком ходили почти каждый день их кормить яблоками ребенок был в восторге! Можно за 10 долларов на них было покататься, но мы не решились,я посчитала что Юлька еще маленькая. Еды было много(хотя опять таки все люди разные) нам хватало и голодные не ходили, убирали в номерах нормально. Конечно в аквапарке скользко, но мы купили резиновые тапочки и ходили в них. если есть какие-то конкретные вопросы могу ответить.
уточните плиз, о каком конкретно Санрайзе пишете?
Старый 19-03-2008, 18:09     #2169
Alex_A
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 42
Alex_A отсутствует


В прошлом году ездили в Карию в августе, путевка на 11 дней на двое взрослых плюс ребенок 4 г. обошлась 65 тыс. руб. Из плюсов хороший пляж песок, пологий заход, нормальное питание. Минусы поселили на высокий уровень, очень тяжело по жаре подниматься в гору, до пляжа приходиллось ездить на бесплатном автобусе который ходит раз в 30 мин. нужно подстраиваться под расписание.


В этом году решили поехать в турцию отель Justiniano Beach,




фото отывы видео можно посмотреть на http://www.holidaycheck.ru/hotel-%D0...hid_30778.html

26 июня, на двоих взрослых плюс ребенок 4 г. и 1.3 г. на 14 дней тур обошелся 80 тыс. руб. Плюсы отель прямо на берегу, песчаный пляж, пологий вход, территория отеля не большая, считаю это плюсом т.к. за маленькими детьми проще следить на песчаном берегу чем на большой территории отеля с множеством бассейнов, может подскользнуться, упасть в воду и т.д.,питание по отзывам хорошее, местоположение отеля хорошее, рядом магазины рестораны, можно погулять по берегу.
Кто хочет присоединяйтесь к нам.
Старый 19-03-2008, 19:03     #2170
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


В Лонисере сейчас не в курсе, а Аларе инет был (в подвальчике, почти под массажным салоном с банями.)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.