Второй триместр у июлюшек - ждем весны и шевелюшек!!!!! - Страница 1129 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2008, 16:19
ответ для golybka на сообщение "ага, в других местах не видела!"
    #11281
Кохана мама
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 155
Кохана мама отсутствует


привет всем. давно не была тут.
все измерения веса на узи - довольно таки сомнительны и делаются на глазок - весы же они туда не засовывают, так что на это можно особого внимания не обращать, и вообще таких "специалистов" надо подальше от нас держать!

у нас слава Богу хороший врач на УЗИ и аппарат супер - пустила и мужа со мной, показала нашего козявина продемонстрировал он нам свое мужское достоинство - не ошибешся, распечатала фотографию, и все за бесплатно. никогда ничем не пугает - спросишь - ответ один от нее слышала - все в норме для этого срока. хотя потом врачиха (гинеколог) пугала что у меня низкая плацента и после успокаивала - ну это ничего, она подрастет - спрашивается зачем тогда вообще озвучивать это?
а так сейчас большая проблема моя - это вес, потрепали опять нервов, опять в неделю по кг. набираю - только не пойму куда они деваются, смотришь вроде не толстею с такой скоростью и живот не сильно большой...может один пацанчик хомячит там так
Старый 19-03-2008, 16:21     #11282
Марисянка
Старожил
 
Профиль Марисянка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 418
Марисянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
А нам друзья,ажн 3 коляски разных моделей отдали,и четвертая на подходе,не квартира,а гараж)
таак! а адресочек ваш? ))) приедем раскулачивать)))

Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
Лезут со страшной силой, просто трындец какой-то. Все в волосах моих, по всей квартире разбросаны.
нее, у меня не лезут, но я переодически препарат кальция пью, и когда его пью ногти крепнут, а как прекращаю, так через неделю все ломаются..

Цитата:
Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение
а теперь еще поплачусь.... сейчас вернулась с УЗИ в ЖК делала, так получилась, что попала не к своему врачу...((
Патологий никаких не нашли, слава богу, но мне все равно дурно... и нафига я туда ходила спрашивается.... я еще наивная конфет притащила, ничего это не меняет, вот... и с родами платными такая же фигня... все, депрессия..
ну не надо плакать, все же с маленьким хорошо! и это главное. И при чем тут платные роды?))) ну если так переживаешь, то сходи в медцентр и посмотри на малыша, помашите д/д ручками и успокойтесь))

Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
Я делаю луковую маску сок лука, яичный желток и масло касторовое. Помогает хорошо, но воняяяет.......
+1
Старый 19-03-2008, 16:23     #11283
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
Ты только не переживай! все у вас Ок!
Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
А куда ты ходила? Может, тебе в другое место сходить, в нормальное?
Цитата:
Сообщение от angelt84 Посмотреть сообщение
Не переживай! все у тебя и пузожителя хорошо! а эта тетка просто ужасна!
Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
Забей, всё у тебя хорошо!!! а у неё пусть зубы от конфет повылазеют!
меня потихоньку отпускает, пасибки всем за участие))
переделывать не буду, пошли все нафик... все таки показаний нет, да и прошлое узи прошло отлично
Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Как я тебя понимаю!!!Я вчера в ЖК так же на УЗИ сходила,сегодня иду в другое место переделывать,кстати уже почти опаздываю,все побежала,приду расскажу.
удачи тебе! рассказывай обязательно...
Старый 19-03-2008, 16:26     #11284
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
а Алерана - это что? шампунь? надо попробовать, спасибо!
Я пользуюсь и шампунем и бальзамом-ополаскивателем и еще спреем. Все Алерана
Старый 19-03-2008, 16:27     #11285
LUBAVVVA
Активный участник
 
Профиль LUBAVVVA
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Искровский пр.
Сообщения: 340
LUBAVVVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение
а теперь еще поплачусь.... сейчас вернулась с УЗИ в ЖК делала, так получилась, что попала не к своему врачу...((
в кабинете я находилась ровно 7 минут с переодеваниями и написанием заключения... я вообще в ЖК решила на это узи сходить, чтобы убедиться что все в порядке, что мы растем ну и т.д... а получилось так что я нарыдалась только, намеряли мне таких размеров, что если сравнить с УЗИ 12-дневной давности - то местами мы увеличились, местами уменьшились, вес вообще не поменялся, по прошлому заключению бер-ть 20 нед, в этот раз 20-21 - а прошло почти 2 недели, плацента оказалась в диаметрально-противоположной стороне... понимаю что разные врачи, аппараты, да и я еще тот спец, но все таки...мне не дали даже взглянуть на ребенка, на вопрос про пол сказали - не видно. Патологий никаких не нашли, слава богу, но мне все равно дурно... и нафига я туда ходила спрашивается.... я еще наивная конфет притащила, ничего это не меняет, вот... и с родами платными такая же фигня... все, депрессия..
И мне в ЖК наговорили много "хорошего", я сама оттуда пытаюсь сбежать побыстрее. Мой врач говорит, что в жк, как будто специально подбирают садистов, Слава Богу могу платного врача позволить, который всегда утешит. Так что не обращайте внимания, еще не такого могут эти уроды наговорить.
Старый 19-03-2008, 16:31     #11286
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Цитата:
Сообщение от angelt84 Посмотреть сообщение
маски для волос с солями Мертвого моря?
Ага, весчь! В Арбат престиже покупала, фирма Израильская, Доктор Нэйчурал. А вообще в идеале б заказать по инету грязь с М.М из Иордании, стоит не дорого
Старый 19-03-2008, 16:32     #11287
angelt84
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 713
angelt84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение
Ага, весчь! В Арбат престиже покупала, фирма Израильская, Доктор Нэйчурал. А вообще в идеале б заказать по инету грязь с М.М из Иордании, стоит не дорого
а если такую заказать ею же обмазываться можно целиком круто!
а не знаешь где? Хотя нм нверное щас е особо можно обмазываться то?
Старый 19-03-2008, 16:32     #11288
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Катюля,
остается только фильтровать все услышанное в 100 раз.. я сама такая - врачи настращают - напугают - а потом выясняется что они или неправы были, или проблема не стоила выеденного яйца.. -)

насчет волос - волосы -
это единственное чем я могу гордиться... пока в связи с Б.. не выпадают (т-т-т) - но учась еще в универе 10 лет назад я укрепляла волосы следующим образом - идем в аптеку и покупаем обыкновенное дешевое репейное масло! поверьте, для моих волос это оказалось лучше всех разрекламированных шампуней и средств! :-)
перед мытьем намазываем все это дело, втираем в кожу головы.. и в полиэтилен (или шапочку для душа).. и сверху - махровое полотенке - минут 20 походить с тюрбаномна голове - потом мыть обычным способом и шампунем.. с тех пор - у меня все в ажуре -) алерана и иже с ними нервно курят -
надо бы вспомить этот рецепт и заняться еще раз для для профилактики...
Старый 19-03-2008, 16:36
ответ для angelt84 на сообщение "а если такую заказать ею же..."
    #11289
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Цитата:
Сообщение от angelt84 Посмотреть сообщение
а если такую заказать ею же обмазываться можно целиком круто!
а не знаешь где? Хотя нм нверное щас е особо можно обмазываться то?
А вот где найти не искала еще, надо в инете поискать, нашла только ихнию космерику Блюм наз-зя, у нас в городе, только где-то на Комендани продается, и то там соль в основном только, но и шампуни есть...надо с з.п в апреле закупиться
Старый 19-03-2008, 16:44     #11290
Marysabel
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 661
Marysabel отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
Катюля,
остается только фильтровать все услышанное в 100 раз.. я сама такая - врачи настращают - напугают - а потом выясняется что они или неправы были, или проблема не стоила выеденного яйца.. -)

насчет волос - волосы -
это единственное чем я могу гордиться... пока в связи с Б.. не выпадают (т-т-т) - но учась еще в универе 10 лет назад я укрепляла волосы следующим образом - идем в аптеку и покупаем обыкновенное дешевое репейное масло! поверьте, для моих волос это оказалось лучше всех разрекламированных шампуней и средств! :-)
перед мытьем намазываем все это дело, втираем в кожу головы.. и в полиэтилен (или шапочку для душа).. и сверху - махровое полотенке - минут 20 походить с тюрбаномна голове - потом мыть обычным способом и шампунем.. с тех пор - у меня все в ажуре -) алерана и иже с ними нервно курят -
надо бы вспомить этот рецепт и заняться еще раз для для профилактики...
просто репейным маслом???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.