Не могу выбрать отель в Египте-очень нужна помощь - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2008, 10:58     #61
лесенок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 369
лесенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lecom Посмотреть сообщение
А мы едем в Хилтон с 5 апреля, вернемся 19

А Вы тоже в Хилтон Лонг Бич?
Старый 19-03-2008, 11:00     #62
Lecom
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: М Большевиков
Сообщения: 202
Lecom отсутствует


Цитата:
Сообщение от лесенок Посмотреть сообщение
А Вы тоже в Хилтон Лонг Бич?
Ага
Старый 19-03-2008, 12:27     #63
Alex1
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 30
Alex1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaMasha2011 Посмотреть сообщение
Уже схожу с ума!!! Едем всей семьей- у каждого свои предпочтения. Никого не хочется обделить.

Сначала напишу о необходимом:
-хороший пляж и вход море (пригодный для малыша 2-х лет и ребенка 6 лет),
- достойная еда (диетический стол для мелкого и много "гадости"-картофеля фри,гамбургеров -
для старшего, много фруктов,
- дайвинг-центр для мужа (у него куча лицензий,ему хочется на катере уходить далеко к рифам)
- ориентированность на детей-стульчики-кроватки,хорошая детская площадка,батуты,игры,машинки,интересные бассейны (горки не обязательно)
- нормальная территория-хотя бы средней зелености,чтобы вечером погулять,
- анимация и суперсервис не принципиальны-хотелось бы просто без вопиющего пренебрежения,за территорию отеля выходить не собираемся вообще (так,что местоположение не важно).

Теперь список отелей,которые я отобрала и не могу определиться:
- Али Баба,
- Дана Бич,
- Хилтон Лонг Бич,
- Роял Азур (Макади)

Помогите своими отзывами (на основе личного опыта-если можно,уж простите).

Нам необходимо размещение 2+2, его практически не предлагают отели цепочки Иберотель-Солумар Макади, в которых мы отдыхали раньше без малыша...


Мы были в Хургаде дважды. Если выбирать из хороших 5* - Хилтон Лонг Бич или Шератон Мирамар в Эль-Гуне
Старый 19-03-2008, 13:54     #64
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


ИМХО, конечно, но в Эль-Гуне стоит выбирать только Мовенпик! А там отливы тоже приличные бывают...
Старый 19-03-2008, 14:12     #65
Мэри вПоппинс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщения: 5 405
Мэри вПоппинс отсутствует


Нашла у себя в подписке отзыв об Роял Азуре- приду через 2 ч. напишу!
Старый 19-03-2008, 14:43     #66
лесенок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 369
лесенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАРИЯ-ЗОЛОТАЯ Посмотреть сообщение
Нашла у себя в подписке отзыв об Роял Азуре- приду через 2 ч. напишу!
Спасибо буду ждать! Похоже с форума там никто не отдухал, или не хотят признаваться
Старый 19-03-2008, 14:44     #67
Настёнок
Участник
 
Профиль Настёнок
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 248
Настёнок отсутствует


очень ждем я не могу выбрать между ним и хилтоном, а цены похоже все говорят хилтон 84т.р роял азур 93т.р.
Старый 19-03-2008, 14:53     #68
crazynat11
Мега-элита
 
Профиль crazynat11
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 920
crazynat11 отсутствует


2 копейки про Али-Бабу
очень много русских и как следствие-очереди в ресторанах, за лежаками и т.п.
шумно, не подходит для деток
Старый 19-03-2008, 15:46     #69
Мэри вПоппинс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщения: 5 405
Мэри вПоппинс отсутствует


Пишу отзыв об Роял Азуре со слов участника форума peppermint - спасибо ей большое!!!!((((((((((((((( В отеле все очень понравилось. Территория громаднейшая, очень зеленая и ухоженная,на ней располаг. 2 отеля - Роял и Клуб Азур. За территорией пустыня- ни рынков ,ни базарчиков не наблюдалось. Идет небольшая стройка ((( похоже капают еще 1 бассейн - но это совсем не мешает))). Номера чистые, уютные и просторные. На территории несколько ресторанов, еда нормальная- можно выбрать . Есть у бассейнов снэк-бар - готовят картофель-фри, мясо, колбаски на гриле, мороженное и поп-корн. Бассейн подогрев. большой , правда совсем не глубокий и с большим отделением для детей + бассейн с морской водой без подогрева + отдельн. бассейн для детей. Пляж довольно большой , чистый , есть загородки от ветра. Можно кататься на катамаране , узкой лодке. Напрокат велосипеды и квадроциклы. Есть детский клуб , проводятся занятия с детьми , но в принципе не интер. тк была без детей. Анниматоры понравились, развлекали весь день. С удовольствием съездила бы еще раз!! ))))) Вот такой приятный отзыв!!! Девочки , кто собирается в Роял Азур с 18 мая - если найдете фирму , которая продает тур на 2 недели с этого числа - напишите ! Боюсь пропустить, чтобы отель не ушел в стоп - я для себя уже выбор сделала и больше не хочу мучаться сомнениями!!!
Старый 19-03-2008, 15:57     #70
лесенок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 369
лесенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАРИЯ-ЗОЛОТАЯ Посмотреть сообщение
Пишу отзыв об Роял Азуре со слов участника форума peppermint - спасибо ей большое!!!!((((((((((((((( В отеле все очень понравилось. Территория громаднейшая, очень зеленая и ухоженная,на ней располаг. 2 отеля - Роял и Клуб Азур. За территорией пустыня- ни рынков ,ни базарчиков не наблюдалось. Идет небольшая стройка ((( похоже капают еще 1 бассейн - но это совсем не мешает))). Номера чистые, уютные и просторные. На территории несколько ресторанов, еда нормальная- можно выбрать . Есть у бассейнов снэк-бар - готовят картофель-фри, мясо, колбаски на гриле, мороженное и поп-корн. Бассейн подогрев. большой , правда совсем не глубокий и с большим отделением для детей + бассейн с морской водой без подогрева + отдельн. бассейн для детей. Пляж довольно большой , чистый , есть загородки от ветра. Можно кататься на катамаране , узкой лодке. Напрокат велосипеды и квадроциклы. Есть детский клуб , проводятся занятия с детьми , но в принципе не интер. тк была без детей. Анниматоры понравились, развлекали весь день. С удовольствием съездила бы еще раз!! ))))) Вот такой приятный отзыв!!! Девочки , кто собирается в Роял Азур с 18 мая - если найдете фирму , которая продает тур на 2 недели с этого числа - напишите ! Боюсь пропустить, чтобы отель не ушел в стоп - я для себя уже выбор сделала и больше не хочу мучаться сомнениями!!!

Спасибо за отзыв. Вы я, я так поняла, остановились на Роял Азур? А насколько далеко от Хургады? Сколько от аэропорта ехать не знаете?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.