Декабрята 2006 в новый топ сами ножками топ-топ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 732 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2008, 00:35     #7311
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
Наташ, а почему ты так именно в этот сад стремишся?
собрала информацию у родителей...где-то совдеп страшный, где-то зимой на окна матрасы вешают чтоб не дуло...в одном саду спившийся коллектив, стоят\колышатся держатся за забор, в другой сад вообще мест нет, в оздоровительный сад водят детишек с ослабленным иммунитетом, где в конечном итоге по 5 человек в группе...
у нас тут садов полно, вот и определились с более-менее достойным
Старый 19-03-2008, 00:37
ответ для Nyushka на сообщение "Всем приветики!!! Зубастикам..."
    #7312
kirbi-kraft
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Пролетарская
Сообщения: 2 148
kirbi-kraft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение

А ты что, на работу вышла?
ну почти. я подрабатываю несколько дней в неделю
Старый 19-03-2008, 00:37     #7313
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует


Девы нам на дачуб диванчик полуторку
никто случаем не продаёт какую нить не дорогую, занимающую нужное место рухлядь?
Старый 19-03-2008, 09:32     #7314
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
а я сегодня в сапогах своих ходила - щас сижу и ног не чую -- все опухло нафик..еще б с 9 утра на ногах на 10см шпильке все! хочу балетки и тапочки без всякого выпендрежа
Мне тетя моя замечательные туфли из Америки прислала - по ощущениям - тапочки, а на вид - туфли. Там все в таких ходят, а каблуки только вечером.
Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
в общем, я запуталась окончательно в логике заведущей...
Это не логика, это хитро... на чем сидят
Цитата:
Сообщение от Ксюта Посмотреть сообщение
Но не знаю, получится ли у нас... у нас АКДС ни одной не сделано, а они без прививок не берут
У подруги сын ходит в садик без прививок. Но это сложно. Если особых показаний нет, лучше сделать, а если есть - в поликлинике так и напишут, тогда всадик без проблем возьмут.
Цитата:
Сообщение от kirbi-kraft Посмотреть сообщение
заведующая назначила нам личное свидание в следующий вторник. интересно чем это все закончится.
конвертом...
Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
Девы нам на дачуб диванчик полуторку
никто случаем не продаёт какую нить не дорогую, занимающую нужное место рухлядь?
У нас есть тахта с ящиком внизу. Но верх пролежался, на нее надо еще тонкий матрас стелить. Но она не широкая, вроде 90 см. Но если надо - с удовольствием отдадим за самовывоз.
Вообще-то диван тоже есть, и мы зреем его заменить раскладным креслом. Слишком много места занимает, он вперед раскладывается. Так что поближе к лету мы совсем созреем.
А шкаф не нужен? Платяной, небольшой. Тоже отдадим
Старый 19-03-2008, 10:35     #7315
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Добра утра всем!
Вот читаю про садики и переживаю прям... Девы, вы только не рассчитывайте, что пойдут детишки в садики с осени и будете вы спокойно работать... К сожалению, если их в 1г 9 мес отдавать, болеть будут много. В любом случае болеть начинают в садиках, а в таком возрасте тем более... Не зря врачи с трех лет советуют.
У меня племянника отдали в сентябре (в частный сад, кстати, 10-15 детей в группе, сопливых никто не приводит), и то, как со свекровью не разговариваю, каждый раз слышу: "Вчера к ребятам ездили, Максим опять заболел..." . То просто сопли, то отит, то аденоидит, то ещё какая фигня... Хотя следят там за ними хорошо, но просто в любом случае сад - сборище инфекций, и пока ребенок к ним ко всем не привыкнет....
Я всё понимаю, если другого выхода нет (сама Лёшика в год и девять отдавала), что поделать. Но просто надо понимать, что обязательно должна быть либо бабушка на подхвате либо няня. Потому что вот мы с Лёшкой из девяти месяцев чистого времени в садике наверно месяца три-четыре максимум провели.

Дай бог, конечно, чтобы у вас не так было! Но надо быть готовыми ко всему!


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
У нас есть тахта с ящиком внизу. Но верх пролежался, на нее надо еще тонкий матрас стелить. Но она не широкая, вроде 90 см. Но если надо - с удовольствием отдадим за самовывоз.
Вообще-то диван тоже есть, и мы зреем его заменить раскладным креслом. Слишком много места занимает, он вперед раскладывается. Так что поближе к лету мы совсем созреем.
А шкаф не нужен? Платяной, небольшой. Тоже отдадим
Если Насте не подойдет, я готова посмотреть . Нам на дачу мебель нужна
Старый 19-03-2008, 10:39     #7316
kiska
Элита
 
Профиль kiska
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 2 265
kiska отсутствует


Всем доброго утречка!
А у нас второй день праздник.Доча спит до пол 10
Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
я так молокоотсос Авент расплавила в лужу, ничего, через месяцок все выветрится
Лена уже не пахнет.Я вчера в доме все занавески поснимала,окна стены мебень намыла с мылом.Поменяла пастельное белье и всё в ажуре.Запах пропалМуж вчера пришел с работы и ничего не почувствовал.Осталась только сегодня занавески повесить.
Старый 19-03-2008, 11:35     #7317
mindal
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озеро Долгое
Сообщения: 5 221
mindal отсутствует


Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Вот читаю про садики и переживаю прям... Девы, вы только не рассчитывайте, что пойдут детишки в садики с осени и будете вы спокойно работать...
ППКСище!!!
Сижу,читаю тоже и думаю-написать,не написать....ложку дёгтя
Здесь по определению не может быть четкого плана-я на работу,ребенок в это время в саду....



Оля-Призрак,спасибо за наводку!
Купила я себе сапожки в Сити-Обувь
Высокие,на каблуке,но устойчивом,чёрные,замшевые,без лишних деталей,с офигенной скидкой
Сбылась мечта идиота-токо мне одевать их не с чем и ходить в них некуда
Надеюсь,временно
Старый 19-03-2008, 12:07     #7318
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Всем доброе утро

Мы опять в Фнику едем, опять чемоданы пакую

Каждый раз там вещей массу оставляю, чтою туда-сюда не возить и каждый раз не помню что там есть, а что с собой надо брать

Надя, у меня при записи в садик никто форму 9 не требовал и не спрашивали где дети прописаны. Они у меня вообще в Калининском районе прописаны. В РОНО Центрально р-на тоже ф.9 не нада!!!
Старый 19-03-2008, 12:17     #7319
Бутузёныши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 840
Бутузёныши отсутствует


Цитата:
Сообщение от mindal Посмотреть сообщение
Сижу,читаю тоже и думаю-написать,не написать....ложку дёгтя
Здесь по определению не может быть четкого плана-я на работу,ребенок в это время в саду....
а все равно хочется помечтать
Старый 19-03-2008, 12:30     #7320
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiska Посмотреть сообщение
Всем доброго утречка!
А у нас второй день праздник.Доча спит до пол 10
Лена уже не пахнет.Я вчера в доме все занавески поснимала,окна стены мебень намыла с мылом.Поменяла пастельное белье и всё в ажуре.Запах пропалМуж вчера пришел с работы и ничего не почувствовал.Осталась только сегодня занавески повесить.
ну ничего себе сколько всего ты успела сделать!! и доча позволила?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.