Луший район города? - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости

Результаты опроса: Какой район г.Санкт-Петербург - лучший?
Приморский 108 22,78%
Выборгский 85 17,93%
Калининский 54 11,39%
Фрунзенский 29 6,12%
Петроградский 29 6,12%
Василеостровский 49 10,34%
Московский 83 17,51%
Красносельский 38 8,02%
Красногвардейский 30 6,33%
Кировский 34 7,17%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 474. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2008, 23:17
ответ для Queen_Irina на сообщение "Луший район города?"
    #301
strawberry
Мега-элита
 
Профиль strawberry
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 994
strawberry отсутствует


Ну да утром то да от Ленты( Прим. пр.) до Васи за пол часа доехать можно. А вот обратно вечером вряд ли, хотя если ехать через Крестовский то невозможное возможно.
Старый 11-02-2008, 10:17     #302
Тетя Катя
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 067
Тетя Катя отсутствует


Цитата:
Сообщение от native Посмотреть сообщение
Правда? Значит мы почти соседи? Вы в каком месте живете? Мы на Кропоткина.А гуляете где?
Мы чуть в другую сторону, на ул. Куйбышева, гуляем в Александровском парке.
Старый 19-03-2008, 01:11     #303
Belle
Элита
 
Профиль Belle
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 065
Belle отсутствует


Цитата:
Сообщение от strawberry Посмотреть сообщение
Ну да утром то да от Ленты( Прим. пр.) до Васи за пол часа доехать можно. А вот обратно вечером вряд ли, хотя если ехать через Крестовский то невозможное возможно.
http://gazeta.spb.ru/30671-0/

Крестовский остров закрыт для обычных граждан

Теперь туда пускают только жителей острова, остальным проезд заказан....
Старый 19-03-2008, 01:26
ответ для Queen_Irina на сообщение "Луший район города?"
    #304
olgapak
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 363
olgapak отсутствует


Самый лучший - Василеостровский, причём именно в Гавани. Рядом - залив, воздух соответствующий, вокруг несколько парков, сообщение хорошее до куда угодно - маршрутки ходят и в Старую Деревню и в Купчино, тем более в центр совсем рядом, на Петроградку. А суеты особенной, как в центре, нет, вроде как тупик, дальше - море. Мне нравится. Народ ещё особенный. Старожилы всегда всё объяснят, проводят, а в транспорте или магазине говорят так: будьте любезны, не откожите в любезности и т.д. Даже алкоголики сплошь бывшие интеллегенты. Только всё застроят скоро, контингент изменится, я думаю
Старый 19-03-2008, 01:27
ответ для Queen_Irina на сообщение "Луший район города?"
    #305
strawberry
Мега-элита
 
Профиль strawberry
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 994
strawberry отсутствует


Антиресно?? А у кого там занятия в секциях или кружках или кто захочет на Диво остров. Там и раньше кирпичи висели при повороте с Ушаковки. пр. Динамо то ведь не закрыли же. Что там кордоны везде?
Старый 19-03-2008, 10:27
ответ для Queen_Irina на сообщение "Луший район города?"
    #306
Лисюшка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Достигла Культуры и Просвещения
Сообщения: 232
Лисюшка отсутствует


Я проголослвала за Калининский, и еще нравится Выборгский район.Мы живем на пересечение Культуры и Просвещения, место очень нравится.Развитая инфраструктура , 10 мин. до парка Сосновка, транспортное сообшение очень хорошее, с Культуры развязка на КАД.
Старый 19-03-2008, 11:11     #307
strawberry
Мега-элита
 
Профиль strawberry
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 994
strawberry отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgapak Посмотреть сообщение
Самый лучший - Василеостровский, причём именно в Гавани. Рядом - залив, воздух соответствующий, вокруг несколько парков, сообщение хорошее до куда угодно - маршрутки ходят и в Старую Деревню и в Купчино, тем более в центр совсем рядом, на Петроградку. А суеты особенной, как в центре, нет, вроде как тупик, дальше - море. Мне нравится. Народ ещё особенный. Старожилы всегда всё объяснят, проводят, а в транспорте или магазине говорят так: будьте любезны, не откожите в любезности и т.д. Даже алкоголики сплошь бывшие интеллегенты. Только всё застроят скоро, контингент изменится, я думаю
А где там Парки в Гавани? И еще вот мне Васильевский нравится, но с магазинами не очень только Лента и Патерсон, а от Гавани до них далековато. И по поводу близости Центра если ехать на общественном транспорте, то это займет полчаса, за искл тех, кто живет рядом с м. Приморской Маршрутка или автобус идет до Невского 25-30минут в лучшем случае,на Дворцовом и Лейтенанта Шмидта всегда пробки. Вот к примеру тем кто живет между Старой Деревней и м.Черная речка так же близко до Центра как и Вам и на машине тоже.( маршрутка идет 7-10минут) и 2 ост на метро до Невского.Столько же по Времени займет если некто к примеру живет у Прибалтийской, те же 7-10 минут на маршрутке и потом Метро. Хотя на Литейном пробки и до Петроградки близко одинаково, с Васи безусловно удобнее ездить в Адмиралтейский р-н, площадь Труда и т.д. Это я так ради справедливости. Маршрутка ходит с Васи 690, у меня друзья ездят на ней в этот район гулять в ЦПКиО, когда не на машине.Я Васю люблю, очень часто там бываю, иногда хочу погулять там с ребенком, расскажите, ну где там парки? А то мы все на заливе гуляем.Может есть, а мы не знаем.И все таки магазины меня смущают. Возможно мы будем там жить. Но вот как с магазинами? О_Кей там случаем, строить не собираются?
Старый 19-03-2008, 13:10
ответ для Queen_Irina на сообщение "Луший район города?"
    #308
Alico
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 999
Alico отсутствует


Московский
Старый 19-03-2008, 13:33
ответ для Queen_Irina на сообщение "Луший район города?"
    #309
Бузина
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 24
Бузина отсутствует


Красносельский, а еще лучше Красное село ( вроде тоже относится к городу).
Старый 19-03-2008, 14:17
ответ для Queen_Irina на сообщение "Луший район города?"
    #310
КиSSа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 826
КиSSа отсутствует


Я сама живу в Красногвардейском, и картиру тоже здесь собираемся покупать. Но соглашусь, что Приморский оч. хороший, и, была бы возможность, сама жила бы там. Но пока привязана к Красногвардейскому (няня, работа моя и мужа, все здесь)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.