Самый лучший садик Красносельского р-на. Какой? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2007, 17:09     #31
Helgi
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ленинский пр., ЮЗ
Сообщения: 241
Helgi отсутствует


Хотелось бы поподробнее про 73 д/с( Ленинский, 81). Может кто ходит?
Старый 31-10-2007, 17:41
ответ для Marusenka на сообщение "А про "Росток"..."
    #32
Сластена
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинский 96
Сообщения: 5 733
Сластена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusenka Посмотреть сообщение
А про "Росток" расскажите,пожалуйста,подробнее!
тоже ищу садик в этом р-не, хотела очень в РОСТОК, ходила туда, действительно бассейн, ооочень много развивалок вплоть до оригами.... НО! разговаривала с мамочками, совсем не довольны воспитателями и обслуживающим персоналом.... воспитатели кричат на детей, даже могут ударить по попе не дают играть в игрушки и т.п., вобщем я разочаровалась в РОСТКЕ....
Старый 31-10-2007, 17:44     #33
Сластена
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинский 96
Сообщения: 5 733
Сластена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanchka Посмотреть сообщение
Девченки, а кто нибуть знает как в детский сад попасть, записаться?
Да, я живу рядом с Ростком, так вот отзывы о нем не очень хорошие, да и денег они мого хотят, оно того не стоит и многие переходят кажется в 74, логопедический, который рядом с красной школой.
Просто я еще с первым ребенком столкнулась с этим садиком, теперь никогда не пойду туда! Отношение администрации ужасное... зажрались они!
А чем хорошь 74? это у которого забор с одной стороны покрасили ? и с какого возраста берут?
Старый 31-10-2007, 17:46     #34
Сластена
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинский 96
Сообщения: 5 733
Сластена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ватрушка Посмотреть сообщение
Мне вот тоже надо выбрать в какой сад мы будем ходить. Многие знакомые посешают 72 дс, он к тому же оздоровительным считается. Но я живу рядом с ним, внешне впечатление даааааалеко не положительные, причем как от вида дс и его территории, так и от отношения некоторых воспитателей к детям (наблюдала не раз со стороны). А про 61 дс ни у кого нет мнений?
Блин , это который за Океем? а я как раз туда собиралась
Старый 31-10-2007, 19:28     #35
Лелик75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 922
Лелик75 отсутствует


А нам 428 школа-сад пока нравиться. Деть ходит с желанием.
Старый 31-10-2007, 21:08     #36
АнИкИ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Угол Ветеранофф и Авангардной
Сообщения: 4 734
АнИкИ отсутствует


Я слышала, что хороший 22 и 29 (с бассейном). 22 это за налоговой на Германа, а 29 тоже на германа , но поближе к пр.ветереанов, если мне память не изменяет.. но в 29 записаться нереально. там очереди длиннющие
Старый 02-11-2007, 21:37     #37
lichinksmam
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 98
lichinksmam отсутствует


№50, петергофское ш.1 (во дворах между захарова и петерг. шоссе)
мы ходим: хороший оздоровительный сад с бассейном, с образовательной программой рекорд-старт
мы попали просто через роно, оплата: питание+1500 за образов. программу
Старый 18-03-2008, 22:38     #38
Aleksy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Маршала Захарова
Сообщения: 313
Aleksy отсутствует


Цитата:
Сообщение от федорова катарина Посмотреть сообщение
"помогите саду!" и вы там !заведущая прелесть.все ситуации понимает,выход находит!
я про 369
ходим в это сад с октября, воспитатели конкретно в нашей группе вроде ничего... что касается заведующей- ее уже нет, уволилась или уволили, уволилась еще методист садика, на даннй момент его там нет (методиста). В этом садике, слышала я, очень большая текучесть кадров, все время кто-ниб увольняется. Заведущая 49 садика сказала, что по району это самый "отсталый" сад(((. Странно что кто-то тут плакал по нем. Да, еще там нет никакой детской площадки, кроме песочниц ничего.
P.S Еще там медсетра молодая дура!!!!
Старый 18-03-2008, 23:38     #39
polusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 332
polusha отсутствует


В 74 садик (Казакова, 28) попали со второй попытки - много желающих. В 1 месяц записали старшего в Талант и Росток (эти садики во дворе нашего дома). Талант отзвонился в 2 года - много свободных ясельных мест было. Отказались - много негативных отзывов о денежных поборах, да и территория ужасная. В очереди РОНО на Росток мы за три года еще 126. Но в этом садике находиться тоже дорогое удовольствие. Младшего сразу записывали в 74...
Старый 19-03-2008, 00:10     #40
Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: На юге города
Сообщения: 1 988
Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от lichinksmam Посмотреть сообщение
№50, петергофское ш.1 (во дворах между захарова и петерг. шоссе)
мы ходим: хороший оздоровительный сад с бассейном, с образовательной программой рекорд-старт
мы попали просто через роно, оплата: питание+1500 за образов. программу
Мы с этого года в 50. 2 года в очереди - записались сразу после роддома и чем нас "обрадовали" на родительском собрании?:
С этого года у 50 садика "забрали" статус оздоровительного. Теперь они финансируются из других источников. Питание урезали. Программа рекорд-старт только для тех, кто до 2007 года попал в сад. Для всех остальных это обыкновенный садик без всяких рекордов.
Если честно, то сомневаюсь, что они наш "рекорд" продержат 3 года до выпуска...

А так садик нормальный, воспитатели у нас в группе короткого дня хорошие и занимаются очень много.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.