рестораны с детской комнатой - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2008, 01:06
ответ для mell на сообщение "рестораны с детской комнатой"
    #21
Счастье
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 689
Счастье отсутствует


Олива. греческая таверна в центре, не помню адрес, гдето 5мин от Невского пр... там есть няня, горка, кроватки-куколки-посудки, мультики,и главное дет комната с двумы выходами-входами - в оба зала.
еще понравилось очень в Карл и фридрих! были 8 марта,2 аниматора были и няня, они там играли сказку теремок,дочка была медведем и с таким удовольствием все сломала=)))но там надо столик на 1 этаже(ближе к дет комнате) бронировать. мы на 2 эт сидели, просто мобильный оставили свой. дочке 2года 11 мес.
Механа на Варшавской улице (Электросила-Парк Победы), ценник демократичный,народа мало всегда,охранник и 2 няни
Старый 16-03-2008, 11:44     #22
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Дык мне показалось, что там для детей там просто угол какой-то...( в Оливе). правда, я была давно, может. к лучшему что изменилось?
Старый 16-03-2008, 22:21
ответ для garik на сообщение "В Трес Амигос были сегодня...."
    #23
begemotic
Ветеран
 
Профиль begemotic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м.Пл. Ленина
Сообщения: 936
begemotic отсутствует


Цитата:
Сообщение от garik Посмотреть сообщение
В Трес Амигос были сегодня. Рубинштейна, 25. Детям 1,5 года, 2,2 года и 3 года. Всем им очень понравилось. Детская комната хорошая: горка, мультики, сказочный домик, игрушки, конструкторы и т.п. Там параллельно было празднование 3-летия ребенка, так у них вообще целое шоу было (наши тоже поучаствовали) с клоунами, красной шапочкой и пр.
А у меня ощущение помойки в этой детской комнате....
Старый 17-03-2008, 00:15     #24
*танюшка*
Старожил
 
Профиль *танюшка*
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 1 355
*танюшка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от begemotic Посмотреть сообщение
А у меня ощущение помойки в этой детской комнате....
А я бы не сказала что то что есть в Рисе на Ефимова, можно назвать полноценной детской комнатой...
Старый 17-03-2008, 09:25
ответ для mell на сообщение "рестораны с детской комнатой"
    #25
ameri
Ветеран
 
Профиль ameri
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 893
ameri отсутствует


В Ля Страде о-о-очень невкусно. Их и детская комната (кстати, хорошая) не спасает.
Старый 17-03-2008, 09:59
ответ для mell на сообщение "рестораны с детской комнатой"
    #26
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Ресторан Механа, ..там то же есть детская комната, вполне приличная.
Старый 17-03-2008, 11:21
ответ для mell на сообщение "рестораны с детской комнатой"
    #27
Olwer
Наш человек
 
Профиль Olwer
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 5 038
Olwer отсутствует


Поддержу Строганов Стейк Хаус и Макаров.
Ла Страда - вне конкуренции по детской комнате, с едой раз на раз не приходится. Пицца съедобна и все. Но нам обычно главное детей пристроить - чтобы с друзьями посидеть поболтать(все с детьми).
А на поесть - мы в вышеуказанные ходим
Последний раз были в Макарове, ДР ребенка друзей отмечали - боже мой - как мне было жаль тех, кто просто пришел поужинать - это же был просто бедлам, катастрофа Дети носились кругами по ресторану, визжали, бесились, прыгали на диванах и все это в сопровождении аниматоров и нянь. Но к столу где мы сидели - они даже не подходили - так были заняты Все же Макаров позиционирует себя как семейный ресторан - как официанты выдерживают - я прямо не знаю...
Старый 17-03-2008, 17:27     #28
НЕтранжира
.
 
Профиль НЕтранжира
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: там чудеса, там...
Сообщения: 4 199
НЕтранжира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Посмотреть сообщение
Механа на Варшавской улице (Электросила-Парк Победы), ценник демократичный,народа мало всегда,охранник и 2 няни
Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
Ресторан Механа, ..там то же есть детская комната, вполне приличная.
Моя дочь просится только туда
Народу и правда не много, т.к. всего 8-10 столиков и еще стол в банкетной комнате.

Няни как таковой нет, ее функции выполняет тетенька из гардероба т.к. детская комната находится прямо у нее за спиной, иногда к ней присоединяется "поняньчить" администратор.
Мы обычно оставляем тете из гардероба чаевые руб.50-100, т.к. проводим там от 1,5 до 3 часов и все это время она играет с ребенком, а если их несколько то со всеми детьми, отлучается только взять-отдать одежду посетителям которых мало.

Есть детское меню (котлетки с пюре, блинчики, и т.д.)
В детскую комнату вход без уличной обуви - либо босиком либо брать с собой сменку.
Игрушек в детской комнате море (на фото их не видно, они слева в углу расставлены).
Запах и дым от курения туда не доходит, т.к. зал ресторана отдельно, а детская комната через вестибюль, но из зала выход из детской комнаты видно.

Раньше там каждые день работали два официанта: миниатюрная милая блондинка кажется Настя и высокий и статный черноволосый болгарин Мираслав - у них обслуживание на 5+!
Сейчас еще появилась другая смена - мы на нее в последний раз попали, так вот они видимо еще не научились нормально работать, тормозят с обслуживанием да и повар видимо тоже в этой смене новенький с поваром из смены Мирослава ох как отличается.

ПС - там же показывают трансляцию футбольных матчей, в эти дни все занято и еще бывают большие банкеты, тогда ресторан закрыт.
На всякий случай я всегода звоню и узнаю есть ли места, тел.: 375-84-04 и 375-42-75
адрес Варшавская 29 (недалеко от м.Парк Победы у магазина Пятерочка)

Вот на днях опять были, специально сделала фотки нателефон:
Изображения
    
Старый 18-03-2008, 18:39     #29
Kotena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 482
Kotena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sen-Chi Посмотреть сообщение
обалденная детская комната в ЯМАТО-японская кухня, на просп.Славы (Фрунзенский).Планировали добавить европейскую, не знаю, сейчас есть ли...мы ходили в сентябре прошлого года на годовасие
Нет,европейской нет...Но комната и правда супер,няни правда нет,но она мне кажется не нужна,комната прямо в зале-за стеклом и выход в зал.Мы были в эти выхи-очень довольны,игрушек достаточно там и мультики были.
Старый 18-03-2008, 19:46     #30
Azalea
Активный участник
 
Профиль Azalea
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 512
Azalea отсутствует


Цитата:
Сообщение от ameri Посмотреть сообщение
В Ля Страде о-о-очень невкусно. Их и детская комната (кстати, хорошая) не спасает.
были в субботу, Полина так траванулась, что в этото заведение я больше не ходок, А ЛЕТ 5 НАЗАД ВСЕ было так хорошо (





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.