первый подснежник пахнет весной, наш сентябрюшка самый родной - Страница 687 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2008, 18:26     #6861
кенгурушка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между Германа и Авангардной
Сообщения: 5 238
кенгурушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fluffy1484 Посмотреть сообщение
ОГО..... нам столько на вжизнь не сьесть...... смесь больше 150 отказываемся, после пюрешки вообще больше в рот ничего не берем......
Ну, у нас с количеством как раз все так. Только разбито на 6 раз, а не на 5. Не могу я его ночью не кормить , поэтому сокращаю дневные порции.

А что такое у вас с пюрешками?
Старый 18-03-2008, 18:27
ответ для Melamory на сообщение "ПОЗДРАВЛЯЮ!!!..."
    #6862
Olkis
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 218
Olkis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
нагло присоединяемся
а нам в вс уже 7 как быстро время летит
Старый 18-03-2008, 18:29     #6863
кенгурушка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между Германа и Авангардной
Сообщения: 5 238
кенгурушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Девочки, ну и день у меня сегодня, я вчера в 2 легла, бессоница, а встала в 7-Серегин решил пора вставать, а в 9 выехали к врачу, прошли ортопеда, все у нас хорошо, а Вовик глазного- И НАМ ВЫПИСАЛИ ОЧКИ, все у него уже 0,75, и это в 6,5 лет... и сказал будет падать до 20 лет как мин.... обрадовали блин , а потом в свой район за загранпаспортом ездила, так блин вот люди, хорошо что проверила, ребенка то вписали, а печать поставить забыли, так бы и поехали, а нас на границе бы тырнули....... потом домой бегом, в сад к Вове-его группу фоткали на выпускну. фотографию, ели успели, а потом мама с сестрой и племяшкой-сентябренком приезжали, вот только уехали, А Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ РАЗБИТОЙ, УСТАЛОЙ И ОООООЧЕНЬ ХОЧУ СПАТЬ и сил нет гулять сейчас идти, да и дождик...

Ни фига себе, электровеник!!! Я только покормила мелкого 2 раза, чуть прибралась, голову помыла - устала...
Старый 18-03-2008, 18:30     #6864
Olkis
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 218
Olkis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Девочки, ну и день у меня сегодня, я вчера в 2 легла, бессоница, а встала в 7-Серегин решил пора вставать, а в 9 выехали к врачу, прошли ортопеда, все у нас хорошо, а Вовик глазного- И НАМ ВЫПИСАЛИ ОЧКИ, все у него уже 0,75, и это в 6,5 лет... и сказал будет падать до 20 лет как мин.... обрадовали блин , а потом в свой район за загранпаспортом ездила, так блин вот люди, хорошо что проверила, ребенка то вписали, а печать поставить забыли, так бы и поехали, а нас на границе бы тырнули....... потом домой бегом, в сад к Вове-его группу фоткали на выпускну. фотографию, ели успели, а потом мама с сестрой и племяшкой-сентябренком приезжали, вот только уехали, А Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ РАЗБИТОЙ, УСТАЛОЙ И ОООООЧЕНЬ ХОЧУ СПАТЬ и сил нет гулять сейчас идти, да и дождик...
ух, ну и насыщенная у вас жизнь ...
@@@@@@@@@ Вове, чтобы не ухудшалось

Даш, зато СКОРО НА МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 18-03-2008, 18:32     #6865
Fluffy1484
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинский проспект!!!
Сообщения: 1 205
Fluffy1484 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кенгурушка Посмотреть сообщение
Ну, у нас с количеством как раз все так. Только разбито на 6 раз, а не на 5. Не могу я его ночью не кормить , поэтому сокращаю дневные порции.

А что такое у вас с пюрешками?
сьедает 80г и больше ничего не хочет....если начинаешь настаивать сразу истерика.....да и ест она как захочется....иногда и 180 высосет, а иногда и 90....на режим по кормлению никак выйти не могу....ну хоть спит по режиму и то ладно....
Старый 18-03-2008, 18:35     #6866
Fluffy1484
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинский проспект!!!
Сообщения: 1 205
Fluffy1484 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Девочки, ну и день у меня сегодня, я вчера в 2 легла, бессоница, а встала в 7-Серегин решил пора вставать, а в 9 выехали к врачу, прошли ортопеда, все у нас хорошо, а Вовик глазного- И НАМ ВЫПИСАЛИ ОЧКИ, все у него уже 0,75, и это в 6,5 лет... и сказал будет падать до 20 лет как мин.... обрадовали блин , а потом в свой район за загранпаспортом ездила, так блин вот люди, хорошо что проверила, ребенка то вписали, а печать поставить забыли, так бы и поехали, а нас на границе бы тырнули....... потом домой бегом, в сад к Вове-его группу фоткали на выпускну. фотографию, ели успели, а потом мама с сестрой и племяшкой-сентябренком приезжали, вот только уехали, А Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ РАЗБИТОЙ, УСТАЛОЙ И ОООООЧЕНЬ ХОЧУ СПАТЬ и сил нет гулять сейчас идти, да и дождик...
Все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ у меня вот наоборот после 20 лет портиться начало.......
Старый 18-03-2008, 18:38     #6867
кенгурушка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между Германа и Авангардной
Сообщения: 5 238
кенгурушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fluffy1484 Посмотреть сообщение
сьедает 80г и больше ничего не хочет....если начинаешь настаивать сразу истерика.....да и ест она как захочется....иногда и 180 высосет, а иногда и 90....на режим по кормлению никак выйти не могу....ну хоть спит по режиму и то ладно....
А я за один прием пищи даю 1,5 - 2 банки, сначала овощ, потом фрукт, не оторвать , уже попробовали все, что бывает в банках. Любимого и нелюбимого просто нет, выбираю я, если новый красивый слюнявчик яблоки не едим...
Старый 18-03-2008, 18:39     #6868
Olkis
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 218
Olkis отсутствует


побывали мы вчера у остеопата...
у ребенка я игрушки отбираю оказывается, ношу его неправильно - у него из-за этого ликворообмен хуже....
а как можно его всегда держать 2 руками? пеленку же на приеме у врача, например, не ногами же из сумки доставать
да еще и центр "наша семья" совершенно на таких маленьких деток не рассчитан - раздевались на стуле, одевались на кофейном столике

теперь вот мучаюсь - продолжать или не продолжать. а вдруг поможет?
Старый 18-03-2008, 18:43     #6869
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Маша, вам с Лёлей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У Никуси када зубки ползли она вообще есть отказывалась, сисю ей блин нужно, а у меня там нету ничего И вопилку периодически включала. Игрызла все подряд! А любимое блюдо - мои пальцы Теперь вот чего-то опять на меня кидаться стала, можа верхние лезут?

Дашик, Ты так много успеваешь! Я бы уже давно в отключке была
Вовику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все было хорошо!

Настюш, тожа там со своими мудростями дежись @@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня во время Б мудрость поперла - думала что на стены полезу

А еще мужа сегодня в небольшое ДТП попал... Бок у машинки расцарапан, жаааааалко, такая красивая ведь...была. Надо ремонт делать.

Деушки, кто-нибудь спираль ставил? Мне дохтур мой рекомендует. Думаю... Подскажите за\против
Старый 18-03-2008, 18:43     #6870
МамаВеры
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 3 864
МамаВеры отсутствует


Цитата:
Сообщение от кенгурушка Посмотреть сообщение
А я за один прием пищи даю 1,5 - 2 банки, сначала овощ, потом фрукт, не оторвать , уже попробовали все, что бывает в банках. Любимого и нелюбимого просто нет, выбираю я, если новый красивый слюнявчик яблоки не едим...
Мы когда убирали ночное кормление, я старлась каждую ночь увеличить перерыв на 1 час. То есть покормила в 12 ночи, потом вместо 3 ночи - в 4 и так далее...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.