Декабрята 2006 в новый топ сами ножками топ-топ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 728 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2008, 16:33     #7271
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
Всем привет!
Полюбопытствуйте Что должен знать ребенок о сексе
мы с Темкой начали изучать этот вопрос лет с 4 по книжке "путешествие сперматозоида" , книжка была написана специально для детей и мне очень понравилась, в результате у нас никогда не было какого то особенного интереса к различию полов и сексу.
Однажды ,когда Темка отдыхал у бабушки лет в 6 ,он ей сказал, что знает как люди занимаются сексом, они вот так дышат и показал как (похоже на собаку, когда ей жарко), и еще он заявил , что ему секс не нравится, ничего в этом хорошего нет
Старый 18-03-2008, 16:42     #7272
belenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 3 534
belenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бутузеныш Посмотреть сообщение
А я только что узрела у своего зубастика 5 новых зубов.
Случайно залезла ему в рот, а там...
зубастиков поздравляю
Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
вчера сварила 5 ленивых вареников и пожарила 3 сырника
в итоге все съел муж - Юлька узрела в наших тарелках картошку-пюре и так орала и отмахивалась от сырников-вареников что я констатировала: "вся в маму"
картофельная душа
Цитата:
Сообщение от valeria71 Посмотреть сообщение
Следов какой-топатологии не обнаружил. Сказал, что скоре всего рассеяное внимание.
слава Богу, что не потология
а вот для Сашеньки кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
А если серьёзно, девы, кто без дач, что думаете летом делать? Я ещё не придумала, надо бы снять что-то, но одной же скукотища ........
мы поедем к родителям на все лето
Старый 18-03-2008, 17:23     #7273
mindal
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озеро Долгое
Сообщения: 5 221
mindal отсутствует


Добрый день!
Оленька!!!
С Днём Рождения тебя!!!
Всего тебе самого наилучшего!!!
Старый 18-03-2008, 17:39     #7274
Бутузёныши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 840
Бутузёныши отсутствует


Мы будем в городе, наверно.
Может на дачу съездим...
Старый 18-03-2008, 17:46     #7275
valeria71
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 726
valeria71 отсутствует


Оля!
С Днем рождения тебя!
Счастья, настоящего весеннего солнышка!

Старый 18-03-2008, 18:06     #7276
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


привет! у нас жизнь бьет ключом просто!!
не было инета..щас нет воды горячей....хорошо что болер есть....

в воскр поехали в мегу за ботинками мне..без каблуков чтоб с владькой гулять...в итоге я купила свое мячту!! высоченные сапоги из афигенной кожи..на высоком толстом каблуке и без всяких цепей или еще какой фигни! они мне велики блин...но я взяла.. всего 2 тыщи а были 5 с чем то.... я терь выше мужа на полголовы наверна

приехали домой..а у мелкого попа вся красная и немного вспухла так...ну как будто что то съели аллергия пошла...но тока он ничо не ел

ночью в 2 часа проснулся и стал орать и выкручиваца...никогда такоего не было! и четко кричал ай-ай-ай! поорет минуты 3 и стихнет потом опять вызвали скорую......ЗУБЫ!!!....кошмар...мало того что 4 внизу..так и наверху лезут!!!!!!!!!!!!!1 дала нурофен и он заснул. а на сл день темпа 39..вообщем седня второй день как болеем...но темпа уже не такая высокая...
клыки вылезли внизу..точнее кончики.....правый моляр наполовину прорезался.....наверху только набухшее

короче опять как в прошлый раз зубы+ ОРВИ....

неужели зубы так сильно снижают иммунитет? владик так часто болеет!!!


вот такие дела
Старый 18-03-2008, 18:27
ответ для Capricorn на сообщение "Всем привет! :) А Олю с Днём..."
    #7277
galka-ju
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 100
galka-ju отсутствует


Всем привет!

Поздравляю Олю с Днем Рождения!
Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
А если серьёзно, девы, кто без дач, что думаете летом делать? Я ещё не придумала, надо бы снять что-то, но одной же скукотища ........
Да, вот тоже думаю. Хочется чтобы и недалеко, и недорого, и не сарай, и чтоб водичка рядом. Короче, губа - не дура. Давай, Оля, объединяться, с нами точно не заскучаешь
Старый 18-03-2008, 18:30     #7278
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Девочки, я за вами катастрофически не успеваю
Вот сижу на работе - типа отчет делаю А то в четверг-пятницу на тренинге буду, надо точняк край завтра доделать.. А я вот тут.. читаю..

Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
Ага похудела, а пузико есть, кстати всё хочу спрасить, как у карапузиков на пузике пупок, вернее в каком он состоянии у ваших малышей?
У Дашуни когда она ходит, пузико круглое вперёд выпячиваеца и пупочек в верху наружу, вот это нармально или как? Просто я вот тока два дня назад это заметила, и про грыжу сразу подумала!
Вот!!!!!!! А я думала, я одна такая идиотка Я недавно, когда к нам педиатр наша приходила, вопрос ей такой оставляла (я теперь ей в письменном виде свои вопросы распечатываю, а то сама то я на работе ). Короче, она сказала, что это совершенно нормально, поскольку у наших малявок еще не развиты мышцы брюшного пресса, поэтому они как покушают - так у них живот и выпирает А про пупок - она предложила вспомнить, как я сама беременная была Ежели живот такой толстый, то как же пупку то не вылезти Так что всё ок!
(ну, наверное, уже сто раз ответили Насте, но всё равно )

Пошла дальше читать.. т.е. отчет делать Блин, домой уже надо идти... А то у свекрови "трамваи перестают ходить" и ей "приходится пешком домой от метро идти"
Кстати, про свекровь... Вчера я пришла домой, а она что-то там начала как обычно типа "Папаша ваш весь такой..." какой-то плохой, в общем... Я ей - "не надо так при Тане говорить". Она ржет. Я опять "Я Вас серьезно прошу". Она опять ржет, типа я полную чушь несу... В итоге сказала, что по ее мнению лет до двух то уж точно можно говорить всё что угодно...

Всё, пошла... Еще чуть-чуть отчета, чуть-чуть ЛВ - и домой!
Старый 18-03-2008, 18:38     #7279
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Всем привет!
Оля, присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, счастья, удачи хорошего настроения и исполнения всех мечт!

Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
короче опять как в прошлый раз зубы+ ОРВИ....
Прям, наша картина. Только ещё и кашель. Ноет, из носа льет, сегодня первый день вроде получше ТТТ. В рот до этого не давал заглядывать. А сегодня рассмешила его, в рот глянула - а там сверху два новых зуба, следующие после клыков и снизу все набухло.
Вам @@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть поскорее Владик попрвляется!

А я уже начинаю медленно сходить с ума. Владик ТАК любит читать книжки, что я знаю наизусть уже все произведения Михалкова, Чуковского и т.д. Игрушками его вообще не заинтересовать. Только книжки. Я их убрала уже в верхний ящтк камода. Так он встает на цыпочки,рукой нашаривает книжку и тащит мне. Причем может слушать спокойно поо 15-20 минут, сидит с открытым ртом. Знает все картинки, показывает все - от животных африки и насекомых до разносидностей транспорта и фруктов. Как только дочитаю книжку, тащит следующую. С утра сидит на горшке, только глаза открыл, уже пальцем в сторону книжек показывает... У меня уже крыша еет от детского чтива...

Вот думаю - это нормально вообще? Не перегружаю ли я ребенка информацией?
Если у меня уже голова кругом идет .
Старый 18-03-2008, 19:08     #7280
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует


Такс ну во первых, владюше@@@@@@@@@@@@@@@@ И ДА! имунетет зубы снижают очень сильно!
А во вторых!
ДЕВУЛИИИИИИИИИИИИИИИИ
пОЗДРАВТЕ НАААААААААААААААААААААС!
у НАС ВЫЛЕЗ ТРЕТИЙ
ЗУБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и ещё три на подходе вверху, ваще вот вот должны вылезти, прям выпирают и беленькие, и внизу клыки правда, тож набухли
И Даха таааааааааааааааааааак капризит мрак но я счастлива на руках её ношу и цалую цалую цалую!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.