ищу работу - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2008, 21:27     #1
pet-natalka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 45
pet-natalka отсутствует


Люди,здравствуйте.Может быть,кто-то предложит мне работу.У меня артроз кистей рук,могу что-то писать,еще что-нибудь,главное-я не смогу что-то делать с усилием,переносить тяжести-руки не держат.раньше работала электромонтажницей-доработалась.Я не прошу работу на дом.Мне 55 лет.Может быть,кому-то понадоблюсь.
Старый 17-03-2008, 16:03
ответ для pet-natalka на сообщение "ищу работу"
    #2
Pussicat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 512
Pussicat отсутствует


Подниму темку. Люди, предложите человеку работу!
Знаете, у меня пока нет предложений никаких. Но я знаю, что например, можно попробовать поискать работу консьержкой-зарплата хоть и не большая может быть, но делать особо ничего не надо-только на кнопочку нажимать. У них спец. оборудованное помещение, даже телевизор маленький имеется. Я узнаю, в доме моих родителей работают женщины примерно такого возраста консьержками. Может быть я смогу вам помочь.
Очень надеюсь, что все будет у вас хорошо! Удачи Вам! Не переживайте! Все будет хорошо!!!
Старый 18-03-2008, 15:59
ответ для pet-natalka на сообщение "ищу работу"
    #3
pet-natalka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 45
pet-natalka отсутствует


Большое спасибо за сочувствие.Вы правы-просто всю жизнь работала,практически НА всех ледоколах,кроме Ленина,все крейсеры,кроме первого строилось при моем участии,а сейчас как-то пусто,и не надо больших денег,но надо чем-то заниматься.Спасибо.
Старый 18-03-2008, 17:02
ответ для pet-natalka на сообщение "ищу работу"
    #4
annaw
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 316
annaw отсутствует


Я тоже к сожалению ничего предложить вам не могу.
Только вот совет. Может вам поместить свою тему в раздел няни, гувернеры. Если вы положительно относитесь к детям, то могли бы поискать работу типа встречать ребенка из школы, т.е. помогать семье, где ребенок уже большой и его не надо поднимать и носить на руках.
Старый 18-03-2008, 19:59     #5
Pussicat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 512
Pussicat отсутствует


Цитата:
Сообщение от pet-natalka Посмотреть сообщение
Большое спасибо за сочувствие.Вы правы-просто всю жизнь работала,практически НА всех ледоколах,кроме Ленина,все крейсеры,кроме первого строилось при моем участии,а сейчас как-то пусто,и не надо больших денег,но надо чем-то заниматься.Спасибо.
К сожалению, у моих родителей в доме никто на вакансию консьержки не требуется. Но это пока. Если что-я вам напишу обязательно. Может быть вам попробовать найти работу если не консьержкой, то в библиотеке. Кстати, в каком районе Вы живете?
Старый 19-03-2008, 10:13
ответ для pet-natalka на сообщение "ищу работу"
    #6
pet-natalka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 45
pet-natalka отсутствует


я на комендантском
Старый 19-03-2008, 12:10
ответ для pet-natalka на сообщение "ищу работу"
    #7
Pussicat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 512
Pussicat отсутствует


Еще можно попробовать диспетчером на телефоне или контролером в кинотеатрах, театрах, музея (те, кто следят за порядком и отрывают билетики). Может быть в гипермаркетах тоже есть что-то подобное-не связанное с тасканием тяжестей.
Старый 19-03-2008, 13:08
ответ для pet-natalka на сообщение "ищу работу"
    #8
pet-natalka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 45
pet-natalka отсутствует


спасибо за участие,я поеду на выходные в Юбилейный,будет ярмарка вакансий.Посмотрю там.Главное-захотеть.Всем спасибо.
Старый 19-03-2008, 16:53
ответ для pet-natalka на сообщение "ищу работу"
    #9
zuleyka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданка, Тимуровская ул.
Сообщения: 209
zuleyka отсутствует


Действительно, а няней не хотите поработать? Вот нам, например, нужен чуткий человек) Забирать сына из садика и сидеть с ним на случай больничного, ну, и маму с папой отпустить в выходные в магазин или гости, если понадобиться) Что скажете?
PS. Сыну 3 года. Если заинтересовало предложение, звоните: 290-73-12
Старый 19-03-2008, 18:14
ответ для pet-natalka на сообщение "ищу работу"
    #10
pet-natalka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 45
pet-natalka отсутствует


девочки,большое спасибо.нет,я не смогу,ребенка и одеть и раздеть надо,а пальцы плохо гнуться,при этом боль.начинаю сознавать,что у меня один путь-в консъержи.ведь даже чайник муж наливает.спасибо еще раз.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.