Женщина за рулем-это жесть - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2008, 14:01     #31
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от NE_ТВОЯ Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, я не ругалась, а описала ситуацию, ругань выглядела бы несколько иначе...А начала с женщин, потому как это не печально, но почему-то больше всего возмущений вызывает женщина-водитель по своим поступкам...может мне просто не повезло..
Я и не говорю что вы ругались. Я говорю, что мужчины себя тоже могут повести очень даже по хамски и даже начать драться.

Цитата:
Сообщение от ЛИАН_ДРИАНА Посмотреть сообщение
Главное, чтбы тетки из бастен бака не подтянулись, а то тут такое будет
О! Это я
Сейчас еще тему в ББ перенесут.

Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
А еще жальче, что вы женщина, а поддерживаете стереотипы
Во-во!

Цитата:
Сообщение от NE_ТВОЯ Посмотреть сообщение
да, я веду статистику от нечего делать..
Статистика - лженаука
Старый 18-03-2008, 14:06
ответ для NE_ТВОЯ на сообщение "Женщина за рулем-это жесть"
    #32
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Автор, а женщина была блондинка или брюнетка? Еще один подраздел в статистику добавьте
Старый 18-03-2008, 14:08     #33
NE_ТВОЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 841
NE_ТВОЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
Автор, а женщина была блондинка или брюнетка? Еще один подраздел в статистику добавьте
так уже добавила!
Старый 18-03-2008, 14:13
ответ для NE_ТВОЯ на сообщение "так уже добавила!:073::))"
    #34
mamaMakarushki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 440
mamaMakarushki отсутствует


Гуляла с малышастиком, ему было месяца три - в коляске спал, только уснул. Шла не по дороге, а по тратуару, вдруг сзади клаксон, да так, что я чуть не оглохла, поворачиваюсь, и что - картина маслом - баба за рулем,я ей мешаю видите ли!!! ну не дрянь?! Вот скажите, ну ладно от мужика такое оожидать, что он там понимает в детях и прочих проблемах, но баба?! и главное не проезжая часть. В итоге послала ее на ......й. А вообще я человек добрый.
Старый 18-03-2008, 14:15     #35
Леди Макс
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБЛенинградСПБ.ru
Сообщения: 1 032
Леди Макс отсутствует


Цитата:
Сообщение от NE_ТВОЯ Посмотреть сообщение
но почему-то больше всего возмущений вызывает женщина-водитель по своим поступкам...
+1 , не все конечно но ООООООчень предостаточно
Старый 18-03-2008, 14:18     #36
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaMakarushki Посмотреть сообщение
Гуляла с малышастиком, ему было месяца три - в коляске спал, только уснул. Шла не по дороге, а по тратуару, вдруг сзади клаксон, да так, что я чуть не оглохла, поворачиваюсь, и что - картина маслом - баба за рулем,я ей мешаю видите ли!!! ну не дрянь?! Вот скажите, ну ладно от мужика такое оожидать, что он там понимает в детях и прочих проблемах, но баба?! и главное не проезжая часть. В итоге послала ее на ......й. А вообще я человек добрый.
Сволочь она конечно. А мужика послали бы? Или побоялись бы? Я, кстати, боюсь.
И не надо ожидать от мужиков худших поступков, нежели от бабы по определению.
Старый 18-03-2008, 14:18     #37
Леди Макс
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБЛенинградСПБ.ru
Сообщения: 1 032
Леди Макс отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaMakarushki Посмотреть сообщение
Гуляла с малышастиком, ему было месяца три - в коляске спал, только уснул. Шла не по дороге, а по тратуару, вдруг сзади клаксон, да так, что я чуть не оглохла, поворачиваюсь, и что - картина маслом - баба за рулем,я ей мешаю видите ли!!! ну не дрянь?! Вот скажите, ну ладно от мужика такое оожидать, что он там понимает в детях и прочих проблемах, но баба?! и главное не проезжая часть. В итоге послала ее на ......й. А вообще я человек добрый.
один в один у меня такое было, только вот послать послала но она не слышала к сожалению,потом так руки чесались колесики проколоть но муж пристыдил---порядочные дамы так не поступают
Старый 18-03-2008, 14:19
ответ для NE_ТВОЯ на сообщение "Женщина за рулем-это жесть"
    #38
Zoechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 075
Zoechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от NE_ТВОЯ Посмотреть сообщение
Как долго можно искать автовладельца по номеру авто???
А зачем вам самим выяснять? Пострадавшая завляет в ГИБДД, Вы - свидетель, тетку должны взять за мягкое место, тем более дети-коляски-дворовый проезд, я так понимаю подругину коляску задело.
По теме теток за рулем. В целом, женщина более осторожна на дороге, но у нее хуже реакция и ощущение габаритов машины в силу особенностей нервной системы. В США по статистике прошлых десятилетий, тетка - более безаварийный водитель, но мужчины возражают тем, что если тетка - домохозяйка, то она ездит по магазинам или за детьми не в час пик, когда движение наиболее напряженное. Сейчас ситуация изменилась наверное. По собственному опыту тетки водят не более негуманно к пешеходам, если это не девочка-припевочка, которой машину и права купил папа или папик. Но и мальчегов таких много, особенно на старх ведроподобных иномарках. Описанная автором ситуация могла возникнуть и с мужчиной-водителем - хамов и уродов хватает
Старый 18-03-2008, 14:22     #39
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от NE_ТВОЯ Посмотреть сообщение
А начала с женщин, потому как это не печально, но почему-то больше всего возмущений вызывает женщина-водитель по своим поступкам...
Цитата:
Сообщение от Лапатуся Посмотреть сообщение
+1 , не все конечно но ООООООчень предостаточно
Пачиму??? Вы женоненавистницы? Или наоборот - к мужикам снисходительнее надо быть из-за их убогости?
Старый 18-03-2008, 14:25
ответ для NE_ТВОЯ на сообщение "Женщина за рулем-это жесть"
    #40
Irina_1
Ветеран
 
Профиль Irina_1
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 644
Irina_1 отсутствует


приведу простой пример - у нас с мужем водительский стаж одинаковый - по 18 лет. За все время моего вождения у меня 1 авария и два штрафа - недавно меня гайцы по базе проверяли, еще удивлялись. У мужа - аварий штук 6 (или 7, не помню точно), а количество его штрафов не поддается исчислению. Но при всем при этом себя он считает асом, а всех остальных (и меня естественно!) - чайниками, которым нечего делать за рулем.
Так что автор, думаю, ошибается. Просто, видимо, она обращает больше внимания на женщин за рулем (возможно, невольно, т.к. сама женщина и, видимо, тоже не отказалась бы водить машину). Конечно, женщины также нарушают правила, создают пробки, слишком рано тормозят при переключении светофора на желтый и т.д. Но граждане мужчины гораздо чаще по статистике становятся участниками ДТП.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.