Можно снять квартиру за 3000-5000 руб? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2008, 12:03     #21
Lisunechka
Элита
 
Профиль Lisunechka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 527
Lisunechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Меня от подобный мыслей вылечила "подруга", которую я за символическую сумму пустила пожить в свою однушку, ибо она рассталась с мужем (а у меня тогда на руках был новорожденный ребенок, каждая копейка была на счету). Через некоторое время я узнала, что она сдает мою квартиру за реальную стоимость, а живет у нового бойфренда . С тех пор я НЕ сдаю квартиру в "благотворительных" целях, только по рыночной стоимости .
Фига се, подружка! с коммерческой жилкой
а вы с ней до сих пор дружите?
Старый 18-03-2008, 12:05     #22
Суомка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 504
Суомка отсутствует


Ингвар ,если честно,то ,тут много людей благотворительностью занимаются,сами денежку давали в разделе-им нужна ваша помощь.
Старый 18-03-2008, 12:16     #23
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ингвар Посмотреть сообщение
Во прикол то!

Если честно? А чего тянуть? Ждать лишней квартирки. Дайте мне денег сейчас. Много не прошу (ведь лишней квартирки сейчас нет ). 3000 р. в месяц устроит. Не в деньгах щастье же!
Это вы к чему? У нас пока и своей-то нет, снимаем Это я к тому, что не было негативного опыта использования меня моими же друзьями, поэтому не смогла бы отказать, если бы была возможность. А по теме - еще раз - все это-развод!
Старый 18-03-2008, 12:43     #24
Бутузёныши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 840
Бутузёныши отсутствует


Это не реально - 10-15 тыс. это минимум, если повезет. А вообще 15-20 тыс.
Старый 18-03-2008, 12:50     #25
Ингвар
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 912
Ингвар отсутствует


to Saionara MV & Суомка
Это я к тому, что много людей в своей не долгой жизни встречал, которые обещали: да у меня будут деньги, я тебе займу; да я тебе буду каждый месяц давать по цот рублей; да я тебе буду пенсию платить до конца жизни, только уйди с работы, сиди с моим ребёнком и т.д. и т.п. Причём им самим требовалась помощь сейчас, а они будут мидЦЫнатами, но в будуЮщем. Естественно, когда доходило до дела, то важнее оказывалась шуба, машина или хорошая жизнь для себя, а все обещания забывались напрочь.

Я уверен, что 99,9% людей могут оказать помощь любому нуждающемуся в любой момент своей жизни. Любой человек может найти в своём кармане деньги "прямщас" и урезав не много свои расходы, помочь, если он имеет такую потребность. Я не помогаю. Мне и моей семье мои деньги нужнее. Я говорю об этом честно, а вы пытаетесь создать себе имидж такого белого и пушистого мецената (но в никогда не наступящем будуЮщем). Зачем?
Старый 18-03-2008, 13:02     #26
Суомка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 504
Суомка отсутствует


Я ж говорю,помогали,реально,а не в будущем .Если это ко мне.У каждого своя болевая точка.Я ,например не могу смотреть передачки по дискавери о спасении животных и на деле ,если вижу на дороге сбитое животное не проеду мимо.Возила уже в ближайшие ветиртнарки,правдо спасти не всегда удавалось.
Это я не к тому,что я золото девочка,а к тому,что если кто увидит на пути такое,может вспомнит этот спич и не проедет мимо,сделать это проще ,чем кажется,попробуйте.
Старый 18-03-2008, 13:33     #27
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisunechka Посмотреть сообщение
Фига се, подружка! с коммерческой жилкой
а вы с ней до сих пор дружите?
Cтранно, что такие вопросы возникают . Разумеется нет, я такие вещи не понимаю и не прощаю .

И что характерно - когда девушка была поставлена перед фактом вранья, она же еще на меня и обиделась - типа, тебе жалко что ли? У тебя-то вот квартира есть, а у меня нееееет... Так что я в итоге еще и виновата была .
Старый 19-03-2008, 23:54     #28
Машусик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 82
Машусик отсутствует


Ребята! Это целая империя разводов!!! Сама на такой попалась пару лет назад, когда собралась снимать квартиру! Обратилась в агенство, подкупила очень низкая цена на квартиры и большон количество предложений!! В результате они сняли с меня деньги за предоставление информации и начали динамить! Телефоны и адресса давали липовые!!!!!!!!! Там никто не отвечал( хотя , сидя у них в офисе,давали разговаривать по телефону с хозяевами, а потом хозяева терялись....). Короче, потом я поняля, что это такое! Все знакомые смотрели на меня, крутили пальцем у виска и говорили: А ты что не знала про такое!!????? Не знала! Теперь знаю! И вам рассказываю!!! Потом обратилась в известное агентство и сняла квартиру! Естесственно за большие деньги.
Старый 20-03-2008, 00:05     #29
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


в подмосковном городе ж.д. станция просто вся увешана такими объявлениями, написанными старушечьим почерком (и растиражированным на ризографе )
Старый 20-03-2008, 09:21     #30
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


Я уверен, что 99,9% людей могут оказать помощь любому нуждающемуся в любой момент своей жизни. Любой человек может найти в своём кармане деньги "прямщас" и урезав не много свои расходы, помочь, если он имеет такую потребность. Я не помогаю. Мне и моей семье мои деньги нужнее. Я говорю об этом честно, а вы пытаетесь создать себе имидж такого белого и пушистого мецената (но в никогда не наступящем будуЮщем). Зачем?[/quote]

Я ничего не пытаюсь создать, и всегда помогаю, если есть возможность и раньше, и сейчас, и потом помогу. Здесь же речь шла о конкретном - о сдаче жилья,а именно такой помощи не оказывала, так как своего нету Ну а было бы - чем эта помощь отличается от другой....?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.