ВЕСНА В ГОСТЯХ У ПЧЁЛОК МАЙЯ 2007 - Страница 231 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2008, 11:39     #2301
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натусенок Посмотреть сообщение
Доброе утро)
Мы сегодня сделали прививку.. гепатит, а то нам его отменили, все делаем по индивидуальному графику...
Привет!!!!
Мы тоже все делали по индивидуальному графику. Гепатит вообще еще не делали, будем после года делать (два в одном А и В)
Старый 18-03-2008, 11:48     #2302
silmaria
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ст.м. улица Дыбенко
Сообщения: 2 756
silmaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от ☺Жужа☺ Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!!!
Цитата:
Сообщение от ☺Жужа☺ Посмотреть сообщение

Маш,а что у Ули???Зачем обследуетесь?
Да ходили тут по врачам для логопедического сада и зашли к ревматологу...в общем она нам всякой ерунды понаписала и муж её возит сейчас в больницу св. Марии Магдалины на Ваську. Хотя в чём-то диагнозы совпадают. Пока все результаты неизвестны, но отклонения у Ули есть. На сколько всё серьёзно узнаю на днях. Вот.
[quote=Валерик;11394923]Нет, крестная она хорошая и если что сможет позаботиться о ребенке. И подарки она нам дарит. И вообще я выбирала не по деньгам, а по отношению ко мне и ребенку, она моя лучшая подруга! Вот она сама выбрала крестную для своего сына не очень близкую, но зато обеспеченную подругу. И что в итоге: эта крестная вообще забыла о крестнике. Один раз только на сами крестины подарила костюмчик и все. Так что я считаю что надо выбирать не по материальному благополучию, а близких по духу людей, тех, с которыми хорошие отношения. Ну и пусть у нее мат проблемы, но случись что я точно уверена что к моему ребенку она отнесется как к родному. А 1500 за ложечку для нее сейчас действительно тяжело. Но я думаю наступят еще лучшие времена!!
quote]

В этом я с тобой соглашусь...у меня у старшего сына такая крёстная Только покрестили его и больше мы о ней ничего не слышали, хотя выбирали не по материальным критериям. Хорошо, хоть крёстный хороший. А вообще, у меня получается, что у дочек крёстные и душевные и достаток хороший.
Лера, а ты после крестин причищала дочу?
Старый 18-03-2008, 11:49     #2303
silmaria
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ст.м. улица Дыбенко
Сообщения: 2 756
silmaria отсутствует


Девочки, вопрос ко всем у кого крещёные детки, интересуют особенно старшие, вы их причащаете?
Старый 18-03-2008, 11:52     #2304
Масик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красногвардейский р-он, ул.Коммуны-пр.Косыгина
Сообщения: 4 606
Масик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натусенок Посмотреть сообщение
Доброе утро)
Мы сегодня сделали прививку.. гепатит, а то нам его отменили, все делаем по индивидуальному графику...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от silmaria Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос ко всем у кого крещёные детки, интересуют особенно старшие, вы их причащаете?
Я не хожу,а вот когда приезжаем в Кишинев,папа мой с Лероном ходит обязательно!Я признаюсь,ленива,хоть и понимаю что так нельзя!
Старый 18-03-2008, 11:53     #2305
Натусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщения: 1 532
Натусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alёnёnok Посмотреть сообщение
Привет!!!!
Мы тоже все делали по индивидуальному графику. Гепатит вообще еще не делали, будем после года делать (два в одном А и В)
Привет
Давно не видела тебя! Мы очень соскучились)
Надеюсь обойдется все, делали не в Медунице, как обычно, а в поликлинике, по сертификату Ришара... Я в шоке, честно говоря... Избаловала меня страховка...
А вы разберетесь с проблемками и тоже сделаете все прививки) Детки из своих проблемок вырастают, к счастью

Спасибо за кулачки
Старый 18-03-2008, 11:54     #2306
Зозик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 2 952
Зозик отсутствует


Цитата:
Сообщение от bodrenok Посмотреть сообщение
Спасибо всем за ответы про горшок! У нас практически все так же как и у всех остальных Майчат) Не просимся, писаем крайне редко, высаживаю редко.

Зозо, а борщик как будешь готовить? Просто добавишь свеклу в обычный суповой набор (картофель, морковка, лук + мясо)?

Валерик, а ты какие макароны даешь и сколько, в каком виде ? Мы еще не пробовали так. Хотим перенять опыт
Да - свеклу добавляю в обычный суп... решила сама их тоже есть- мне не помешает))) мы тже вчера ели макарошки с телятиной... ел конечно но не ахти...супчики вкуснее))
О горшке вообще тема для меня злая... высаживаю редко (ленюсь) а об остальном речи вообще не идет) Дала установку что с весны- апрель-май снимаю памперсы- вот тоды и бум разговаривать!
Старый 18-03-2008, 11:58     #2307
Зозик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 2 952
Зозик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натусенок Посмотреть сообщение
Надеюсь обойдется все, делали не в Медунице, как обычно, а в поликлинике, по сертификату Р
Конечно обойдется прививка гепатита это не АКДС легче переносится!!@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-03-2008, 12:00     #2308
silmaria
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ст.м. улица Дыбенко
Сообщения: 2 756
silmaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масик Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Масик Посмотреть сообщение


Я не хожу,а вот когда приезжаем в Кишинев,папа мой с Лероном ходит обязательно!Я признаюсь,ленива,хоть и понимаю что так нельзя!
Мы с мужем собирались причастить девчёнок, но всё по времени не попадаем, да и ещё перед причастием детей (как нам сказали в церкви) нужно чтобы родители исповедались Я как начну свои грехи перечислять...это ж за всю сознательную жизнь нужно вспомнитьВ общем мрак

Старый 18-03-2008, 12:02     #2309
Зозик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 2 952
Зозик отсутствует


Цитата:
Сообщение от silmaria Посмотреть сообщение



Мы с мужем собирались причастить девчёнок, но всё по времени не попадаем, да и ещё перед причастием детей (как нам сказали в церкви) нужно чтобы родители исповедались Я как начну свои грехи перечислять...это ж за всю сознательную жизнь нужно вспомнитьВ общем мрак

А ты подумай что 3 детей родила и на ноги поднимаешь- сразу все перезачтется)))
Старый 18-03-2008, 12:12     #2310
Масик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красногвардейский р-он, ул.Коммуны-пр.Косыгина
Сообщения: 4 606
Масик отсутствует


Воть воть..исповедаться надо,дык...разве упомнишь все грехи свои,да и мало что было,то что в церкви грехом считается,ты можешь и не считать грехом(по незнанию!!!!!!),а получится утаила!Не рассказала всю правду!
Да и то что мы не венчаные живем,тоже грех(если я не ошибаюсь) и чего теперь делать???Венчаться,дык муж мой даже не крещенный и не хочет,как не просила и не объясняла,нет и всё!Так что тут не разобрать как лучше!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.