Расскажите про купчино... почему его так не любят? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2007, 09:11     #91
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от kirena Посмотреть сообщение
И.... Просто нужно ПОДБИРАТЬ место проживания, именно подбирать, вдумчиво и серьёзно, а для правильного понимания куда не надо переезжать, надо говорить о плюсах и минусах СВОЕГО КОНКРЕТНОГО ДОМА, те)
вот за это и не люблю Купчино. Приморский район весь новый, светлый и чистый (95 процентов района) а в купчино только 5 и их надо подбирать!!!!
Старый 17-03-2008, 15:15     #92
Turmariya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 792
Turmariya отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
вот за это и не люблю Купчино. Приморский район весь новый, светлый и чистый (95 процентов района) а в купчино только 5 и их надо подбирать!!!!
ага, особенно огромная городская свалка в районе Оптиков, кот. не так давно разгребли под постройку района!!!
Старый 17-03-2008, 16:03     #93
АЛЁНКА-3
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщения: 1 725
АЛЁНКА-3 отсутствует


А я прожила в Купчино 27 лет (с рождения), будем покупать новую квартиру- решили рассматривать ТОЛЬКО Купчино!!! (хотя цены на жильё что-то и у нас стали огромными) Моему мужу этот район тоже нравится (хотя он до этого жил на Садовой), и его родители (живут, кстати на Морской наб- где берег залива) хотят поменяться тоже на Купчино!Мне нравится, что здесь всё предусмотрено для жизни- много магазинов с нормальными ценами, школы, д/сады, п-ки... А что гулять негде... ну не знаю, вот на Садовой, действительно жуть! а грязь- поискать можно везде- было бы желание лет 20 назад купчинская молодёжь орала, что "Купчино- столица мира" (ужасно спорный вопрос, но я люблю этот район-). А вообще- каждому своё- кто к чему привык
Старый 18-03-2008, 01:33     #94
Tatiana&Polya
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 790
Tatiana&Polya отсутствует


Магазины с нормальными ценами это "Пятерочки" что-ли ? Если домой только ночевать ездить,то можно и в Купчино жить,больше тут делать нечего. Ни магазинов приличных,ни кафе,ни развлекалок.Гулять выезжаем либо в Московский р-н, либо в центр. Садиков и развивалок приличных очень мало.
Кстати заметила,что нахваливают Купчино в основном те,кто тут с детства живет.
Старый 18-03-2008, 09:49     #95
Лулу
Элита
 
Профиль Лулу
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 1 710
Лулу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бараш Посмотреть сообщение
по мне район как район... ну метро пока нет. но ведь это поправимо... Очень часто встречаю какое то пренебрежительное отношение к этому району, типа : а, ты из купчино... так же как, а у вас дача в синявино... Ну вот расскажите мне , чем так плохо купчино?
В Купчино нет метро? Вы не жили в Кировском районе (это я про пр. Ветерано) вот это настоящий "медвежий угол"- я перекрестилась когда мы переехали в Купчино....
Старый 18-03-2008, 09:54     #96
Лулу
Элита
 
Профиль Лулу
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 1 710
Лулу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatiana&Polya Посмотреть сообщение
Магазины с нормальными ценами это "Пятерочки" что-ли ? Если домой только ночевать ездить,то можно и в Купчино жить,больше тут делать нечего. Ни магазинов приличных,ни кафе,ни развлекалок.Гулять выезжаем либо в Московский р-н, либо в центр. Садиков и развивалок приличных очень мало.
Кстати заметила,что нахваливают Купчино в основном те,кто тут с детства живет.
Я не с детсва, как раз ....Я 17 лет прожила в Кировском, с Купчино хоть выехать можно, а я как вспомню Ленинский проспект утром -меня в дрож бросает...С купчино 15 минут на машине -и я на пл. Восстания, 30 минут и я на трамвае там же....Мне нравиться Купчино и тем больше живу тем больше нравиться....
Старый 18-03-2008, 09:57     #97
Oxуgen
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, а когда-то Маарду (Eesti Vabariik)
Сообщения: 1 684
Oxуgen отсутствует


А я люблю Купчино
Старый 18-03-2008, 10:02     #98
Волшебницца
Элита
 
Профиль Волшебницца
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, м."Волковская"
Сообщения: 1 520
Волшебницца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatiana&Polya Посмотреть сообщение
Магазины с нормальными ценами это "Пятерочки" что-ли ? Если домой только ночевать ездить,то можно и в Купчино жить,больше тут делать нечего. Ни магазинов приличных,ни кафе,ни развлекалок.Гулять выезжаем либо в Московский р-н, либо в центр. Садиков и развивалок приличных очень мало.
Кстати заметила,что нахваливают Купчино в основном те,кто тут с детства живет.
Ну 5 намного приятнее Юго-западные ларьков и бабуль с кофтами, и 5 и Перекресток и Лента с Океем, и Карусель. Все есть, Садиков по 3 штуки в 1 микрорайоне. Тихо, спокойно, зеленые дворы. И до центра и любого другого раойна близко, не то что глушь где Юнона. И чего его хвалят. ЮЗ - Отвратительный район. КУПЧИНО Форевер!!!!!!!!
Старый 18-03-2008, 10:04     #99
Волшебницца
Элита
 
Профиль Волшебницца
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, м."Волковская"
Сообщения: 1 520
Волшебницца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
В Купчино нет метро? Вы не жили в Кировском районе (это я про пр. Ветерано) вот это настоящий "медвежий угол"- я перекрестилась когда мы переехали в Купчино....
+1 Пробки в любое время дня. Ленинский, Жукова, Петергофское, стачек. Не проехать никогда!!!
Старый 18-03-2008, 10:13     #100
Бутузёныши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 840
Бутузёныши отсутствует


Не могу сказать точно, почему не любят. Но могу перечислить причины, по которым я бы не купила квартиру в Купчино или на Ветеранов или на Просвете.
ИМХО, очень далеко до центра города. Даже на метро, а уж если на машине собрать все утренние пробки...
Но, ничего против самого Купчино не имею.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.