Очень нужна помощь многодетной матери (вдове) - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2008, 00:00     #551
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от бокер тов :) Посмотреть сообщение
задолженность большая, точно не скажу.
идея - супер!!!! поддерживаю целиком и полностью!

Даже если раз в месяц оплачивая свою вартиру будем по хоть 50р. перечислять --- будет замечательно!!! Нас ведь много! Света, внеси данные в первый пост и уточни сумму, пожалуйста. И напиши туда эту прекрасную идею!!!
Девушки, я уже предлагала начать оплачитвать через терминалы
Думаете, не стоит?
Старый 17-03-2008, 00:01     #552
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


потом, я так понимаю, эти чеки и квитанциивсе равно нужно будет передать Ирине на хранения, для оформления бумаг и тп
Старый 17-03-2008, 10:24     #553
Frola
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги, Удельная, скоро Юкки
Сообщения: 856
Frola отсутствует


можно копии оплат здесь вывешивать. а ей потом ее бухгалтерия справку даст об оплате. нам для этого ехать не надо будет..
Старый 17-03-2008, 12:22     #554
Maня
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморская
Сообщения: 182
Maня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ларауля Посмотреть сообщение
Ой, а у меня есть колготки 116 и пара сотен, а где увидимся. Живу на Косыгина.
А где Вы живете на Косыгина? Скиньте адрес и телефон в личку. Я бы могла сегодня быть там около 18.30 - 19.00, перехватила бы у вас все и заехала к Ирине.
Старый 17-03-2008, 13:24     #555
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Девочки, я очень рада, что вы хотите помочь Ирине с погашением долга по квартплате, но к сожалению взять ответственность по курированию этого дела не могу.Т.к. проследить все ( как погашается, туда ли идут деньги , как старшие дети участвуют в этом) я немогу, не имею к сожалению такой возможности.
Помогать Ирине мы будем по мере возможности, если кто-то захочет тоже продолжать это делать, я телефон Ирины дам.
Старый 18-03-2008, 09:27     #556
Maня
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморская
Сообщения: 182
Maня отсутствует


Вчера была у Ирины.. Отвезла немного фруктов-продуктов и колготки для Андрюши.. Ирина с Витей выходила - мальчик-солнце!..
Ирина очень благодарила тех, благодаря кому у них появилась дома микроволновка! "...можно много масла сэкономить..." СПАСИБО!!!
Еще в разговоре она упомянула о том, что у них сломался утюг...
Старый 18-03-2008, 09:36     #557
Maня
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморская
Сообщения: 182
Maня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frola Посмотреть сообщение
а какая у нее задолженность по квартплате? может попробуете собрать? я поучаствую, а то еще на улице остануться
Ирина вчера сказала, что по кварплате у них накопился долг - 35 000,00...
Старый 18-03-2008, 09:52     #558
Бутузёныши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 840
Бутузёныши отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanush-tanush Посмотреть сообщение
Ирина вчера сказала, что по кварплате у них накопился долг - 35 000,00...
Да уж, немало. Но думаю можно помочь...Если все по 50-100 руб в месяц будем кидать им на счет, то долг хотя бы сократиться.
Старый 18-03-2008, 10:16     #559
Ватрушкина мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 5 696
Ватрушкина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanush-tanush Посмотреть сообщение
Вчера была у Ирины.. Отвезла немного фруктов-продуктов и колготки для Андрюши.. Ирина с Витей выходила - мальчик-солнце!..
Ирина очень благодарила тех, благодаря кому у них появилась дома микроволновка! "...можно много масла сэкономить..." СПАСИБО!!!
Еще в разговоре она упомянула о том, что у них сломался утюг...
Татьяна, спасибо вам огромное!!! Ирина мне вчера с такой радостью в голосе рассказывала, что встретилась с вами, благодарила за всё, что вы ей привезли очень-очень!!
И ещё добавила в конце разговора "у нас сегодня на ужин МАКАРОНЫ С СОСИСКАМИ!" - они искренне этому рады, такое редко бывает.

Цитата:
Сообщение от Бутузеныш Посмотреть сообщение
Да уж, немало. Но думаю можно помочь...Если все по 50-100 руб в месяц будем кидать им на счет, то долг хотя бы сократиться.
согласна полностью!!

Сейчас идет поиск человека, который смог бы дальше вести этот топик. В идеале - проживающего не далеко от Ирины, чтобы можно было встречаться с ней время от времени.

И ещё нужен человек (или несколько), который смог бы помогать Ирине оформить все необходимые для получения льгот и выплат документы. Помощь нужна и информативная, и непосредственная - нужно сходить с ней вместе в нужные для оформления документов организации. К сожалению, Ирина лишена пробинвой силы, необходимой для общения с нашими любимыми инстанциями. И у неё уже нет сил ходить оббивать одни и те же пороги. Вот и не двигается это всё. Надо обязательно помочь Ирине с оформлением, тогда эта махина проблем, цепляющих одна другую, будет потихоньку уменьшаться.

из последних нужд:

утюг
колготки на 114
Старый 18-03-2008, 10:17     #560
Maня
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморская
Сообщения: 182
Maня отсутствует


Я, к сожалению, могу предложить свою помощь только в виде таких вот нечастых "наездов" с продуктами, может быть немножко денежкой... ну и гасить по-немножку долг.... но нужны реквизиты... Могу, опять-таки, нечасто встречаться с людьми на Ваське или в районе Чернышевской, чтобы забирать какие-то вещи для передачи Ирине..


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.