Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 159 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2008, 15:16     #1581
A-vanguard
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: М пр.Ветеранов
Сообщения: 1 043
A-vanguard отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Слежу за этим топиком ооочень давно! Спасибо за отличные идеи!

Вот моя первая в жизни кухню!!! Придумывала всё сама, но хотели уложиться в определённую сумму(минимальную) Вроде уложились и вот что получилось:
Тумба скраю выдвигается - я когда много чего готовлю/нарезаю её за собой по кухне таскаю- удобно.
Ещё хочу с освещением что-то придумать. Ищу светильники... И провода от телевизора надо куда то спрятать
Сильно не ругайтесь: "первый блин всегда комом" с
Но мы пока довольны, пусть и бюджетненько, но очень удобно!!! До этого 2 года даже без мойки на кухне жили
Очень хорошо получилось. А где у Вас электрочайник? Розеток вроде нет над столешницей?
Старый 17-03-2008, 17:02     #1582
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


и как? у меня не помню какие точно были, но... эти дверцы, захлопывающиеся сами в самый неподходящий момент....
Старый 17-03-2008, 19:47     #1583
Trulelya
Элита
 
Профиль Trulelya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 2 927
Trulelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИньЯ Посмотреть сообщение
Trulelya
просто отличная кухня!!!
Видели бы мою первую кухню из "Бубена". Поверьте у Вас все просто отлично, самое главное не ищите в ней недостатков, кухни это чувствуют и платят тем же. Желаю Вам вдохновения .
Спасибо!
Что Вы недостатков я в кухне не ищу, всё нарадоваться не могуТак удобно, приятно - теперь даже готовить с удовольствием стала
Цитата:
Сообщение от A-vanguard Посмотреть сообщение
Очень хорошо получилось. А где у Вас электрочайник? Розеток вроде нет над столешницей?
И Вам спасибо!
Чайник стоит над духовкой около СВЧ А розетки есть над столешницей - за полотенцем спрятались - 3 штучки.
Старый 18-03-2008, 01:19     #1584
joulia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 70
joulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от мИРАж Посмотреть сообщение
красота какая!!!!!!!!!! а можно поближе фотки стеновой панели посмотреть? это же стекло и там что-то... да??????????????????
На стене фотографи (часть из инета, часть друзья подогнали) и над вытяжкой постер с видом Праги. Все это закрыто стеклом. Мне нра..... А самое приятное, протирать очень быстро и без проблем любым средством для стекла!!
Старый 18-03-2008, 09:08     #1585
Керол
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 462
Керол отсутствует


Девочки поделитесь фотками у кого газовая колонка.

как вы ее спрятали...
Старый 18-03-2008, 13:03     #1586
Аллусик
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Киев
Сообщения: 179
Аллусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от мИРАж Посмотреть сообщение
и как? у меня не помню какие точно были, но... эти дверцы, захлопывающиеся сами в самый неподходящий момент....
такого просто не может быть. производитель фирма Блюм. сама по себе дверца не закроется. она закрывается только после того, как ты подталкиваешь ее рукой. т.е. начал закрывать и отпускаешь, а дверца сама плавно и безшумно закрывается до конца.
мне такие очень нравятся
Старый 18-03-2008, 13:50     #1587
Modena
Старожил
 
Профиль Modena
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 1 387
Modena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Спасибо!
Что Вы недостатков я в кухне не ищу, всё нарадоваться не могуТак удобно, приятно - теперь даже готовить с удовольствием стала
очень симпатичная и продуманная кухня жаль, что не рекомендуете ее сборщиков, пару ваших идей возьму себе на будущее
Старый 18-03-2008, 19:32     #1588
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Керол Посмотреть сообщение
Девочки поделитесь фотками у кого газовая колонка.

как вы ее спрятали...
у меня та же проблема, будет любопытно увидеть решения. Пока я для неё шкафчик присматрела шириной 50 см. Должна влезть, но ЛЕНГАЗ конечно сказал, что прятать её нельзя.. Но у них ВСЁ нельзя. Все трубы наружу высунь, на каждом углу по крану и по-больше повесь. Газ колонка должна быть, чуть ли не на главном и видимом месте на кухне. Чуть ли не пуп земли.

Цитата:
Сообщение от IRINA w Посмотреть сообщение
Нет не грелась, ведь духовка в коробе, при отжиме то же все было нормально, но мы долго регулировали ножки стиралки и выставляли ее ровно что бы было меньше вибрации. У меня тогда только ребенок родился, стирала много, все было нормально.
А если газовую плиту не встроенную, а обычную. Отдельно стоящую, как их разделить? Точнее что нужно проложить между плитой и стиралкой?. На всякий случай, вдруг денег на встроенную технику не останется.
Старый 18-03-2008, 23:01     #1589
Ravilna
Наш человек
 
Профиль Ravilna
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Через речку от Смольного
Сообщения: 3 370
Ravilna отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
у меня та же проблема, будет любопытно увидеть решения. Пока я для неё шкафчик присматрела шириной 50 см. Должна влезть, но ЛЕНГАЗ конечно сказал, что прятать её нельзя.. Но у них ВСЁ нельзя. Все трубы наружу высунь, на каждом углу по крану и по-больше повесь. Газ колонка должна быть, чуть ли не на главном и видимом месте на кухне. Чуть ли не пуп земли.
Большую часть горизонтальных труб убрать официально можно - сделать гибкую подводку ниже уровня столешницы.
Краны тоже можно спрятать ниже столешницы - главное оставить к ним свободный доступ. У меня они под мойкой были.

Ограничения и требования для вашей же безопасности. Служба 04 до сих пор приезжает быстро и в удобное время, если вам кажется, что слегка пахнет газом.

Прятать газовую колонку тоже можно, но не в полноценный шкаф, а в бутафорский (например, без верха и низа да с достаточными расстояниями стенок от колонки). Поднесите руку к колонке во время работы - спереди, сбоку, сверху. Неужели она холодная? Вам пожар нужен? Или хотя бы так - не жалко шкафчика? А выделяемые при постоянном нагреве химические субстанции?

Лично меня колонка не нервирует - такой же элемент кухни как мойка, краны, трубы и пр. Но и спрятать большую ее часть можно (снизу трубы все равно видно будет)
Старый 19-03-2008, 00:27     #1590
Светик.ru
danger !!!
 
Профиль Светик.ru
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 2 364
Светик.ru отсутствует


У вас ОТЛИЧНЫЕ механизмы!
У меня тож такие
ЗЫ:при праильной установке и регулировке ничего хлопать не должно,конечно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.