Мамочки летних детишек 2006 с Гражданки- давайте знакомиться! - Страница 634 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2008, 21:46
ответ для мама Ксю на сообщение "Дашик, поздравляю!!!!!!!..."
    #6331
Ira&Tolik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, Приозерск то там, то тут.
Сообщения: 588
Ira&Tolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
Девочки, а я вчера курсы закончила!Так что я теперь дипломироный специалист!:080 :
Поздравляю!Теперь буду знать к кому обращаться.

Цитата:
Сообщение от Bzzz Посмотреть сообщение
Полет Илюша нормально перенес и акклиматизациии у него не было.

А вот и наши фотки. Попозже в контакт выложу- нафоткали ужасть сколько фоток.

На этих фотках наш отель и пляж отеля.
Фотки супер! Пальмы, море-сказка.
А как вы смогли 5 часов в самолете усидеть? Чем пупсика отвлекали?

Цитата:
Сообщение от мама Ксю Посмотреть сообщение
А мне даже нравится!!!! Правда 2 минуса- нет подружек для гулянок и интернета нормального
Ну если нравится, тогда все остальное мелочи.
Старый 16-03-2008, 21:54     #6332
Ragazza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: угол пр. Просвещения/Культуры
Сообщения: 898
Ragazza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ira&Tolik Посмотреть сообщение
У нас такое было. Это нормальная реакция, не волнуйся. Такая уж мерзкая прививка. Обычно после импортной вакцины температура держется дня 2-3. У всех знакомых карапузов на площадке было именно так. У нас было все гораздо хуже. Но мы делали нашу вакцину. Это была последняя отечественная прививка на которую я дала согласие. Ревакцинацию АКДС мы делали уже импортной.
Просто потерпи и сбивай температуру. Какойто компонент этой прививки прививается на 7-10 день. Вот температура и получается.
Ира, а какая у вас была реакция, расскажи.
Терпим, темп. сбиваем, а она через 6 часов опять 39, Егор стойко переносит, но всё равно как-то побледнел, круги под глазами, вялый, третьи сутки начались, надеюсь завтра полегчает
Старый 16-03-2008, 21:59     #6333
Ragazza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: угол пр. Просвещения/Культуры
Сообщения: 898
Ragazza отсутствует


Юль, фотки - классные! Так лета, в отпуск захотелось.

Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
Девочки, а я вчера курсы закончила!Так что я теперь дипломироный специалист!:080 :
Дашик, поздравляю!У тебя уже очередь или своих по блату без очереди? Кстати, может, тебе топик в услугах открыть, мы тебе первоначальную рекламу сделаем
А у нас сегодня в автошколе, наш препод за одно занятие дал все дорожные знаки и разметку и чего это он, шли себе спокойно, потихоньку по правилам.
Старый 16-03-2008, 23:11     #6334
Ira&Tolik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, Приозерск то там, то тут.
Сообщения: 588
Ira&Tolik отсутствует


Маша, ответ про прививку отправила лично.
Старый 16-03-2008, 23:47     #6335
Bzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 933
Bzzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галченок Посмотреть сообщение
Здорово! Скажи, а там есть какие нибудь развлекухи для детей, я вижу какая то детская программа все же была? Коляску вы с собой брали или там взяли? Как погодка то? И через кокого оператора летели?Ну вообше все рассказывай
Коляску нам дала девочка из нашего дома, тур оператора не знаю.
Что касается отеля - его очень рекомендуют для отдыха с детьми, очень большая территория (6-8 бассейнов), детский клуб работает с 12 до 17 часов, но он интересен для деток лет с 3х - детей там можно оставлять (их там будут развлекать, играть, кормить мороженным, всякой фигней которую дети любят, там же рядом неглубокий бассейн, горки всякие, игротека). Вечером детская дискотека с аниматорами- в это время мы с Лешей умилялись смотря как Илюша танцует и потягивали коктейли, потом начинались всякие конкурсы или шоу программа. Еще там аквапарк горки для детей и взрослых - и так как все включено, то можно укататься. Резюме такое для детей лет с 3х , на мой взгляд лучше отеля не найти.

Цитата:
Сообщение от Ira&Tolik Посмотреть сообщение
Фотки супер! Пальмы, море-сказка.
А как вы смогли 5 часов в самолете усидеть? Чем пупсика отвлекали?
Если бы не сися - мы бы офигели . На обратном пути в самолете Илюша устроил бесплатный стриптиз - я зазевалась, а он отточенным привычным движением задрал футболку, оттянул лифчик и принялся сосать, на соседнем ряду у мужиков челюсти отвисли.
Старый 17-03-2008, 00:33     #6336
Dariana
Элита
 
Профиль Dariana
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Граждански пр-т, Пионерская
Сообщения: 2 801
Dariana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ragazza Посмотреть сообщение
Ира, а какая у вас была реакция, расскажи.
Терпим, темп. сбиваем, а она через 6 часов опять 39, Егор стойко переносит, но всё равно как-то побледнел, круги под глазами, вялый, третьи сутки начались, надеюсь завтра полегчает
Бедный Егорчик, поправляйтесь скорее!Про топик, хочу завтра завести, на ночь глядя не охота заморачитваться!
Цитата:
Сообщение от Bzzz Посмотреть сообщение
Коляску нам дала девочка из нашего дома, тур оператора не знаю.
Что касается отеля - его очень рекомендуют для отдыха с детьми, очень большая территория (6-8 бассейнов), детский клуб работает с 12 до 17 часов, но он интересен для деток лет с 3х - детей там можно оставлять (их там будут развлекать, играть, кормить мороженным, всякой фигней которую дети любят, там же рядом неглубокий бассейн, горки всякие, игротека). Вечером детская дискотека с аниматорами- в это время мы с Лешей умилялись смотря как Илюша танцует и потягивали коктейли, потом начинались всякие конкурсы или шоу программа. Еще там аквапарк горки для детей и взрослых - и так как все включено, то можно укататься. Резюме такое для детей лет с 3х , на мой взгляд лучше отеля не найти.


Если бы не сися - мы бы офигели . На обратном пути в самолете Илюша устроил бесплатный стриптиз - я зазевалась, а он отточенным привычным движением задрал футболку, оттянул лифчик и принялся сосать, на соседнем ряду у мужиков челюсти отвисли.
Юлька прикол!Мужики-то чего?Обзавидовались наверно!Фотки просто класс!Скорее бы лето!
Старый 17-03-2008, 01:22     #6337
Bzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 933
Bzzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
Юлька прикол!Мужики-то чего?Обзавидовались наверно!Фотки просто класс!Скорее бы лето!
Мужики обалдели, так что до них не сразу дошло , что пялиться неприлично . Хотя в наше время вопрос приличия очень растяжимый , кто-то , например, может осудить кормление грудью ребенка в общественных местах.
А как вам это? Илюша если я ему не давала, такоой ор поднимал, что проще было сразу спокойно сдаться. Но в одном требовании я была непримирима - вытаскивать ТОЛЬКО по одной .
Изображения
 
Старый 17-03-2008, 06:55     #6338
Pyps
Ветеран
 
Профиль Pyps
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Гражданка,ул Черкасова.
Сообщения: 949
Pyps отсутствует


Юльчик,с возвращением! Фотки суперррр!
Даша,поздравляю!
Маша,выздоравливайте!@@@@ Мы эту прививку еще не делали.
Старый 17-03-2008, 09:04
ответ для Pyps на сообщение "Юльчик,с возвращением! Фотки..."
    #6339
Ira&Tolik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, Приозерск то там, то тут.
Сообщения: 588
Ira&Tolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bzzz Посмотреть сообщение
Если бы не сися - мы бы офигели . На обратном пути в самолете Илюша устроил бесплатный стриптиз - я зазевалась, а он отточенным привычным движением задрал футболку, оттянул лифчик и принялся сосать, на соседнем ряду у мужиков челюсти отвисли.
Ну мужики они и есть мужики, что с них взять.

Цитата:
Сообщение от Bzzz Посмотреть сообщение
Мужики обалдели, так что до них не сразу дошло , что пялиться неприлично . Хотя в наше время вопрос приличия очень растяжимый , кто-то , например, может осудить кормление грудью ребенка в общественных местах.
А как вам это? Илюша если я ему не давала, такоой ор поднимал, что проще было сразу спокойно сдаться. Но в одном требовании я была непримирима - вытаскивать ТОЛЬКО по одной .
А довольный то какой. Здорово, что еще кормитесь. А мой в 8 месяцев отказался сам.

Цитата:
Сообщение от Pyps Посмотреть сообщение
Юльчик,с возвращением! Фотки суперррр!
Даша,поздравляю!
Маша,выздоравливайте!@@@@ Мы эту прививку еще не делали.
А вы поправились?
Старый 17-03-2008, 22:27     #6340
мама Ксю
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 206
мама Ксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bzzz Посмотреть сообщение

Если бы не сися - мы бы офигели . На обратном пути в самолете Илюша устроил бесплатный стриптиз - я зазевалась, а он отточенным привычным движением задрал футболку, оттянул лифчик и принялся сосать, на соседнем ряду у мужиков челюсти отвисли.

Юля, ты герой!!!! До сих пор кормишь!!!!
Цитата:
Сообщение от Ragazza Посмотреть сообщение
А у нас сегодня в автошколе, наш препод за одно занятие дал все дорожные знаки и разметку и чего это он, шли себе спокойно, потихоньку по правилам.
Маша, ты на вождение пошла?????
Скорейшего Егорке выздоровления!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.