Кто рожал в 16 роддоме??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2008, 17:40
ответ для L.G. на сообщение "Кто рожал в 16 роддоме???"
    #11
Машулька-умница
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Авиагородок,СПб
Сообщения: 93
Машулька-умница отсутствует


Я рожала у Попониной, т е она делала кесарево, это было в 2003 году. Самые замечательные отзывы у меня о ней, и меня смотрела, но что бы больно было - такого не помню ( а боли я жутко боюсь). Я лежала на семейных родах,заключала контракт и т д . Шов практически не виден, надо постараться что бы найти его. После кесарева я лежала 7 дней, и она почти каждый день заходила проведать. И вообще очень милая женщина. Вообщем всем довольна и за вторым к ней же пойду.
Старый 17-03-2008, 22:40     #12
L.G.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 682
L.G. отсутствует


[quote=Машулька-умница;11379177]Я рожала у Попониной, т е она делала кесарево, это было в 2003 году. Самые замечательные отзывы у меня о ней, и меня смотрела, но что бы больно было - такого не помню ( а боли я жутко боюсь). Я лежала на семейных родах,заключала контракт и т д . Шов практически не виден, надо постараться что бы найти его. После кесарева я лежала 7 дней, и она почти каждый день заходила проведать. И вообще очень милая женщина. Вообщем всем довольна и за вторым к ней же пойду.[/quote

А второй раз сами будете рожать или КС ?
Старый 18-03-2008, 17:16
ответ для L.G. на сообщение "Кто рожал в 16 роддоме???"
    #13
cassiopea
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 59
cassiopea отсутствует


рожала у Т.Н. в 2000 сына и пообещала через 5 минут после родов, что приду за вторым. Обещание сдержала в декабре прошлого года, хотя выбор врачей, вообщем, был. Но выбрала Попонину за ее профессионализм. Да, пальцы у нее, прямо скажем, не тонкие, но боли я при осмотрах не испытывала (я, правда, и при родах не кричала -расслабляться умею). А сроки она ставит вернее всякого УЗИ!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.