еще немного, еще чуть-чуть - Страница 284 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2008, 14:10
ответ для EVI на сообщение "мать-перемать, Иван Федорович..."
    #2831
ЗайчиГ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 347
ЗайчиГ отсутствует


Цитата:
Сообщение от EVI Посмотреть сообщение
мать-перемать, Иван Федорович Крузентштерн!
как это таких не берут? каких таких? слоноподобных зайцев?

Вот уж точно, особенно раз уж вы сюда пробрались - теперь вот ходите по нашим вечнобеременным лабиринтам, нет отсюда ходу.. некоторые чисто случайно спасаются

как-как.. а вот так! клинический случай. говорят - к зиме родишь, а пока что нефиг место занимать

чисто случайно спасаются бегством на ДО мне даже это не удается!
госпади..это ж скока я к зиме еще прибавлю,а?
Старый 17-03-2008, 14:14     #2832
ЗайчиГ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 347
ЗайчиГ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ginger-ginger Посмотреть сообщение
Мне сегодня сказали, что рожу через 10 дней. Проверим....

извините Бога ради, это у меня уже нервное...
у меня тут во дворе нормальные женщины уже с колясками косяками ходят, а я.. а я.. а я
Старый 17-03-2008, 14:19     #2833
EVI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Охта
Сообщения: 763
EVI отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗайчиГ Посмотреть сообщение
как-как.. а вот так! клинический случай. говорят - к зиме родишь, а пока что нефиг место занимать

чисто случайно спасаются бегством на ДО мне даже это не удается!
госпади..это ж скока я к зиме еще прибавлю,а?
ага, из слоноподобного зайца станешь зайцеподобным слоном.. с ушами..


девочки, а вот сейчас если родить (я не издеваюсь, просто интересуюсь ) , то масика в чем забирать? ну вот шапку например - шерстяную? или какую? и если в одеяле, то под одеялом что? просто какая-то тряпочная одежка - бодик-штанишки - или что-то теплое еще? эх, бестолковая я во всех энтих вещах
Старый 17-03-2008, 14:27     #2834
ЗайчиГ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 347
ЗайчиГ отсутствует


Цитата:
Сообщение от EVI Посмотреть сообщение
ага, из слоноподобного зайца станешь зайцеподобным слоном.. с ушами..


девочки, а вот сейчас если родить (я не издеваюсь, просто интересуюсь ) , то масика в чем забирать? ну вот шапку например - шерстяную? или какую? и если в одеяле, то под одеялом что? просто какая-то тряпочная одежка - бодик-штанишки - или что-то теплое еще? эх, бестолковая я во всех энтих вещах
забавная зверушка получится

у меня на выписку конвертик на синтепоне, в нем еще одеялко синтепоновое. одевать собираюсь в тоненькие ползунки плюс кофточка, сверху тепленький комбезик хб; чепчик тоненький и шапочка шерстяная.
сильно тепло я думаю одевать не надо - за 20 секунд на улице замерзнуть не успеет - всяко ведь на машине или такси забирать будут вас? не на метро поедете? а перегревать еще хуже говорят
Старый 17-03-2008, 14:29     #2835
ЗайчиГ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 347
ЗайчиГ отсутствует


Цитата:
Сообщение от EVI Посмотреть сообщение
девочки, а вот сейчас если родить (я не издеваюсь, просто интересуюсь ) , то масика в чем забирать? ну вот шапку например - шерстяную? или какую? и если в одеяле, то под одеялом что? просто какая-то тряпочная одежка - бодик-штанишки - или что-то теплое еще? эх, бестолковая я во всех энтих вещах
можно еще к мартятам в топик вломиться и у них спросить в чем забирали - а тоо ни там понарожали февралят-мартят, пусть теперича советы дают как более опытные)
Старый 17-03-2008, 14:30
ответ для pоison на сообщение "еще немного, еще чуть-чуть"
    #2836
White rabbit
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 2 384
White rabbit отсутствует


У меня на выписку стоит пакет: бодик, махровый красивый слип, носки теплые, чепчик, набор на выписку (одеяло 100*100 на овчине, уголок и конверт). Сейчас начну шапочку вязать, а то в продаже не найти, тем более размер головы уже сказали на 3-м УЗИ...
Старый 17-03-2008, 14:38     #2837
EVI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Охта
Сообщения: 763
EVI отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗайчиГ Посмотреть сообщение
забавная зверушка получится

у меня на выписку конвертик на синтепоне, в нем еще одеялко синтепоновое. одевать собираюсь в тоненькие ползунки плюс кофточка, сверху тепленький комбезик хб; чепчик тоненький и шапочка шерстяная.
сильно тепло я думаю одевать не надо - за 20 секунд на улице замерзнуть не успеет - всяко ведь на машине или такси забирать будут вас? не на метро поедете? а перегревать еще хуже говорят
а шапочки у вас специальные, с прорезями для ушков?
Старый 17-03-2008, 14:39
ответ для pоison на сообщение "еще немного, еще чуть-чуть"
    #2838
White rabbit
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 2 384
White rabbit отсутствует


У меня сегодня такая ситуевина случилась....
Короче, отправили меня через офигенное знакомство к доктору, которая должна была вынести свой вердикт по поводу моих швов, оставшихся после первых родов, а то меня на КС стали усиленно сватать. Приехала, прождала это светило медицины в коридоре полчаса, а чтоб не так скучно было стала ходить по коридору и изучать наглядную агитацию на стенах. Доходилась - ноги опухли - в сапогах застряли. Причем сапоги у меня не снизу-вверх молния, а в середине голенища. Короче один сапог с меня доктор стаскивала, а во втором на кресле смотрела.
Дома муж каким-то одному ему известным способом снял, но на улицу мне выйти не в чем.
Старый 17-03-2008, 14:43     #2839
EVI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Охта
Сообщения: 763
EVI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ginger-ginger Посмотреть сообщение
У меня сегодня такая ситуевина случилась....
Короче, отправили меня через офигенное знакомство к доктору, которая должна была вынести свой вердикт по поводу моих швов, оставшихся после первых родов, а то меня на КС стали усиленно сватать. Приехала, прождала это светило медицины в коридоре полчаса, а чтоб не так скучно было стала ходить по коридору и изучать наглядную агитацию на стенах. Доходилась - ноги опухли - в сапогах застряли. Причем сапоги у меня не снизу-вверх молния, а в середине голенища. Короче один сапог с меня доктор стаскивала, а во втором на кресле смотрела.
Дома муж каким-то одному ему известным способом снял, но на улицу мне выйти не в чем.
ого!
а я что тут, одна такая счастливая, безотечная? ттт
ну ты держись, там , ноги кверху и все такое
а то как рожать будешь, в сапогах что ли
Старый 17-03-2008, 14:56     #2840
svetulechek
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ст. м.Горьковская
Сообщения: 948
svetulechek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ginger-ginger Посмотреть сообщение
У меня сегодня такая ситуевина случилась....
Короче, отправили меня через офигенное знакомство к доктору, которая должна была вынести свой вердикт по поводу моих швов, оставшихся после первых родов, а то меня на КС стали усиленно сватать. Приехала, прождала это светило медицины в коридоре полчаса, а чтоб не так скучно было стала ходить по коридору и изучать наглядную агитацию на стенах. Доходилась - ноги опухли - в сапогах застряли. Причем сапоги у меня не снизу-вверх молния, а в середине голенища. Короче один сапог с меня доктор стаскивала, а во втором на кресле смотрела.
Дома муж каким-то одному ему известным способом снял, но на улицу мне выйти не в чем.
Ничего себе. Ну ты береги там себя. Может из сапожек уже в какие-нибудь кроссовки перелезешь, +5 почти на улице.

Я пока ТТТ и слава богу не знаю, что такое отеки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.