еще немного, еще чуть-чуть - Страница 283 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2008, 13:16
ответ для EVI на сообщение "а, ну если тока с акушеркой в 18..."
    #2821
орион2008
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 339
орион2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от EVI Посмотреть сообщение
а, ну если тока с акушеркой
в 18 дороже, потому что там все включено, по отдельности низзя
а в 15 просто условия такие - бе - что и денег других ожидаешь
но зато врачи и акушеры все как на подбор, очень много отзывов хороших
я потому туда и собиралась, мне это важнее
хотя как посмотришь на фото родилок и палат - жить не хочется
На самом деле бытовые условия - ерунда. Я даже не помню, какие бытовые условия были когда родился первый сыночек. Но роды помню. Можно и в поле, главное что бы рядом человек был профессиональный во время родов.
Старый 17-03-2008, 13:18
ответ для ЗайчиГ на сообщение "ух ты! :061: :)) не, он к этому..."
    #2822
орион2008
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 339
орион2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗайчиГ Посмотреть сообщение
ух ты!
не, он к этому спокойно относится, месяцем раньше - месяцем позже - какая разница?))))
Вот он мужской менталитет. Что бы мы без них делали!!!
Старый 17-03-2008, 13:23     #2823
Aiti P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кондратьевский / Блюхера
Сообщения: 3 961
Aiti P отсутствует


Цитата:
Сообщение от орион2008 Посмотреть сообщение
В консультациях прописывают хофитол 2 *3 р в день, эуфиллин или конефрон
Мне выписывали и то и другое. Пить не стала - сначала поискала отзывы. Поюзайте поиском - про эуфиллин очень много отрицательных эмоций, а канефрон вроде довольно безобиден, но и действует через раз
Старый 17-03-2008, 13:26     #2824
svetulechek
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ст. м.Горьковская
Сообщения: 948
svetulechek отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗайчиГ Посмотреть сообщение
от спасиба! ща поеду уже
Дорогому ЗайчиГу респект и уважуха за терпение и оптимизм и мои @@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ждем новостей!

Тут кто-то писал некоторое время назад про "День сурка". Засыпаешь, во сне воды-схватки-роды-рожаешь-малышь, утром просыпаешься - опять только пузо... Я тогда посмеялась. А вот теперь понимаю, что это ж про меня писали. Спать стала хорошо после того как живот опустился и ну каждую ночь во сне рожаю. И это при том, что я не ставлю себе такой принципиальной задачи на скорое родоразрешение и вообще планирую числа 25-28 не раньше.
Старый 17-03-2008, 13:34     #2825
ЗайчиГ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 347
ЗайчиГ отсутствует


Здрааааавствуйте! Угадайте ктоооо я?
мне короче сказали чтобы я там даже места не занимала такая, слоноподобная
гуляем до пятницы! шоколад и вино
правда клятвенно заверяли что в этом году точно рожу...
а никто не знает, есть ли какая-нибудь специальная премия за самую долгую беременность? мож мне чо полагается уже за такое?


Цитата:
Сообщение от Barrakuda Посмотреть сообщение
Ба, знакомые всё лица!
Зайчиг, удачи!!! Давай уже, разродись в конце концов, а то неприлично уже как-то. Ну в принципе на твоем сроке тебе не дадут засидеться.
спасиба! сказали ждать, процесс непредсказуемый - мож завтра и начнется

Цитата:
Сообщение от Dinara Посмотреть сообщение
ЗайчиГу удачки!!!!

а мой малыш затихорился седня ночью, и не шевелится...ну....думаю...все.....готовится...приш ло наконец время....а утром......проснулся.....и давай пляски туда сюда....эх....
спасибочки, я всё жду
не переживайте, они необязательно затихариться должны. некоторые говорят и на схватках движения чувствовали.. хотя мне кажется что просто если схватки болючие-преболючие, то и не замечаешь шевелится он или нет, не до этого как-то ну и потом не вспомнить конечно..

Цитата:
Сообщение от пуся78 Посмотреть сообщение
девочки!помешаю вашему общению,но может кто в курсе.Ситуация-после осмотра в роддоме на кресле(мне казалось подтекают воды) осмотрели плодный пузырь-хороший и родовые пути хорошие,шейка короткая,НО начало мазать,что продлилось 2 дня.В жк сказали отходит пробка.Никаких болей нет.Мазать перестало.Сижу ,думаю-рожать то когда ???????или можно с отошедшей прбкой еще недели 2 проходить?срок 36,5недель
а когда хотите - тогда и рожайте точно вам никто не скажет, к сожалению... если всё готово - можете и седня, а можете и через две недели.. когда-когда.. когда пора будет, тогда и родите! соберите сумочки в роддом и не думайте об этом.

Цитата:
Сообщение от орион2008 Посмотреть сообщение
Вот он мужской менталитет. Что бы мы без них делали!!!
мне чего-то все же начинает казаться что всему есть предел, даже его терпению
Старый 17-03-2008, 13:37     #2826
ЗайчиГ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 347
ЗайчиГ отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetulechek Посмотреть сообщение
Дорогому ЗайчиГу респект и уважуха за терпение и оптимизм и мои @@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ждем новостей!

Тут кто-то писал некоторое время назад про "День сурка". Засыпаешь, во сне воды-схватки-роды-рожаешь-малышь, утром просыпаешься - опять только пузо... Я тогда посмеялась. А вот теперь понимаю, что это ж про меня писали. Спать стала хорошо после того как живот опустился и ну каждую ночь во сне рожаю. И это при том, что я не ставлю себе такой принципиальной задачи на скорое родоразрешение и вообще планирую числа 25-28 не раньше.
спасиба! а я уже вернулась таких как я даже на ДО не берут случай безнадежный, мол, нечего место занимать
так это вы во сне тренируетесь значит рожать! классно вам. потом в день родов приедете в роддом - и уже хорошо отточенными движениями родите
(шепотом) я бы вам посоветовала не планировать.. там наверху такой приколист сидит и всё слышит..
Старый 17-03-2008, 13:59
ответ для pоison на сообщение "еще немного, еще чуть-чуть"
    #2827
White rabbit
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 2 384
White rabbit отсутствует


ЗайчиГ, а почему до пятницы? Может сразу к школе родить, чтобы не париться с животиками-зубиками-садиками?
Старый 17-03-2008, 14:01     #2828
ЗайчиГ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 347
ЗайчиГ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ginger-ginger Посмотреть сообщение
ЗайчиГ, а почему до пятницы? Может сразу к школе родить, чтобы не париться с животиками-зубиками-садиками?
ну наверное в пятницу они скажут - гуляй до понедельника
да я вот тоже уже думаю что как родится - так в школу сразу и пойдет.. и по весу и по возрасту а то еще очередь в садик занимать...стока мороки
Старый 17-03-2008, 14:01     #2829
EVI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Охта
Сообщения: 763
EVI отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗайчиГ Посмотреть сообщение
Здрааааавствуйте! Угадайте ктоооо я?
мать-перемать, Иван Федорович Крузентштерн!
как это таких не берут? каких таких? слоноподобных зайцев?


Цитата:
Сообщение от ЗайчиГ Посмотреть сообщение
а когда хотите - тогда и рожайте точно вам никто не скажет, к сожалению... если всё готово - можете и седня, а можете и через две недели.. когда-когда.. когда пора будет, тогда и родите! соберите сумочки в роддом и не думайте об этом.
Вот уж точно, особенно раз уж вы сюда пробрались - теперь вот ходите по нашим вечнобеременным лабиринтам, нет отсюда ходу.. некоторые чисто случайно спасаются
Старый 17-03-2008, 14:09
ответ для pоison на сообщение "еще немного, еще чуть-чуть"
    #2830
White rabbit
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 2 384
White rabbit отсутствует


Мне сегодня сказали, что рожу через 10 дней. Проверим....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.