Аллергия малышей до года - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2008, 12:28
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #351
makost
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ульянка
Сообщения: 111
makost отсутствует


нам 9 мес. покраснение и корочки на щечках. Хотели бы записаться к гомеопату. Посоветуйте хорошего гомеопата. Желательно в кировском или красносельском районах, но не обязательно.
Спасибо!
Старый 17-03-2008, 12:42     #352
Alenushka-r
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 856
Alenushka-r отсутствует


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Мамочки, посоветуйте пожалуйста кашу однокомпонентную безмолочную. Я уже устала пачки в сторону отставлять. Пока были только на ГВ и проблем не было. А сейчас,что ни каша, то высыпания. Думаю на витаминные и др добавки. В каких кашах они менее аллергичные? Заранее благодарна
У нас с вами одни проблемы)))) Знаете, оменила все коробки (Хайнц, Малышка), 2 недели сидели только на ГВ, стало получше (ттт, ттт, ттт!!!!!)!!! Купила просто крупу, буду пробовать сама варить, может, действительно, всякие химические витамины в коробках влияют?
Старый 17-03-2008, 12:43
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #353
Taly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 4 075
Taly отсутствует


У нас именно так и было!
Старый 17-03-2008, 12:45
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #354
Taly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 4 075
Taly отсутствует


Кстати, нам врач сказала, что аллергию на гречу чаше всего вызывает шелуха, поэтмоу она советует сварить простою крупу и протереть через сито... но мы так не пробовали пока. Боюсь
Старый 17-03-2008, 12:46     #355
Лёлька
Частый гость
 
Профиль Лёлька
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Кировский завод
Сообщения: 47
Лёлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
У меня тоже на этой диете пропадает молоко, а как начинаю в чай добавлять (хотя бы чуть чуть) козье "чистая линия" сразу лучше.
Ну вот и у нас на MD мил Мама кажется посыпало и ведь хатела спросить перед тем как пробовать соблазнилась блин
А вы козье в черный или зеленый чай добавляете?
Старый 17-03-2008, 17:43     #356
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Ну вот и у нас на MD мил Мама кажется посыпало и ведь хатела спросить перед тем как пробовать соблазнилась блин
А вы козье в черный или зеленый чай добавляете?
В черный. Но наверное это без разницы. Я еще по первому ребенку заметила, что количество моего молока зависит от того сколько я ем и добавляю ли в чай молоко. А может это психотерапия такая. Еще попробуйте пиво безалкогольное. Действительно от него молока больше становится, по крайней мере у меня.
Старый 17-03-2008, 17:52     #357
wilena
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр.Шаумяна
Сообщения: 1 795
wilena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kнопка Посмотреть сообщение
там столько всего
на Мд мил Маму может сыпануть конкретно
у нас есть подозрение ,что именно на него у нас и высыпало.Держится уже 2 недели.как лечить ,что делать?Помогите!!!!!!!!!!!
Старый 17-03-2008, 18:12     #358
KUMA
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 497
KUMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksusha07 Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответ! Нет, прививка у нас была за месяц до этого. Врач сказал, что на зубы, но пока новых не вылезло. Дочка на ИВ, пока болела, ела только смесь. Сейчас обычные свои прикормы, ничего нового. Не подскажите, пожалуйста, чтобы не искать (у меня двойняхи, времени нет совсем(), чем подсушить можно? Мама еще высказала предположение, что на интерферон местно в нос могло посыпать. Вот не проходит только((
Еще раз вам спасибо
Подсушивают разные цинкосодержащие мази - лучше специальные для аллергиков. Вы уверены , что это аллергия? Фукарцином вы врядли нос мазать будете. Поточнее сказать не могу - у нас проблема с сухостью кожи - увлажняем без конца.
Старый 17-03-2008, 20:12     #359
lommelina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф-Стойкости
Сообщения: 428
lommelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
В черный. Но наверное это без разницы. Я еще по первому ребенку заметила, что количество моего молока зависит от того сколько я ем и добавляю ли в чай молоко. А может это психотерапия такая. Еще попробуйте пиво безалкогольное. Действительно от него молока больше становится, по крайней мере у меня.

У меня тоже от пива молока больше. А Вас на него не сыпет?Я боюсь его пить...Может еще что есть для лактации при аллергии7
Старый 17-03-2008, 21:28     #360
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taly Посмотреть сообщение
Кстати, нам врач сказала, что аллергию на гречу чаше всего вызывает шелуха, поэтмоу она советует сварить простою крупу и протереть через сито... но мы так не пробовали пока. Боюсь
мы ели МАлышку безмолочную гречу- сыпало. Потом я сварила просто гречу- сыпануло еще ольше в теч 20 мин. поже выяснилось,что у реб очень сильная аллергия на гречу (и молочку)= одинаково
. а я кормила ее одно время (по рекомендации врачей) ТОЛЬКО гречей. Так что я к тому- что в данном случае КОРОБКИ имели меньшие последствия чем прост огреча. а в коробочнвх шелухи нет.
Уж лучше не рискуйте совсем до порв до времени. проживет человек СПОКОЙНО и без гречи. ничего страшного





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.