Папа против похода в магазин с малышом. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2008, 14:12     #51
Бумбунька_Ниняйкина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщения: 1 447
Бумбунька_Ниняйкина отсутствует


Ах, любимая тема: поход по магазинам с детьми...
У нас в семье несколько вариантов:
1. Я иду в магазин недалеко от дома (за продуктами, например) одна, супруг с коляской ждёт меня около магазина.
2. Мы идем в торговый центр (рядом с домом) вместе с коляской. Иногда мой супруг туда ходит месте с дочкой, посмотреть технику всякую. Ничего в этом плохого не вижу, потому что там очень мало народа.
3. Мы все вместе едем затариваться в Ленту (но, только тогда, когда там народа немного). Дочка сидит в тележке, крутит головой по сторонам, всё интересно.
Нам с супругом всегда удается достичь согласия в вопросе посещения магазинов. До шести месяцев вообще туда с дочкой не ходили. Потом потихоньку стали посещать магазины, но только, если уверены, что там не будет столпотворения. Сейчас, когда вероятность заболеть всякой бякой достаточно высокая, стараемся не ходить.
Старый 16-03-2008, 14:33     #52
кенгурушка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между Германа и Авангардной
Сообщения: 5 238
кенгурушка отсутствует


Наверное, автору - одно расстройство от наших рассказов о том, как замечательно в ТЦ с малышам... Мы тоже гуляем по магазам с 1 м-ца, все ТТТ пучком. А ей же как-то надо переубедить мужа. Вот это сложная задача , а что посоветовать, непонятно. Держитесь, еще немного времени, и папа Ваш увидит, что ребенок подрос, и перестанет так за него бояться + лето скоро, меньше риск подцепить грипп и т.д. Терпения Вам, короче!!!
Старый 16-03-2008, 14:35     #53
elena-ch-ka
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 29
elena-ch-ka отсутствует


Мы собираемся начать выбираться, когда потеплеет и перелезем в комбинезон потоньше - чтобы носить было удобно, если еще не сядет. Опять же эпидемии закончатся
Старый 16-03-2008, 15:25     #54
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валерик Посмотреть сообщение
И ветрянка абсолютно не опасная болезнь для деток и очень легкая.


Автор Вы врач???

Я фигею просто от таких утверждений!!!

http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=206885
Старый 16-03-2008, 17:49     #55
DAN
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 517
DAN отсутствует


Честно сказать я сама придерживаюсь того же мнения, до года ребенка не таскала по магазинам, вот когда окрепнет тогда другое дело.
Старый 16-03-2008, 18:22     #56
Valerianka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 052
Valerianka отсутствует


Мы тоже с сыном везде ездим! Нам нравится и ему тоже! Сейчас приподнимаю дно в люльке-коляске, и малыш там полусидит. Он в восторге. Обожаем "Мегу". Он там и поспит и поест и поиграет. Раздеваем до штанишек и кофточки. Не боимся мы сквозняков совсем, закаленные мы. А для меня это просто праздник!!! Это так здорово, мы - семья!"! Втроем!!! А еще в рестораны ходим, где не курят. Автокресло вытаскиваем и прямо на стол ставим, он с нами сидит.
Старый 16-03-2008, 19:01     #57
ksunnika
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Омск
Сообщения: 222
ksunnika отсутствует


По магазинам ездим вместе с ребенком, но всегда мажу ей носик Оксалиновой мазью, верю в ее действие и она не подводит (ТТТ)
Старый 16-03-2008, 21:59     #58
Mussa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 683
Mussa отсутствует


Я сама напрягаюсь, когда приходится тащить детку в магазин. Она - нет, ей интересно.
Старый 16-03-2008, 22:57     #59
Sophi
Частый гость
 
Профиль Sophi
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 61
Sophi отсутствует


Нам 4.5 месяца и наш папа категорически против совместного посещения больших магазинов.Ходим по очереди и только в ближайшие (
Старый 17-03-2008, 00:34     #60
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валерик Посмотреть сообщение
С чего это вы взяли что ветрянка опасна для деток до года????? .
С чего взяла?ну как вам сказать,шоб не обидетьЕсть такие учреждения,может слышали,образовательные-мединституты называются.Воооот..там и берут,собственно.А ещё больницы есть,детские,да.Где и лежат грудники с ветрянкой,и не только грудники
Цитата:
вот инфа из книжки-через 7-8 дней после высыпаний
ну помимо книжек у меня ещё и глаза есть,да.И на фоне зелёнки ВИДНЫ свежие высыпания.
Ещё поговорим?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.