соседи - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Результаты опроса: Что делать в этой ситуации?
Научиться летать 17 16,35%
Застращать детей, чтобы не ходили, а скользили по полу 27 25,96%
Не обращать внимания на соседей 60 57,69%
Проголосовавших: 104. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2008, 20:37     #21
*Irina*
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 751
*Irina* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
это ж дети,ничего тута не сделаешь, у меня например надо мной ребенок орет постоянно с 23-00 примерно, бывает позже, очень нам мешает, а папа ребенка ему в ответ начинает орать тоже, вообщем мы частенько слушаем концерты, но звонить смешно, че ему кляп засунут что ли родители
Во, и я об этом. Они начинают бесеж, я ору - потому что иначе не слышат, потом они начинают реветь от обиды - это разве лучше?
Хорошо, если ребенок - жаворонок. Лег в 8 вечера, встал в 8 утра. У меня две - совы, их ещё спать уложи попробуй, в 22,30 если положишь - они полчаса минимум друг другу истории всякие рассказывают.
Старый 16-03-2008, 20:39
ответ для *Irina* на сообщение "соседи"
    #22
примпапа
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 430
примпапа отсутствует


Я тож думала,что мой старший ребенок "сова"..пока не стали соблюдать режим без исключения на выходные....
Ребенок -"совенек"-это чаще удобство для родителей,чем истина...
Старый 16-03-2008, 20:39
ответ для *Irina* на сообщение "соседи"
    #23
White rabbit
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 2 384
White rabbit отсутствует


Положите в детскую под ковер или покрытие картон (обычные коробки). Звукоизоляция повышается и падать мягче. Ну и ограничьте их активность одним помещением. С соседями обязательно считаться надо - они имеют те же права на спокойный отдых и собственный режим, что и Вы. Ищите компромиссные решения.
Старый 16-03-2008, 20:42     #24
*Irina*
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 751
*Irina* отсутствует


Цитата:
Сообщение от примпапа Посмотреть сообщение
слишком много..."иногда",которое перетекает в "как правило"..
просто вас не напрягает, а у других другой распорядок,их напрягает(вашими же словами
Да,согласна,что общаться необходимо в более цивилизованной манере,чем стук по батарее.Когда в нашей несчастной "панельке" раздается стук недовольных соседей в 12 или 1 ночи..меня это пугает...мои дети спят и видят 5 сон, а стук громкий и неожиданный,младшая порой просыпается...
Есть и у нас сосед молодой,который очень любил включить музыку на максимум,так,что светильники вылетали от вибрации.муж с ним поговорил просто,взял телефон,попросил в определенные часы воздержаться от прослушивания музыки такой громкостиКогда сосел забывает,мы звоним и напоминаем.Все,ттт,теперь ок.
Были такие же соседи через этаж.От этих вечеринок сотрясался дом.Тоже супруг сходил и поговорил...Тоже,ттт,все ок.
Но знаете,мы ведь тоже с уважением относимся к соседям.Детям не позволено скакать и кричать после 20часов вечера.Идет подготовка ко сну...Я ,например,точно знаю,что один из соседей встает часов в 5 утра.И свинством с нашей стороны будет не дать человеку работающему спокойно поспать...
Замечу,что деткам почти 6, 4 и полтора года.Летать не умеют
С подобными вашим соседями решалось все так же - тихо-мирно, пришли попросили, все ок - музыканты внизу жили - не играли днем, когда мелкий спал. Наверху загульные жили как-то - если сильно шуметь начинали, муж шел и разговаривал, да.

У вас режим хороший - спать лечь могут - во сколько? в 21? моим это очень, очень рано.
Если бы я знала, что соседу вставать в 5 утра, скажем - естественно, попробовала бы как-то потише. Но пока они тише не могут. Папа наш тоже в пять утра встает на работу, к слову. Его не напрягает их шум. совсем не напрягает)
Старый 16-03-2008, 20:43     #25
*Irina*
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 751
*Irina* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ginger-ginger Посмотреть сообщение
Положите в детскую под ковер или покрытие картон (обычные коробки). Звукоизоляция повышается и падать мягче. Ну и ограничьте их активность одним помещением. С соседями обязательно считаться надо - они имеют те же права на спокойный отдых и собственный режим, что и Вы. Ищите компромиссные решения.
спасибо.
надо положить ковер для начала, ясно.
и мы имеем право на собственный режим.
Старый 16-03-2008, 20:47
ответ для *Irina* на сообщение "соседи"
    #26
exception
Хранитель
 
Профиль exception
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 11 054
exception отсутствует


Я, я Вас понимаю!!! Но у нас, к счастью, дом не панельный
да, я бы тоже о звукоизоляции подумала. Типа пробковой подложки под ковролин или линолеум, ну что-то в этом роде..
Старый 16-03-2008, 20:49
ответ для *Irina* на сообщение "соседи"
    #27
примпапа
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 430
примпапа отсутствует


Знаете,мы к режиму не так чтобы в один момент пришли...Потребовались усилия.. и в-первую очередь,с нашей,родительской стороны..т.к. мне,лично, было куда удобнее деток попозже спать укладывать и самой позже вставать..
Папу поберегите,ему надо иметь здоровую нервную систему,т.е. надо высыпаться
Честно говоря,не так важно,во сколько встают наши соседи...скорее важно,относится к другим так,как хотелось бы,чтобы относились к тебе..конечно,Америку этим не открою..
Ну..сходите к соседям,что вам стучат,также спокоЙНО ПОГОВОРИТЕ...
Старый 16-03-2008, 20:51     #28
примпапа
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 430
примпапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Irina* Посмотреть сообщение
спасибо.
надо положить ковер для начала, ясно.
и мы имеем право на собственный режим.
есть хороший такой принцип..котороый не мешает помнить..
наши права и сбоды заканчиваются там,где начинают нарушать права и свободы лругого человека
Старый 16-03-2008, 21:05     #29
*Irina*
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 751
*Irina* отсутствует


Цитата:
Сообщение от примпапа Посмотреть сообщение
Знаете,мы к режиму не так чтобы в один момент пришли...Потребовались усилия.. и в-первую очередь,с нашей,родительской стороны..т.к. мне,лично, было куда удобнее деток попозже спать укладывать и самой позже вставать..
Папу поберегите,ему надо иметь здоровую нервную систему,т.е. надо высыпаться
Честно говоря,не так важно,во сколько встают наши соседи...скорее важно,относится к другим так,как хотелось бы,чтобы относились к тебе..конечно,Америку этим не открою..
Ну..сходите к соседям,что вам стучат,также спокоЙНО ПОГОВОРИТЕ...
я к ним пока не пойду...Мне детей не с кем оставить - для разговоров нужно отсутствие эмоций, а тут такие раздражители)
пусть бы сами пришли да сказали..что им в 21,00, например, не нравится. особенно если по закону шуметь можно до 23,00.

Вашу позицию я уже поняла, спасибо. Дальше можно не продолжать)
Я с ней согласна - отчасти. Спорить с вами не буду, конечно. И воспитывать меня уже бесполезно - я не перевопитаюсь) и не смогу стать для всех хорошей - ибо я не доллар)
Старый 16-03-2008, 21:06     #30
примпапа
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 430
примпапа отсутствует


ок...
я не фанат перевоспитания..скорее самодисциплины и высоких требований к себе и своим детям..
А доллар..давно уже не хорош..для большинства

да, вы б сразу же и писали б.. "Ищу единомышленников...Гады- соседи не дают пошуметь после 22 часов мои милым деткам"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.