Роды в ОТТА!!! - Страница 148 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2008, 00:00
ответ для Tenera на сообщение "Роды в ОТТА!!!"
    #1471
Subbotina
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 085
Subbotina отсутствует


Девочки, а к Шелаевой записаться можно только через справочное ОТТА? а то там сказали что до апреля все забито, а у нас след 28 неделя! поговорить про укол! Может у кого-нибудь есть ее мобильник!!!!!!!!!!!!!!! HELP!
Старый 16-03-2008, 00:13
ответ для Tenera на сообщение "Роды в ОТТА!!!"
    #1472
партизанка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 603
партизанка отсутствует


Девочки кто знает я что то не поняла...тоесть я поняла что есть два каких то ОТТА.а какой из них какой и сколько стоят там роды? И можно ли туда бесплатно попасть.Скажите пожалуйста...А!!!А еще.На какой неделе там надо договор заключать?И обязательно ли при этом наблюдаться там?
Старый 16-03-2008, 04:18     #1473
Maryamka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 319
Maryamka отсутствует


Цитата:
Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
Я тоже в 15.? лет там живу и уже вторую Б. там наблюдаюсь.Я у сычевой к ней многие переводятся.А как у моей подруги забыла,тоже очень хороший спец.А Рузанова.
У меня тоже рузус- но в первую Б. антител небыло хотя она была не первая а 3.И вот опять через полгода забеременнела и боюсь что в этот раз будут антитела.У ребенка был +резус.
Не бойтесь все будет хорошо.УК некоторых и похуже проблемы а ведь рожают на отлично.


Спасибо, немного успокоили)))
У меня у подруги в ОТТА знакомая рожала бесплатно по сертификату, ей все очень понравилось...Говорит отношение ничуть не хуже, чем за деньги!
Старый 16-03-2008, 10:14     #1474
Marinesku
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Там, откуда начали строить Петербург
Сообщения: 4 821
Marinesku отсутствует


Цитата:
Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
Девочки кто знает я что то не поняла...тоесть я поняла что есть два каких то ОТТА.а какой из них какой и сколько стоят там роды? И можно ли туда бесплатно попасть.Скажите пожалуйста...А!!!А еще.На какой неделе там надо договор заключать?И обязательно ли при этом наблюдаться там?
Есть Отта и на его территории арендовал помещение еще какой-то медицинский центр - это первый вариант "двух Отта".
Второй вариант - это две поликлиники. Одна вход со стороны Таможенного переулка, вторая - со стороны истфака университета.
По мне, поликлиники со стороны истфака лучше. В чем разница - не знаю точно.
А договор многие заключают на последних неделях - 36-37. По мне, лучше туда заранее на прием к доктору поездить, чтобы он знал, что Вы настроены на роды с ним.
Цитата:
Сообщение от Maryamka Посмотреть сообщение
Спасибо, немного успокоили)))
У меня у подруги в ОТТА знакомая рожала бесплатно по сертификату, ей все очень понравилось...Говорит отношение ничуть не хуже, чем за деньги!
Верно говорит.
Старый 16-03-2008, 10:46
ответ для Tenera на сообщение "Роды в ОТТА!!!"
    #1475
мамарина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщения: 1 068
мамарина отсутствует


Всем привет!
У меня было так. Решила рожать своих в Отта, записалась на прием к Колесаевой Ж.Ю. Она мне очень понравилась и как человек,и как врач. Я спросила, когда заключать договор. Ж.Ю. сказала, что можно не заключать конкретно с врачом, а оплатить по факту операцию(у меня будет КС). И вообще, говорит, можете по сертификату. А КС у них делает любой врач.
Старый 16-03-2008, 10:48
ответ для Tenera на сообщение "Роды в ОТТА!!!"
    #1476
мамарина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщения: 1 068
мамарина отсутствует


И еще, может кто знает. Можно ли рожать по сертификату, а эпидуралку оплатить отдельно?
Старый 16-03-2008, 10:52     #1477
Marinesku
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Там, откуда начали строить Петербург
Сообщения: 4 821
Marinesku отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамарина Посмотреть сообщение
И еще, может кто знает. Можно ли рожать по сертификату, а эпидуралку оплатить отдельно?
Да. у меня так и было, правда, не КС
Старый 16-03-2008, 16:14
ответ для Oksun@ на сообщение "[quote=Natalia77;11306179] Жанна..."
    #1478
Natalia77
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная речка, Савушкина
Сообщения: 1 443
Natalia77 отсутствует


[quote=Oksun@;11341350]
Цитата:
Сообщение от Natalia77 Посмотреть сообщение
Жанна Юрьевна мне очень понравилась,а почему она не принимает роды? Я сегодня у нее этого и не спросила, была уверена, что она принимает роды

Я рожала в декабре. Хотела с ней. Как сказала она, теперь перинимают роды врачи 1 категории. Что-то такое. А остальным договора заключать нельзя. Но может уже что-то изменилось. Спросите у нее.
Старый 16-03-2008, 22:31
ответ для Tenera на сообщение "Роды в ОТТА!!!"
    #1479
olgavalner
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Пр.Просвещения, ул. Есенина
Сообщения: 846
olgavalner отсутствует


Скажите, могу ли я ехать в ОТТа рожать по сертификату, если живу на Просвете, не откажет мне скорая? Я так хочу туда попасть!!!
Старый 16-03-2008, 23:10     #1480
Уленька
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Комендантский 10
Сообщения: 129
Уленька отсутствует


Всем приветик!!!Подскажите те,кто недавно рожал ,вы благодарность в рублях или подарком каким спасибо говорили?!И если деньгами ,то скрлько кому??Вот такой у мя вопрос.И если платно рожать ,то из чего исходить????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.