**2004**СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ**ПРИШЛА ВЕСНА И СОЛНЦЕ СВЕТИТ! 3,5 НАШИМ ДЕТЯМ!!!!** - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2008, 17:27     #221
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от YaTanya Посмотреть сообщение
Ну давай тогда в Икею, там и в Меге площадки, и в Икее игровая, и в рестике Икеи детский уголок.
ОК, звони!!!
Старый 14-03-2008, 17:28     #222
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Саша в этом вопросе вот уже год на одном и том же уровне:
Считает до 12-ти, дальше в случайном порядке числительные до 20-ти. Цифры не узнает, хотя и я показываю периодически, и в садике с ними учат.
Буквы знает все еще с 2-х лет, по просьбе может соединять в слоги. Если назвать по очереди слоги, соединяет их в слово. Сама не читает, только все буквы называет по порядку.
Я по этому поводу не волнуюсь, и никаких сверхзадач не ставлю. Есть интерес - составляем слова всякие, нет - и не надо.
Саша, молодец. А как вы называете Ъ и Ь знаки.
Старый 14-03-2008, 17:36     #223
MIF
Элита
 
Профиль MIF
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Гатчина
Сообщения: 2 399
MIF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
Слушайте, в разделе "от 3 до 6" есть тема про буквы и цифры. Вот мне стало интересно, а знают ли ваши дети буквы и цифры.
Мы с цифрами еще как-то совсем не заморачивались. А ей конечно показываю и называю цифры, но у неё как-то и не спрашивала помнит она их или нет.
А буквы хорошо знает Мамину, Папину, Бабушкину, ну и конечно, Дашину Везде их разыскивает. А в остальных может запутаться.
Старый 14-03-2008, 18:02     #224
Katerina7
дважды мама
 
Профиль Katerina7
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 120
Katerina7 отсутствует


мы считаем до 10, до 15 как попало. Цифры до 3 знаем - спасибо журнал Научи меня Мама. Буквы то правильно называем. то нет, я уже прям забеспокоилась, а теперь расслабилась и не буду мучать ребенка раньше времени.
Старый 14-03-2008, 20:40     #225
PartizanKa
Элита
 
Профиль PartizanKa
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 854
PartizanKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тимошкина мама Посмотреть сообщение
Саша, молодец. А как вы называете Ъ и Ь знаки.
Так и называем - твердый знак и мягкий знак, но она, конечно, не понимает, зачем они нужны, путает их между собой, а иногда и с буквой Ы.
Старый 15-03-2008, 22:29     #226
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


А мы все-таки не смотря ни на что встретились с Машей -Тимошкиной мамой и очень душевно поболтали и пожевали, и дети наигрались и набегались.

Последний раз редактировалось Хуанита, 22-03-2008 в 21:35.
Старый 15-03-2008, 23:43     #227
Наташечка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 241
Наташечка отсутствует


Всем огромный привет!!!!! Как детки повзрослели, время летит......
Давно не заглядывала, сменила работу, теперь работаю рядом с домом, но полный рабочий день......
а топик уже успел переехать)))))
Мы на 8-е марта болели, две недели сидели дома.....отит опять был...а теперь в саду ветрянка, но не в нашей группе, вот чего ждать еще ?????? .....
Цифры до 10 знаем, дальше как получится))) буквы знаем, но называем странно (буква Папа, Букава Мама, Буква Я (сынок) и в таком духе....пока по этому не переживаю, рано наверное еще
по поводу куда отдавать....ходили на показательные выступления в секцтию теквондо, загорелся сынок .... вот с осени открывают группу от 3-5, пойдем, .пусть энергию выплескивает, а то уж больно мы активные)))))
В театры не ходим, и так болееим часто, пока переждем, а так тоже хотелось бы узнать, куда лучше пойти и с чего начинать приучать к театру)))))
Старый 17-03-2008, 11:04     #228
MIF
Элита
 
Профиль MIF
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Гатчина
Сообщения: 2 399
MIF отсутствует


Цитата:
Сообщение от YaTanya Посмотреть сообщение
А мы все-таки не смотря ни на что встретились с Машей -Тимошкиной мамой и очень душевно поболтали и пожевали, и дети наигрались и набегались.
Таня, Маша - вы молодцы, куда в итоге пошли?
Цитата:
Сообщение от YaTanya Посмотреть сообщение
Вот наши "лыцарь" и плинцесса":



Люда, поздравляю тебя с закрытием сезона. Хотя, это конечно печальное событие - жить теперь ожиданием прихода ноября
У меня Дашка за этот сезон запомнила нашу форму, и теперь даже в масс-старте безошибочно определяет "своих". Сначала спрашивает: "Мой?", а потом начинает кричать: "Беги, беги!"
Старый 17-03-2008, 11:26     #229
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIF Посмотреть сообщение
Таня, Маша - вы молодцы, куда в итоге пошли?




Люда, поздравляю тебя с закрытием сезона. Хотя, это конечно печальное событие - жить теперь ожиданием прихода ноября
У меня Дашка за этот сезон запомнила нашу форму, и теперь даже в масс-старте безошибочно определяет "своих". Сначала спрашивает: "Мой?", а потом начинает кричать: "Беги, беги!"
Мы в Меге были. Все детские площадки облазали, подкрепились в Икее Так что у нас с Таней даже было время поболтать , чему я очень рада

Тоже юная болельщица растет
Старый 17-03-2008, 12:28     #230
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIF Посмотреть сообщение
У меня Дашка за этот сезон запомнила нашу форму, и теперь даже в масс-старте безошибочно определяет "своих". Сначала спрашивает: "Мой?", а потом начинает кричать: "Беги, беги!"
Молодец, будет тоже с мамой ездить по чемпионатам. Создадите с Людой группу поддержки

Цитата:
Сообщение от Тимошкина мама Посмотреть сообщение
Мы в Меге были. Все детские площадки облазали, подкрепились в Икее Так что у нас с Таней даже было время поболтать , чему я очень рада
Да я тоже очень была рада, что собрались и поехали, и главное дети дали поболтать!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.