********** Тепло, ручьи, звенит капель! Весну встречает наш АПРЕЛЬ!!! 2005 ********** - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2008, 22:23     #6
Капитошка
Ветеран
 
Профиль Капитошка
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Просвещения/Озерки
Сообщения: 710
Капитошка отсутствует


Барышни, привет!
Какая тема острая Выскажусь и я что ли
Моё ИМХО имховое, что дети в саду болеют не только от того, что инфекции вокруг, а и от того, что некомфортно там нашим деткам. Я знаю дете, которые не болели в саду, ни в первый год, ни в последующие.
У меня Мишка болел все три года, что ходил в сад, с одинаковой интенсивностью, т.е. довольно много. Когда родилась Тонька, я Миху забрала из сада, т.к. предпочитаю сидеть дома с двумя здоровыми детьми, нежели с двумя больными, и пару недель относительного отдыха между болезнями меня не устраивали. С тех пор он НЕ болеет. При том, что мы ездим ежедневно на обществетнном транспорте.
А ещё, он сейчас пошёл в школу, где ему очень нравится, они там гуляют каждый день, в любую погоду по часу-полутора, Миха КАЖДЫЙ ДЕНЬ с абсолютно мокрыми ногами (никакая мембрана не выдерживает интенсивности его прогулок ), и за два месяца он один раз немного посопливил. В нашей новой поликлинике о нём даже не знают.

Да, ещё, вы же, конечно знаете, что и Биопарокс и Изофра - это тоже антобиотики, хоть и местного действия?

Вита, я Тоньку не оставляю ни одну, ни с Михой, боюсь пока. Я даже, если на пять минут спускаюсь к подъезду ВСЕГДА беру с собой ключи, мобильник и закрываю квартиру сама. А могу ещё и газ перекрыть и воду. Паранойя

ЗЫ, кстати о болезнях - Тонька сейчас сидит с ветрянкой - так что, кого интересует (помнится Вита как-то мечтала детей переболеть) - милости просим в гости
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.