Кататься в коляске в 3,5 года... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2008, 14:49
ответ для Hvesja на сообщение "Кататься в коляске в 3,5 года..."
    #11
Мама Ника
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ульянка
Сообщения: 596
Мама Ника отсутствует


Моему 2 года, я вожу и буду возить его в коляске. Потому как ножки у него часто устают из-за плоскостопия, а я не могу из магазина тащить и сумки и его. Да и без магазина, таскать его уже нет сил.До поликлинники надо тоже прилично идти. К тому же мы часто гуляем в парке или еще где и на обратной дороге ребенок просто может уснуть и коляска как раз кстати. Бывают непредвиденные походы, поездки к друзьям, тоже удобно с коляской. Да и вообще сын у меня не будет идти рядом, поэтому проще посадить в коляску и топать по своим делам.Может годам к 3 и откажемся, но пока рановато.
Старый 15-03-2008, 14:50
ответ для Hvesja на сообщение "Кататься в коляске в 3,5 года..."
    #12
Asterisk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 72
Asterisk отсутствует


Нам 3,5 и мы пользуемся коляской,меня не интересует что обо мне подумают,главное мне удобно в магазин ходить и ребёнок доволен.
Старый 15-03-2008, 14:54
ответ для Hvesja на сообщение "Кататься в коляске в 3,5 года..."
    #13
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


нам три и 1, коляской пользуемся периодически. особенно, когда предполагаются пешие прогулки на большие расстояния. в голову не приходило спрашивать у кого то одобрения.
Старый 15-03-2008, 14:58
ответ для Hvesja на сообщение "Кататься в коляске в 3,5 года..."
    #14
Пани Кася
шоколадная кофеманка
 
Профиль Пани Кася
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 609
Пани Кася отсутствует


Мы забросили коляску ровно в 2 года, но это был, как говорится, наш выбор. Утром в садик подкидывает на машине папа (садик не рядом), не было бы машины - по крайней мере в прошлом году ходили бы еще точно с коляской.
Старый 15-03-2008, 15:08
ответ для Hvesja на сообщение "Кататься в коляске в 3,5 года..."
    #15
ВсёЧетко!
Мега-элита
 
Профиль ВсёЧетко!
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщения: 3 928
ВсёЧетко! отсутствует


в Швеции до 5 лет в колясках возят - это ж так удобно! ну что они выходят - карапеты?! ездили в Болгарию (2,9) - пришлось коляску ТАМ покупать - три шага пройдет и ныть начинает. сейчас (3,5) - едет в Египет - колясочку с собой - лишней не будет! если б Вы с соской в три в половиной года ходили - это другое дело, а коляска-то - шик-блеск-красота!
Старый 15-03-2008, 15:15     #16
Игрушка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 236
Игрушка отсутствует


Ситуации быают разные, дети тоже быват разные. Зачем насиловать себя и ребёнка? Если с коляской удобно, то почему бы и нет? Может быть, кто-то просто завидует?
Старый 15-03-2008, 15:27     #17
Леди Макс
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБЛенинградСПБ.ru
Сообщения: 1 032
Леди Макс отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВсёЧетко! Посмотреть сообщение
в Швеции до 5 лет в колясках возят - это ж так удобно! ну что они выходят - карапеты?! ездили в Болгарию (2,9) - пришлось коляску ТАМ покупать - три шага пройдет и ныть начинает. сейчас (3,5) - едет в Египет - колясочку с собой - лишней не будет! если б Вы с соской в три в половиной года ходили - это другое дело, а коляска-то - шик-блеск-красота!
я даже представить не могу своего в коляске
Цитата:
Сообщение от Игрушка Посмотреть сообщение
Ситуации быают разные, дети тоже быват разные. Зачем насиловать себя и ребёнка? Если с коляской удобно, то почему бы и нет? Может быть, кто-то просто завидует?
Завидует???
Старый 15-03-2008, 15:35
ответ для Hvesja на сообщение "Кататься в коляске в 3,5 года..."
    #18
Soprano
Старожил
 
Профиль Soprano
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 347
Soprano отсутствует


Нам 3 в апреле, но с коляской все еще дружим. В садике родители, бывает, посмеиваются, дескать, большой уже. Но если пешком, то часто просится на руки - тащить тяжело.
Так что я думаю еще год не расстанемся.
Старый 15-03-2008, 15:38     #19
Юльца
со звезды
 
Профиль Юльца
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: julenzia25@mail.ru
Сообщения: 43 002
Юльца отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВсёЧетко! Посмотреть сообщение
если б Вы с соской в три в половиной года ходили - это другое дело, а коляска-то - шик-блеск-красота!
не, эт одно и тоже , что соска, что коляска, атрибут младенческой жизни
но я непротив, мне все равно что другие делают
Старый 15-03-2008, 15:51
ответ для Hvesja на сообщение "Кататься в коляске в 3,5 года..."
    #20
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


Лет до 4-х ездили периодически. И еще бы ездили, если бы не в России жили...а то уже совсем косо смотреть стали Да и колеса коляски стали ломаться, не расчитаны они на вес 4-х летки...
Во все поездки брали коляску обязательно (а ездим мы много!). Как осматривать достопримечательности, ведь ребенок не может ходить весь день, и ему эти крсоты до фени, а так, и книжечку посмотреть может, и поесть, и поспать, и все без отрыва от процесса, так сказать. Красота! Не пойму, зачем нам лишние трудности себе создавать только из-за того, что мало кто так же делает?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.