апрелята 2007, отметим годовасие!!! - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: какое место для праздника вам больше всего нравится?
кафе, ресторан 28 41,79%
парк, шашлыки 17 25,37%
снимаем помещение (ЕСОД) 4 5,97%
база отдыха, загородный отель 13 19,40%
ваще никуда не хочу 5 7,46%
Проголосовавших: 67. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2008, 12:14     #361
vk67
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщения: 2 080
vk67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анька Посмотреть сообщение
Деньги необходимо сдать до 10 апреля, самый крайний срок15 апреля.
Аня, успокоила, до 10 апреля все у него уже определится. Спасибо.
Старый 15-03-2008, 12:22     #362
J.Po
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 7 639
J.Po отсутствует


Я НЕ ХИТРЮ,ДЕВОЧКИ!!!Я СПРОСИЛА,Т.К. БЫЛА НА ТО ПРИЧИНА.Думаете наш папа не хочет устроить нам праздник?Когда всё обговаривалось,я спросила,нельзя ли себе самостоятельно заказать.НЕ ВСЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ МИЛЬЁНЫ.Тем более я знаю,что поесть с ребёнком не удасться.
Не ожидала,что меня обвинят в хитрости и нечестности.Если б это было так,я б не спрашивала.
Старый 15-03-2008, 12:30     #363
vk67
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщения: 2 080
vk67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маришка малышка Посмотреть сообщение
Как я писала, что если таких будет максимум 1-2 человека, то допустимо, но это опять же на ВСЕОБЩЕЕ рассмотрение. Что могу со своей стороны посоветовать, подхватить мамашку с дитем, которая и будет всех развлекать.

я же говорю мозг отдыхает. Спасибо за совет. Я действительно ,при любом раскладе могу захватить кого- нибудь с севера города, правда второе кресло не установить, но на заднем сидении мамочка с ребенком поместятся.
Старый 15-03-2008, 12:36     #364
Беаточка
Старожил
 
Профиль Беаточка
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 416
Беаточка отсутствует


Привет, девочки! Спасибо Маришке за приглашение, с радостью его приму.
Отетим годовасие, правда мы уже переростками будем, но я так давно хотела с вами встретиться.
Записывайте меня и Илью, от футболочки мы вынуждены отказаться, подробности о перевод денюжки жду в личку.
Старый 15-03-2008, 12:42     #365
Анька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер. Просвещения/Светлановский
Сообщения: 4 083
Анька отсутствует


Цитата:
Сообщение от beat Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Спасибо Маришке за приглашение, с радостью его приму.
Отетим годовасие, правда мы уже переростками будем, но я так давно хотела с вами встретиться.
Записывайте меня и Илью, от футболочки мы вынуждены отказаться, подробности о перевод денюжки жду в личку.
Вы без папы и старшего брата?
Старый 15-03-2008, 13:28
ответ для Анька на сообщение "Вы без папы и старшего брата?"
    #366
Маришка малышкА
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Домик в лесу
Сообщения: 2 222
Маришка малышкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
Я НЕ ХИТРЮ,ДЕВОЧКИ!!!Я СПРОСИЛА,Т.К. БЫЛА НА ТО ПРИЧИНА.Думаете наш папа не хочет устроить нам праздник?Когда всё обговаривалось,я спросила,нельзя ли себе самостоятельно заказать.НЕ ВСЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ МИЛЬЁНЫ.Тем более я знаю,что поесть с ребёнком не удасться.
Не ожидала,что меня обвинят в хитрости и нечестности.Если б это было так,я б не спрашивала.
Девочки, не нужно снова начинать, ТУТ НИКТО НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ МИЛЛИОНЫ!!!!
Я никого не обвиняла, Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!! . В прошлый раз из-за того, что кто-то просто решил не приходить или не смог, остальные платили дополнительные деньги, на которые может и не расчитывали, а еще, вполне возможно, Света осталась в минусе, про что из скромности просто молчит. Я в тот раз платила за себя и за папу, папа по обстоятельствам прейти не смог, так я заплатила плюс и за других. Вот поэтому в этот раз мы пытаемся, что бы все были в равных условиях, вы сами посмотрите на эту ситуацию, со стороны других людей, чем их проблемы лучше или хуже.
Девочки нужно было тогда просто выбирать другое место проведения праздника, для этого и был создан ОПРОС.

Я в прошлый раз ездила одна и поела и поболтала и ребетенок поиграл, но я своего ребенка к этому приучаю, так как меня на это заставляет жизнь. У меня Соня тоже первое время иногда орала в автокресле, а когда поняла, что ее все равно никто не вытащит, перестала. Но я прекрасно понимаю, что у всех свои детки самые любимые и их привычки и правила поведения самые правильные, вот поэтому я так же ответила, что папочка, может сделать мамочке подарок, и почему поесть не удасться, вот как раз папочка погуляет с ребетенком на улице, а вы покушаете или кто-нибудь из мамочек конечно же не откажет поиграет с вашим ребетенком и присмотрит за ним, есть и третий выход, в виде кресла в котором покушает ваш ребенок, рядом с вами за столом.
Старый 15-03-2008, 13:44     #367
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


Мариш, вот подпишусь под каждым словом.

организовать все это дело и так не просто. будут еще сложности со счетом, кто чего заказал и т.д. Если при этом надо будет еще учитывать кто ест, кто не ест, вообще с ума сойти можно будет.
у всех свои сложности, это понятно. да и рискуем мы все в равной степени. где гарантия, что ребенок не заболеет к тому времени? так что давайте все свои проблемы (в том числе и финансовые) каждый будет решать сам.
выбрали же вариант, который устраивает большинство. девчонки договорились оптимальным образом, организуют все...
нам остается только решить в каком составе идти и передать соответствующую сумму.

мне все очень нравится!
кому денежку передавать? Аньке?
Старый 15-03-2008, 14:37     #368
Маришка малышкА
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Домик в лесу
Сообщения: 2 222
Маришка малышкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARINochkA Посмотреть сообщение
Мариш, вот подпишусь под каждым словом.
мне все очень нравится!
кому денежку передавать? Аньке?
Мариш, спасибо большое за поддержку, а то чувствую себя уже МОНСТРОМ, который ничего не разрешает.


ПРО ДЕНЬГИ ЕЩЕ РАЗ, нужно собрать сумму до 10 апреля, крайнее число 15 апреля
И ТАК ЕСТЬ 2 варианта:

1. АНЬКЕ (Анюте) на банковскую карточку, пишите ей, она вам скидывает реквизиты, переводите деньги, и усе, встречаться не нужно.

2. Лично в руки Ане или мне:
а) мне исключительно северные районы, Озерки, Просвет, возможно Академка (пишите в личку будем договариваться),
б) Ане по договоренностью с ней (пишите в личку)
Старый 15-03-2008, 15:03     #369
vk67
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщения: 2 080
vk67 отсутствует


[quote=Маришка малышка;11328935]Мариш, спасибо большое за поддержку, а то чувствую себя уже МОНСТРОМ, который ничего не разрешает.

Все правильно, лучше сразу все четко оговорить. Я не знаю чем помочь, может деньги помочь собрать с Красногвардейского района ( я там работаю ) и привезти вам на север, или тебе или Ане.
Старый 15-03-2008, 15:12     #370
Маришка малышкА
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Домик в лесу
Сообщения: 2 222
Маришка малышкА отсутствует


[quote=vk67;11329502]
Цитата:
Сообщение от Маришка малышка Посмотреть сообщение
Мариш, спасибо большое за поддержку, а то чувствую себя уже МОНСТРОМ, который ничего не разрешает.

Все правильно, лучше сразу все четко оговорить. Я не знаю чем помочь, может деньги помочь собрать с Красногвардейского района ( я там работаю ) и привезти вам на север, или тебе или Ане.
Конечно Собирайте!!!!! Только нужно оперативно, ну что бы точняк до 15 апреля пересеклись.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.