Аллергия малышей до года - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2008, 22:16     #281
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маriшка Посмотреть сообщение
Девчата! У детя щечки краснеют к вечеру, как помидорки, а с утра нормально. Уже все аллергические продукты исключила - все равно!!! С ума уже схожу... У кого также?
У нас с утра хуже, а к 16.00 становится намного лучше, а потом опять все возвращается. Аллерголог сказала, что к 4 часам активизируется функция надпочечников и поэтому идет улучшение.

Цитата:
Сообщение от Yulia_N Посмотреть сообщение
В предыдущем топике спрашивали про УФО... Хочу поделиться. Мы прошли курс (10 сеансов).
У нас было все тело в красных пятнах, бляшках, корках. Пытались лечить, но не помогало. Так вот, начали ходить на УФО.... Сразу стало лучше, пятна начали исчезать, а через 10 сеансов - почти все прошло.
Самое главное, что наши жуткие бляшки и корки ушли. Осталось только пятно на шее. С него все начиналось, поэтому, думаю, должно проходить долго.
Теперь сижу и думаю, надолго ли этот результат. Можно ли еще кварцеваться.
Я понимаю, что надо лечить изнутри, но хоть подлечить кожу, пока мы в очереди к врачу.
Может кто-нибудь про УФО еще что-нибудь скажет?
А нам говорили, что на воспаленную кожу лучше не делать, т.к. она совсем высохнет и будет трескаться
Старый 14-03-2008, 22:44
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #282
yvit
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 81
yvit отсутствует



http://detstvo.ru/all_about/allfood/.../prik/995.html тут про каши. вот только написано, что в ячневой глютен а почему эту кашу рекомендуют аллергикам я спрашивала у врача про глютен и поняла так -аллергия на глютен очень редкая вещь и вряд ли она у вас, чаще бывает на пшеницу(в которой вроде тоже глютен). а вообще я уже сама не понимаю что можно а что нельзя. я уже ничего есть не хочу!
Старый 14-03-2008, 23:45
ответ для yvit на сообщение "http://detstvo.ru/all_about/allfood/.../..."
    #283
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от yvit Посмотреть сообщение
http://detstvo.ru/all_about/allfood/.../prik/995.html тут про каши. вот только написано, что в ячневой глютен а почему эту кашу рекомендуют аллергикам я спрашивала у врача про глютен и поняла так -аллергия на глютен очень редкая вещь и вряд ли она у вас, чаще бывает на пшеницу(в которой вроде тоже глютен). а вообще я уже сама не понимаю что можно а что нельзя. я уже ничего есть не хочу!
так не нужно...:0 все походит- и это тоже ) меньше нервов- и увидите улучшения! Все черз вас к ребенку проходит. так чтовыше нос!
про глютен- да,вя ячке он есть, потому ее назначают не всем, в рисе- его нет и аллергия на рис- крайняя редкость. Гораздо реже чем на глютен.
если по таблице, то я бы давала так ( но все индивидуально)
1) рис
2) ячка
3) кукуруза
4) рожь (если найти)
5) геркулес или пшеница (они по аллергенности похожи)
6) пшено или перловка
7) греча
Старый 14-03-2008, 23:58     #284
Clipsa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщения: 719
Clipsa отсутствует


Нам тут на днях посоветовали купить Банеоцин (порошок) для лечения мокрых красных пятнышек.
Сегодня 2-й день, как применяю.
Результат - просто супер !!!
Если кто-нибудь читал об этом препарате что-то негативное, поделитесь, плз !!!
Старый 14-03-2008, 23:59     #285
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиеста! Посмотреть сообщение
так не нужно...:0 все походит- и это тоже ) меньше нервов- и увидите улучшения! Все черз вас к ребенку проходит. так чтовыше нос!
про глютен- да,вя ячке он есть, потому ее назначают не всем, в рисе- его нет и аллергия на рис- крайняя редкость. Гораздо реже чем на глютен.
если по таблице, то я бы давала так ( но все индивидуально)
1) рис
2) ячка
3) кукуруза
4) рожь (если найти)
5) геркулес или пшеница (они по аллергенности похожи)
6) пшено или перловка
7) греча
А почему перловка так далеко? Она что аллергичная считается?
Старый 15-03-2008, 00:02     #286
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Clipsa Посмотреть сообщение
Нам тут на днях посоветовали купить Банеоцин (порошок) для лечения мокрых красных пятнышек.
Сегодня 2-й день, как применяю.
Результат - просто супер !!!
Если кто-нибудь читал об этом препарате что-то негативное, поделитесь, плз !!!
это же антибиотик
Старый 15-03-2008, 00:10     #287
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от yvit Посмотреть сообщение
http://detstvo.ru/all_about/allfood/.../prik/995.html тут про каши. вот только написано, что в ячневой глютен а почему эту кашу рекомендуют аллергикам я спрашивала у врача про глютен и поняла так -аллергия на глютен очень редкая вещь и вряд ли она у вас, чаще бывает на пшеницу(в которой вроде тоже глютен). а вообще я уже сама не понимаю что можно а что нельзя. я уже ничего есть не хочу!
Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
А почему перловка так далеко? Она что аллергичная считается?
я не знаю- потому и далеко. это список как бы я давала (примерно)...Кукуруза вот на 3-ем месте получилась, поскольку многие писАли,что все ок- а лично у нас была аллергея...так что индивидуально. кому то может быть геркулес МОЖНО! так это супер тогда! на нем ооочень хорошо! и для желудка в принципе, и сытный, и полузный
Старый 15-03-2008, 00:11     #288
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenushka-r Посмотреть сообщение
спасибо, загоню мужа в окей в отдел круп)))
не за Што ОФФ: кстати, вы где в Кировской р-не? мы там жили недолго- я Увелку вроде видела в Ульянке.просто окей- там в кировском ...мое ИМХО
Старый 15-03-2008, 00:23     #289
миcc Cмит
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: райончик Фрунзенский, улочка Бухарестская
Сообщения: 961
миcc Cмит отсутствует


Девочки подскажите пожалуйста, нам аллерголог посоветовала убрать патогенную флору кишечника путем заселения стаф. бактериофага ребенку через рот и попу (катетером) - курс 14 дней, кто сталкивался с таким лечением???
Старый 15-03-2008, 00:26     #290
миcc Cмит
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: райончик Фрунзенский, улочка Бухарестская
Сообщения: 961
миcc Cмит отсутствует


А на Вигантол может сыпать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.