Мамочки летних детишек 2006 с Гражданки- давайте знакомиться! - Страница 632 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2008, 17:22     #6311
мама Ксю
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 206
мама Ксю отсутствует


Всем привет!!!!! Мы уже тусуемся у свекрови. Интернета нормального нет , вышла через телефон. Скорость жуть какая медленная.

Надеюсь мы вернемся и встретимся тоже с кем-нибудть в Блине
Старый 14-03-2008, 23:46     #6312
Ira&Tolik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, Приозерск то там, то тут.
Сообщения: 588
Ira&Tolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от helga_mama Посмотреть сообщение
Помнится у меня после родов было 76 У меня еще врач спрашивал: "А как вы вообще ходите"
Цитата:
Сообщение от Бурундуки Посмотреть сообщение
Про гемоглобин я после операции жуткой 70 не набирала- по стенкам реально ходила!! Ну это все таки взросдлые- малышики они такие нежные!! хочется чтобы у них все было супрски!!
А мы в счастье- так стали активно гулять- сегодня пока я выясняла отношения разговаривая с работой своей- Олежек мило играл в футбол с большими девочками- загляденье! Так что теперь по утрам будеи подольше гулять- то есть выходить часов так в 10.30 а то и ранее- Ура!! Опять гулять можно по многу! И еще девочки у меня хоть маленькая но победа- наконец то мой вес не начинается с цифры 7- теперь первая цифра 6!! Ура!! Я воодушевлена!!
У меня после родов тоже низкий гемоглобин был около 100. Да я уже пока успокоилась. Мы кушаем витаминки Биовитальгель, а через месяц пересдадим. И потом питание поправлю, мы очень много молока пьем, а оно мешает усваению железа.Я тут книжек начиталась, теперь типа умная.

Поздравляю! Я тоже хочу цифру 6, а еще лучше 5. И еще хочу назад свой 46 р. вместо 48 который сейчас. Только вот как это получить? Увы не знаю, диета это очень сложно.

Цитата:
Сообщение от Галченок Посмотреть сообщение
Мдя...девочки. Я чуйствую мы еще долго собираться будем! Мы с Наумкой вчера сходили вдвоем в блин, в гордом одиночестве. Покатались детки на новой большой карусели. Как в следующий раз собиремся, я свисну, может кто нибудь к нам подтянется, а то так и будем неделями собираться...
А в какое время вы туда обычно ходите?

Цитата:
Сообщение от мама Ксю Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!! Мы уже тусуемся у свекрови. Интернета нормального нет , вышла через телефон. Скорость жуть какая медленная.

Надеюсь мы вернемся и встретимся тоже с кем-нибудть в Блине
Мы тоже к свекрови собираемся. Но на один день, неделю я бы там не выжила.
Старый 15-03-2008, 09:24     #6313
Галченок
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 140
Галченок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ira&Tolik Посмотреть сообщение
А в какое время вы туда обычно ходите?
В половину шестого в последний раз ходили
Старый 15-03-2008, 12:54     #6314
Бурундуки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 887
Бурундуки отсутствует


Про гемоглобин - думаю старая истина права- мясо и яблоки- вот мы большие мясоеды- и яблокопоглотители , еще булочкины правда- любит и черный хлебушек поесть и булочку слупить. так вот на мясе и яблоках наш гемоглобин 134!! Сами удивились когда тут сдали!
Вчера так хорошо и погуляли и на анятия съедили у нас в группе много новеньких- так видна на этом фоне разница деток, кто давно ходит и кто не давно. А еще сынок начал рисовать и вчера в Монтессори потрясающую композицию слепил из соленого теста- так что сегодня сделаю ему тесто- пусть лепит!!!
Старый 15-03-2008, 18:07     #6315
Ragazza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: угол пр. Просвещения/Культуры
Сообщения: 898
Ragazza отсутствует


А у нас 39 Неделю назад сделали прививку корь-краснуха-паротит Приориксом в МАПО, врач предупреждал, что возможно через 7-10 дней повышение температуры. Вчера вечером поднялась, через каждые 6 часов даю детский Панадол, темп. опускается, но потом опять поднимается. До Елены Олеговны не дозвонится. Девочки, может, у кого так было, сколько температура-то будет длиться?
Старый 15-03-2008, 21:58     #6316
Bzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 933
Bzzz отсутствует


Девочки, привет! Мы приехали , отдохнули просто суперски. Фотки выложу попозже.
Старый 15-03-2008, 22:02     #6317
Bzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 933
Bzzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ragazza Посмотреть сообщение
А у нас 39 Неделю назад сделали прививку корь-краснуха-паротит Приориксом в МАПО, врач предупреждал, что возможно через 7-10 дней повышение температуры. Вчера вечером поднялась, через каждые 6 часов даю детский Панадол, темп. опускается, но потом опять поднимается. До Елены Олеговны не дозвонится. Девочки, может, у кого так было, сколько температура-то будет длиться?
Ого! Выздоравливайте скорее! по поводу температуры ничего не могу посоветовать
Старый 15-03-2008, 22:25     #6318
Колючкa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 511
Колючкa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ragazza Посмотреть сообщение
А у нас 39 Неделю назад сделали прививку корь-краснуха-паротит Приориксом в МАПО, врач предупреждал, что возможно через 7-10 дней повышение температуры. Вчера вечером поднялась, через каждые 6 часов даю детский Панадол, темп. опускается, но потом опять поднимается. До Елены Олеговны не дозвонится. Девочки, может, у кого так было, сколько температура-то будет длиться?
Поправляйтесь!
Цитата:
Сообщение от Bzzz Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Мы приехали , отдохнули просто суперски. Фотки выложу попозже.
Привет! Как там погодка? Как Илюша перенес перелет?
Старый 15-03-2008, 22:28     #6319
ЛЕСЮНЧИК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщения: 3 220
ЛЕСЮНЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ragazza Посмотреть сообщение
А у нас 39 Неделю назад сделали прививку корь-краснуха-паротит Приориксом в МАПО, врач предупреждал, что возможно через 7-10 дней повышение температуры. Вчера вечером поднялась, через каждые 6 часов даю детский Панадол, темп. опускается, но потом опять поднимается. До Елены Олеговны не дозвонится. Девочки, может, у кого так было, сколько температура-то будет длиться?
поравляйтесь
Старый 15-03-2008, 22:28     #6320
ЛЕСЮНЧИК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщения: 3 220
ЛЕСЮНЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bzzz Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Мы приехали , отдохнули просто суперски. Фотки выложу попозже.
с возвращением





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.