ЯНВАРЬ приносит праздник в каждый дом. Рожденные в 2006ом. - Страница 195 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2008, 00:44     #1941
Gannа
Мега-элита
 
Профиль Gannа
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 341
Gannа отсутствует


ДЕвочки, подскажите ваше мнение...
нас направили в логосад (логопед каждое занятие говорит что надо нам обязательно туда), скоро комиссия, можно попасть в группу для малышей (если занять очередь пораньше). Но садик очень далеко, и сам садик мне не очень понравился (мрачный какой то).
Мы уже записались в обычный сад, т.к. насчет логосалика сразу сказали что мест может вообще не быть, а если и будут то только 10 на весь район.
Стоит ли дергаться, стоять в очереди чтоб попасть в лого??? или подождать, а пока ходить в простой сад (вдруг заговорим)
Старый 14-03-2008, 01:01     #1942
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gannа Посмотреть сообщение
ДЕвочки, подскажите ваше мнение...
нас направили в логосад (логопед каждое занятие говорит что надо нам обязательно туда), скоро комиссия, можно попасть в группу для малышей (если занять очередь пораньше). Но садик очень далеко, и сам садик мне не очень понравился (мрачный какой то).
Мы уже записались в обычный сад, т.к. насчет логосалика сразу сказали что мест может вообще не быть, а если и будут то только 10 на весь район.
Стоит ли дергаться, стоять в очереди чтоб попасть в лого??? или подождать, а пока ходить в простой сад (вдруг заговорим)
Я всегда думала, что до трех лет детям не нужны логопеды
У нас обратная проблема - у нас во дворе логопедический сад, и он мне нравится. только где взять уверенность, что через год, положим, у веры найдут логопедические проблемы?
Старый 14-03-2008, 01:06     #1943
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...1#post11289829
Старый 14-03-2008, 10:12     #1944
dosyunya
Мега-элита
 
Профиль dosyunya
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщения: 4 242
dosyunya отсутствует


Ой, Оксана, ужас-ужас!
Старый 14-03-2008, 11:15     #1945
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Так как сегодня ночью я никогда не пугалась....на меня нашла паника, я даже не могла взять себя в руки позвонить в МЧС.
Я просто сидела шила Ксене плащик, в очередной раз нагнувшись над машинкой почувствовала першение в горле, покашляла, стала еще хуже, я не могла вдохнуть воздуха, стала задыхаться, тут же начала чихать. Первая мысль была что какой то аллергический приступ, хотя до сих пор ничего такого не наблюдалось, но кто его знает...вдруг старею....побежала выпить воды, стало полегче хоть смогла вдохнуть, решила проветрить комнату, открыла окно и тут мне в лицо как с улицы эта гадость поперла, я быстро все закрывать, слышу наши соседи тоже кашляют задыхаются и сбоку и сверху соседи тоже закашляли (слышимость оказывается ночью офигенная), за стенкой соседей рвет уже от кашля.....и тут меня понесло.....в голову полезли мысли что это авария какая то химическая, так как радиация вроде не пахнет, это газ, над нами проводят эксперименты, это военные наверное новый газ испытывает, сейчас мы все умрем, завтра будет траур объявлен в городе, целый дом задохнулся.......или авария какой то цистерны, перед домом нашим парнасовская ЖД проходит, везли да вытекло чего нить.....или мы сейчас мутировать начнем, это не газ а микромыль какая то с бактериями, которые вызывают мутации у человека или обострение заболеваний каких нибудь....тут же грудь заболела...все думаю, это РАК (ттт чнс).....в общем я конечно знала что я паникерша но не до такой степени, да и фантастики надо меньше смотреть.....
Причем странно что Ксюня с Сережкой спали как ни в чем не бывало. Как я потом поняла что это была единственная комната, где не пахло, так как окна выходят на другую сторону дома и окна заклеены, да еще и лоджия заклеена, так что туда ничего не попадало. Я разбудила сережку, отправила его разбираться в чем дело, он же химик, по запаху может вещества определять, сама дверь за ним закрыла, забарикодировалась и только повторяла чтобы он дверь не открывал, я тут лучше останусь до утра. Ксюха непонимащюая тоже вскочила, я ее давай обнимать-целовать, прощения просить что ругалась на нее, вобщем прощаюсь уже со всеми.....Сережке кричу звони в МЧС!!! Он говорит из-за двери что не пахнет уже, я говорю не может быть, я отсюда до утра не выйду!!!! Слышу за стенкой соседи кашлять перестают.....думаю ну все....задохнулись уже......скоро и мы.....вобщем Сережку из-за двери слышу, думаю странно еще разговаривает....упырь что ли?.....может и вправду выйти.....вышли, все уже лучше, не пахнет, кашель еще остаточный есть, но новых приступов нет.....соседи вроде позвонили куда то.....спать было реально страшно ложится......
Утром проснулась, все на работу ушли, слышала на лестничной площадке что вроде как из балончика кто то газ пустил.....блин я конечно раньше с балончиком не сталкивалась, но разве реально балончиком такую площадь отравить????? Фигня какая то!!!!! Причем соседка работает у метро, так она сказала что позавчера у них в магазине и соседнем тоже такое же произошло, покупатели и продавцы попали под этот газ около 9 часов вечера......вот и думай тут, то ли атака на мою соседку, то ли что......ну так централизованно в разных местах попадать под газ.....если даже это хулиганство........А я все таки считаю что это Парнас виноват.....пойду на улицу поспрашиваю людей, да и вечером к маме уезжаем хотя бы до завтра, вернемся если папа скажет что все в порядке и больше такого не было......
Старый 14-03-2008, 15:31     #1946
galieni
Мега-элита
 
Профиль galieni
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 673
galieni отсутствует


Оксанка, какие страсти!!!
Хорошо, что все обошлось!!!
Бедненькие, ну вы и натерпелись!!!
Старый 14-03-2008, 15:52     #1947
lisya
Элита
 
Профиль lisya
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: и снова Купчино, иногда и Васька
Сообщения: 1 624
lisya отсутствует


Зашла за позитивом - а тут страсти такие
Котя, поправляйся быстрее.
Оксана, кошмар!
Старый 14-03-2008, 16:48     #1948
galieni
Мега-элита
 
Профиль galieni
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 673
galieni отсутствует


Добавлю немного позитива
Это обещанные Иринкины рисунки:
Вложение 1126679Вложение 1126680Вложение 1126681

А это мы на аттракционах...с любимым Данечкой
Вложение 1126683

Последний раз редактировалось galieni, 06-05-2008 в 14:28.
Старый 14-03-2008, 17:22     #1949
dosyunya
Мега-элита
 
Профиль dosyunya
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщения: 4 242
dosyunya отсутствует


Медвежачья семья умиляет и потрясает!
Старый 14-03-2008, 18:34     #1950
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


До чего же Данька красивый пацан!!!! И Иришка тоже красавица!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.