Аллергия малышей до года - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2008, 10:53     #251
Alenushka-r
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 856
Alenushka-r отсутствует


Цитата:
Сообщение от lommelina Посмотреть сообщение
Да, по тел. 735 97 36. Прием стоит 700р., повторный 600. Один аллерген 70р. Нужно прийти, не кушая 3 часа, чтобы сразу же сдать кровь, набор аллергенов Вы выбирите вместе с доктором.
Спасибо!)))) Только мелкого жалко кровь из вены брать - как подумаю об этом, так передергивает всю, я сама всегда сознание теряю когда кровь берут, нервно-слабенькая, боюсь)))))
Старый 14-03-2008, 11:10     #252
lommelina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф-Стойкости
Сообщения: 428
lommelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenushka-r Посмотреть сообщение
Спасибо!)))) Только мелкого жалко кровь из вены брать - как подумаю об этом, так передергивает всю, я сама всегда сознание теряю когда кровь берут, нервно-слабенькая, боюсь)))))
Жалко - не то слово...но что же делать?Еще жальче, когда он себя в кровь расчесывает и по ночам не спит ((
Там у них это на потоке, поэтому все профессионально и очень быстро. Потом детя уносят, так что Вы не видите. Мой, конечно, плакал, но успокоился быстро потом. Удачи!
Старый 14-03-2008, 11:19     #253
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenushka-r Посмотреть сообщение
Спасибо!)))) Только мелкого жалко кровь из вены брать - как подумаю об этом, так передергивает всю, я сама всегда сознание теряю когда кровь берут, нервно-слабенькая, боюсь)))))
жалко разумеется, только с такими мыслями нельзя кровь с детем сдавать
надо бодриться, улюлюкать весело и т.п.
держитесь, говорите себе, что это на пользу и проч.
Старый 14-03-2008, 11:20
ответ для lommelina на сообщение "736 97 36"
    #254
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Цитата:
Сообщение от lommelina Посмотреть сообщение
735 97 36
спасибо!
Старый 14-03-2008, 13:26     #255
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
Девочки, туплю под вечер, не нашла тел. Бутыриной с Авангардной, может кто-нибудь в личку кинет?
Хотим записаться и проверить разные продукты еще. Начинаем наконец-то прикорм. Так не хочется угодить прямо в запрещенное с первого раза.
.
Кто уже на прикормах сидит - какие каши совсем лучше не брать? Интересуют безмолочные, фирмы-изготовители. Начнем-то с рисовой, потом кукуруза, видимо...
1) ЛУЧШЕ готовить самой. Потому как точно одна крупа будет и что в нее добавите, а коробки- это по любому переаботка. Но мы одно времясидели на Хейнц, потом на безмолочну ю малышку перешли, а потом я начала готовить сама-и лучше, и спокойнее себе.
Из каш- не брать ТОЧНО гречу, геркулес.
ДА, сначала рис, потом вроде как кукуруза (наша реагировала только ) ,или ячка
Цитата:
Сообщение от Alenushka-r Посмотреть сообщение
Спасибо!)))) Только мелкого жалко кровь из вены брать - как подумаю об этом, так передергивает всю, я сама всегда сознание теряю когда кровь берут, нервно-слабенькая, боюсь)))))
а вы по фоллб сдайте. нам точно показали. и никаких нервов и спокойно. тем более что в вашем возрасте из вены- не информативно. может быть- после года, и то- не факт.
Старый 14-03-2008, 13:53     #256
Alenushka-r
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 856
Alenushka-r отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиеста! Посмотреть сообщение

а вы по фоллб сдайте. нам точно показали. и никаких нервов и спокойно. тем более что в вашем возрасте из вены- не информативно. может быть- после года, и то- не факт.
Вчера начиталась про Фолля.. В детках после года мамашки пишут, что два раза результаты разныеу одного ребенка.. Муж почитал в интернете, сказал - не верю)))
Кстати, а почему кровь не информативно, расскажите, плиииз!
Старый 14-03-2008, 14:02     #257
arnaf
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 473
arnaf отсутствует


Цитата:
Сообщение от nutkin Посмотреть сообщение
у нас такое же пятнышко...но ничего про псориаз нам не говорили...Это атопический дерматит.

отдельное спасибо nutkin.


И большое спасибо всем участникам топика за то, что хотя бы прочли сообщение. " Получила "
уйму дельных советов. Очень радует как Вы принимаете гостей.
Старый 14-03-2008, 14:43
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #258
yvit
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 81
yvit отсутствует


старшей дочке в 3,5 года сдавали кровь на аллергены так там в бланке где выбираешь аллергены честно написано-достоверность 60%.мы были у трех! аллергологов и не один не рекомендавал сдавать анализы.все говорили -только методом исключения продуктов и вести дневник.я решила все-таки сдать.у нас была 100% аллергия на молоко,ну думаю мало ли еще что-то покажет.так по анализу было все по нулям даже следов алл-ии не было и показатель иммуноглобулина был такой как будто у нас никакой аллергии.мы на 1,5 года исключили молоко и сейчас ребенок ест все-от растишек до апельсинов и кетчупа. а по Фоллю какая достоверность ? что-то я тоже в него не верю
Старый 14-03-2008, 14:59
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #259
Арлина
Элита
 
Профиль Арлина
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 787
Арлина отсутствует


Девочки всё не читала ,очень большой у вас топ!может вы это уже обсуждали?У меня ребёнок ((3,10) постоянно заложен нос,соплей нет!Ходили к лору,отправила на ренген,там не большие изменения за счёт оттёка.сдали кровь.короче отправила к аллергологу на ШКОЛЬНУЮ.Лор сказал скорее всего аллергия на пух.перо,пыль,кот..он у меня много пьёт молока,высыпаний нет ,иногда с другой стороны коленок бывает покраснения!Скажите куда лучше поехать и вообще чего делать?На Школьную не известно когда попадём(это пол-ка) да и смысла наверно туда нет ехать!
Старый 14-03-2008, 15:04
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #260
yvit
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 81
yvit отсутствует


кто-то недавно спрашивал про жареное.была на днях у аллерголога читала на стенде-при ГВ жареное есть категорически нельзя. а я бестолочь-ела жареную свинину.ну вот теперь можно еще от чего-нибудь отказаться.скоро буду на воде и хлебе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.