про Дельфинарий - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2008, 22:59
ответ для Мама Стаси на сообщение "про Дельфинарий"
    #11
lested
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 119
lested отсутствует


Да....будем знать. Нам еще нет 3 и мы билет оплачивали, нам сказали как раз обратное...
Старый 15-02-2008, 23:00     #12
Мама Стаси
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 862
Мама Стаси отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клизма Посмотреть сообщение
А где это тдельфинарий находится? Даже не знала чт оаткой есть в городе,тоже хочу
Смотрите ссылку в 8 посте
Старый 15-02-2008, 23:38     #13
Грусть
Наш человек
 
Профиль Грусть
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 5 931
Грусть отсутствует


У них после НГ такое правило появилось, про бесплатный проход для деток до 3 лет.
Мы в декабре ходили с дочкой - платили за отдельное место
Старый 15-02-2008, 23:42
ответ для Мама Стаси на сообщение "про Дельфинарий"
    #14
*Мистика*
Участник
 
Профиль *Мистика*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 261
*Мистика* отсутствует


Были сегодня в дельфинарии. Там очень прохладно, все детки сидели в куртках. Детки до 3 лет бесплатно. Мы сидели в первом секторе у воды, но места были в самом углу, обзор был неполный. Представление очень понравилось, понравилось фотографироваться с дельфином -150 р за один кадр на свой фотик. Мы дельфина даже потрогали, были в восторге.
Перед представлением минут 30 сидели в холле,ждали пока начнут пускать в зал. В холле продаются игрушки.Моей захотелось китайского резинового дельфина-пищалку - 50 р. Дети постарше ели сахарную вату 50р, попкорн -60р. и т.д.
Старый 16-02-2008, 00:37     #15
Мама Стаси
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 862
Мама Стаси отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Мистика* Посмотреть сообщение
Были сегодня в дельфинарии. Там очень прохладно, все детки сидели в куртках. Детки до 3 лет бесплатно. Мы сидели в первом секторе у воды, но места были в самом углу, обзор был неполный. Представление очень понравилось, понравилось фотографироваться с дельфином -150 р за один кадр на свой фотик. Мы дельфина даже потрогали, были в восторге.
Перед представлением минут 30 сидели в холле,ждали пока начнут пускать в зал. В холле продаются игрушки.Моей захотелось китайского резинового дельфина-пищалку - 50 р. Дети постарше ели сахарную вату 50р, попкорн -60р. и т.д.
Спасибо за инфу - оденемся тепло и возьмём побольше денег
Старый 16-02-2008, 22:57
ответ для Мама Стаси на сообщение "про Дельфинарий"
    #16
Мама Стаси
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 862
Мама Стаси отсутствует


Ну вот мы и сходили - нам очень понравилось! Сидели в первом ряду посередине. Моя хлопала в ладоши, правда часто отвлекалась на других деток . Не выпускала воздушный шарик в виде дельфина. Начало представления больше для взрослых - информация про дельфинов, правда не очень долгая. Действительно, довольно холодно, моя сидела в куртке и шапке. За фотками была большая очередь, но я как-то прорвалась в первых рядах . В общем, советую!
Старый 14-03-2008, 13:17     #17
Bolero
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 404
Bolero отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Стаси Посмотреть сообщение
Ну вот мы и сходили - нам очень понравилось! Сидели в первом ряду посередине. Моя хлопала в ладоши, правда часто отвлекалась на других деток . Не выпускала воздушный шарик в виде дельфина. Начало представления больше для взрослых - информация про дельфинов, правда не очень долгая. Действительно, довольно холодно, моя сидела в куртке и шапке. За фотками была большая очередь, но я как-то прорвалась в первых рядах . В общем, советую!
А вы не заметили там маленькие детки были? Нам 1 год и 3 месяца.... мне кажется доче будет интересно. Сколько длится представление? По телефону нам сказали что очень громкая музыка, правда?
Старый 14-03-2008, 13:50     #18
Шустрая
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академка-Лесная и обратно тем же маршрутом
Сообщения: 1 907
Шустрая отсутствует


нам 1,9 тоже очень хочу его сводить..но не знаю...высидит он или нет...
Старый 14-03-2008, 13:50     #19
Цветы
Участник
 
Профиль Цветы
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 152
Цветы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bolero Посмотреть сообщение
А вы не заметили там маленькие детки были? Нам 1 год и 3 месяца.... мне кажется доче будет интересно. Сколько длится представление? По телефону нам сказали что очень громкая музыка, правда?
мы были в этом возрасте. Все нам говорили, что рановато, но нам очень понравилось. Сидели в 1 ряду у воды, весь ряд закрыли синим полиэтиленом (уже весело!). Доча все представление (час) стояла на ногах у меня на коленях, хлопала в ладоши. Радовалась не только дельфинам, но и большим мячам (их то поднимали, то опускали). Музыка не громкая. Может, это если под динамиком сидеть? Мне показалось, что самые реальные места не у воды, а на балконе в 1 ряду - видно все без вытянутых шей. Зато преимущество сидения у воды - можно, не вставая с места, занять очередь на фотографирование. Мы, правда, не стали, т.к. порядком замерзли.
Старый 14-03-2008, 17:23     #20
-NasTya-
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 87
-NasTya- отсутствует


Мы были в январе: очень прохладно (сидели в куртке и шапке), зрителей первого сектора ( около сцены) накрывают плёнкой, видимо, сильно летят брызги.
Само представление длится около 40 мин. - все сидят хорошо.
В зал пускают за 15 мин. до начала, в холле столпотворение.
Билеты покупали в театральной кассе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.